Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

мм, Катя, пасибо, понятно. попроситься что ли при след ТО внутрь..?

просись если не доверяешь. Посмотри в сервисной книжке какие работы они должны выполнить и проси чтоб тебе все показали, мол ставим фильтр, смотрите и т.д.

лучше б конечно чтоб муЩЩина на ТО машину возил,т.к. нас барышень, ничегонепонимающих в машинах обмануть легко :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Майла :blush2:

Какая у Вас красивенькая девчушка-карамелька :blush2:

Давайте дружить,Мы Саша и Бони :nyam:

заходите к нам в гости и давайте общаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, Катя, пасибо, понятно. попроситься что ли при след ТО внутрь..?

Кать, есть сервисы как написали выше со стеклом. То есть сидишь за стеклом и смотришь, что они делают. Кофе принесут, телек тебе включат :) Мы на таком обслуживаемся.

Я тоже люблю в сервис заехать, поболтать с механиком)))) Последний раз колеса приехала подкачать, проверить диски. В результате он мне бесплатно мой отваливающийся бампер прикрутил :blush2: Взял денежку только за подъем машины на подъемнике :thumbup:

До этого ездила кондиционер заправлять, так полчаса болтали. Я все рассказывала, что моя машина мужского пола :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просись если не доверяешь. Посмотри в сервисной книжке какие работы они должны выполнить и проси чтоб тебе все показали, мол ставим фильтр, смотрите и т.д.

лучше б конечно чтоб муЩЩина на ТО машину возил,т.к. нас барышень, ничегонепонимающих в машинах обмануть легко :thumbdown:

да, надо мне к след ТО подготовиться конкретно!! найти достойного мужжжчину ;)

Привет Катя и Майла :blush2:

Какая у Вас красивенькая девчушка-карамелька :blush2:

Давайте дружить,Мы Саша и Бони :nyam:

заходите к нам в гости и давайте общаться :blush2:

привет , Саша и Бони :)

ух, пасибо за комплимент!!

ага, заходили, почитали-посмотрели. оооооч милая у Вас девонька, лапушка!!! бум дружить ;)

Кать, есть сервисы как написали выше со стеклом. То есть сидишь за стеклом и смотришь, что они делают. Кофе принесут, телек тебе включат :) Мы на таком обслуживаемся.

Я тоже люблю в сервис заехать, поболтать с механиком)))) Последний раз колеса приехала подкачать, проверить диски. В результате он мне бесплатно мой отваливающийся бампер прикрутил :blush2: Взял денежку только за подъем машины на подъемнике :thumbup:

До этого ездила кондиционер заправлять, так полчаса болтали. Я все рассказывала, что моя машина мужского пола :lol2:

ммммм, Настя, какие у тя замечательные отношения с механиком!!!! прям как будто как личный парикмахер, доктор или булочник :)

а как часто надо подкачивать колеса? и как понять, что колеса подсдулись?

а кондей когда заправлять?

простите :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто надо подкачивать колеса? и как понять, что колеса подсдулись?

а кондей когда заправлять?

простите :blush2::blush2::blush2:

Колеса, да на глазок... смотри, если кажется, что подспустились, приезжаешь на шиномонтаж. Подходишь к механику, улыбаешься, говоришь - а можно проверить, накачать шины :blush2: Он проверит давление, если надо подкачает. По-хорошему, Кать, ты должна знать, какое давление для твоих колес норма.

А кондиционер вроде примерно раз в год надо заправлять. Но можно и реже. Как чувствуешь, что не холодит уже - пора. :ok: Еще мне механик рассказывал, что даже если не пользуешься зимой например, то все равно надо раз в неделю включать не надолго. Уф, вроде на пальцах рассказала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса, да на глазок... смотри, если кажется, что подспустились, приезжаешь на шиномонтаж. Подходишь к механику, улыбаешься, говоришь - а можно проверить, накачать шины :blush2: Он проверит давление, если надо подкачает. По-хорошему, Кать, ты должна знать, какое давление для твоих колес норма.

А кондиционер вроде примерно раз в год надо заправлять. Но можно и реже. Как чувствуешь, что не холодит уже - пора. :ok: Еще мне механик рассказывал, что даже если не пользуешься зимой например, то все равно надо раз в неделю включать не надолго. Уф, вроде на пальцах рассказала :doh:

ммм, Настя, пасибочки за разъяснения на пальцах, зато все понятно :ok::ok:

наверное, давление можно посмотреть в инструкции, ну или в инете найти. а кондеем зимой не пользуюсь, ага, но запомню и буду включать его раз в неделю.

