Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Да детей и соб выгулять, а то им в машине еще сколько ехать) Так что берем в охапку Леночку с Артемом, заманиваем, я их зацелую что они поехали и в путь гулять!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, шашлыки так шашлыки!

если будут мне поручения, че везти, я привезу.

я счас уже отваливаю на дачу, так что, Вик, я те буду звонить или смсить в субботу утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили искали места...
/>http://www.youtube.com/watch?v=-XqMu_1ZPYA&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

как вам? или еще искать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео сделало место секретным :) Так что Вик, ищи еще :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо место секретное. Сейчас ФСБ блокирует доступ к этому самому видео, подрывающему секретность стратегического расположение берегов Оки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое место надо в четверг вечером занимать :) ибо конкуренция будет 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже думаю 1го числа, д в субботу надо будет туда капканов наставить- типа мы застолбили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поставьте на месте табличку - "Площадка для выгула собак". Никаких проблем не будет. :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поставьте на месте табличку - "Площадка для выгула собак". Никаких проблем не будет. :lol2: :gleam:

:lol2: :lol2: ага и оставить минное поле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-мальчики, я просто-таки уверена, что Томас Майлу не разлюбил :gleam:

а че значит - ся любит????? :lol2:

А Лунь у нас Нарцисс походу, он считает что его все любить должны))) не разу не видела его залезающим на суку, и только 1 раз ухаживал за только оттекшей сукой) и то без залазование а ласковыми редкими поцелуями в ухо и хождением за ней хвостом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети там утонут.

Ну в таком случае - дети там везде сейчас утонут, уровень Оки выше где-то на метр. Да и погода не купательная не? :dntknw:

И да, запасайтесь средствами от комаров - жрут страшно :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае - дети там везде сейчас утонут, уровень Оки выше где-то на метр. Да и погода не купательная не? :dntknw:

И да, запасайтесь средствами от комаров - жрут страшно :mf_swordfight:

Кать- Наташа вроде согласилась пойти в лес, который за "Д" почти за нашим домом...там большая поляна и можно позже спустится к ручью :dntknw:

ПС спрей от комаров можем взять с собой :blush2: На всех хватит и детям его можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать- Наташа вроде согласилась пойти в лес, который за "Д" почти за нашим домом...там большая поляна и можно позже спустится к ручью :dntknw:

ПС спрей от комаров можем взять с собой :blush2: На всех хватит и детям его можно :thumbup:

Клещей там немного я надеюсь :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг из знает :dntknw: Мне кажется их число одинаково на речке или в лесу :dntknw: Надеюсь пошел на спад :blush2: Фиг знает. В дальнем лесу всегда было их меньше :dntknw: У тебя есть какие нибудь предложения по поводу места? Я просто и не знаю куда еще можно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю отличное место без клещей/комаров/дождя/угрозы утонуть. "Квартира" назыывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг из знает :dntknw: Мне кажется их число одинаково на речке или в лесу :dntknw: Надеюсь пошел на спад :blush2: Фиг знает. В дальнем лесу всегда было их меньше :dntknw: У тебя есть какие нибудь предложения по поводу места? Я просто и не знаю куда еще можно :dntknw:

Всегда думала что в лесу клещей больше......

хммм...топтать клумбы? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...