а еще я делаю так. если авто стоит на солнцепеке, то перед поездкой я сначала открываю окна проверить, потом закрываю и включаю кондей на пару минут, ну а потом либо еду с ним включенным, либо выключаю и еду. правильно????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я делаю так. если авто стоит на солнцепеке, то перед поездкой я сначала открываю окна проверить, потом закрываю и включаю кондей на пару минут, ну а потом либо еду с ним включенным, либо выключаю и еду. правильно????? :blush2:

Да как удобнее тебе, так и делай :clap_1: Я тоже открываю окна все на распашку, проветриваю. Мечтаю о новой машине с климат контролем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как удобнее тебе, так и делай :clap_1: Я тоже открываю окна все на распашку, проветриваю. Мечтаю о новой машине с климат контролем :blush2:

а я мечтаю о более мощной машине :blush2:

все таки во мне затаился Спиди-гонщик ;) конечно, не по городу гонять, а где-ньть по проселочным дорогам... я ж на картинге таааааак гоняю, мммм, прям бешеная, оооч люблю!!! даже некоторых мальчишек "сделать" могу :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю о более мощной машине :blush2:

все таки во мне затаился Спиди-гонщик ;) конечно, не по городу гонять, а где-ньть по проселочным дорогам... я ж на картинге таааааак гоняю, мммм, прям бешеная, оооч люблю!!! даже некоторых мальчишек "сделать" могу :aggressive:

Ага, на гоночной по проселочным :dribble: Там разве что на КАМАЗе гонять :lol2:

Я хочу боольшую машину, высокую, чтобы места было больше в багажнике :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на гоночной по проселочным :dribble: Там разве что на КАМАЗе гонять :lol2:

Я хочу боольшую машину, высокую, чтобы места было больше в багажнике :nyam:

Главное - багажник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - багажник :lol2:

Угу, лабро-коржиковозку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, лабро-коржиковозку :lol2:

Ага, да ещё чтобы сумки свои вместились :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, давление можно посмотреть в инструкции, ну или в инете найти. а кондеем зимой не пользуюсь, ага, но запомню и буду включать его раз в неделю.

зимой кондеем можно подсушивать воздух в салоне. когда много народа в машине дышит, потом окна обмерзают изнутри. я круглый год ездила с включенным кондеем при отдельно включенном климат-контроле. они у меня в машине были независимые друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на гоночной по проселочным :dribble: Там разве что на КАМАЗе гонять :lol2:

Я хочу боольшую машину, высокую, чтобы места было больше в багажнике :nyam:

да мы и на КАМАЗе могем :aggressive::gleam:

конечно, для большой семьи - большое авто!! :)

а нам с Майло-псом вполне моно и на скутере уместиться, токо продала я свой рыженький Мио :(

зимой кондеем можно подсушивать воздух в салоне. когда много народа в машине дышит, потом окна обмерзают изнутри. я круглый год ездила с включенным кондеем при отдельно включенном климат-контроле. они у меня в машине были независимые друг от друга.

пасибо за мысль!! :)

а то была у нас такая история :lol2:

вторая моя поездка. поехали в Соколя на занятия. март, снег постепенно таил, был солнечный денек. после занятия загрузились в Матисыч. едем по трёшке. и тут у мя начинают окна потеть, все! а на улице относительно прохладно, окно не откроешь, да и чтоб Майлу не продуло - она ж после занятия вся разгоряченная, несмотря на холод. ну это было жестоко :( я ж еще не знала, что нажимать-то надо, дура дурой :thumbdown: вот и ехали так, я лобовое и левое протирала рукой постоянно, на заднем включила обогрев (вот токо оно и отпотело), на остальные забила. но помню, было ооооч страшно мне ехать!!

после этого раза, если вдруг что, просто приоткрываю окошко. ну и конечно уже научилась пользоваться вентилятором и кондеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и на КАМАЗе могем :aggressive::gleam:

конечно, для большой семьи - большое авто!! :)

Было время, легковую у нас угнали, так я ездила на грузовой газели (3 посадочных места в кабине, а сзади огромная будка). Все гаишники "мои" были - тормозили постоянно, всем было интересно, с какой радости я на грузовике езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, легковую у нас угнали, так я ездила на грузовой газели (3 посадочных места в кабине, а сзади огромная будка). Все гаишники "мои" были - тормозили постоянно, всем было интересно, с какой радости я на грузовике езжу.

обалдеть :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, легковую у нас угнали, так я ездила на грузовой газели (3 посадочных места в кабине, а сзади огромная будка). Все гаишники "мои" были - тормозили постоянно, всем было интересно, с какой радости я на грузовике езжу.

Обалдеть :dribble:

Сорри, Кать, я уже как в своей темки читаю - отвечаю :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Кать, я уже как в своей темки читаю - отвечаю :doh::lol2:

да без проблем, Ань! :) располагайся ;)

privet_13.gif

привет и вам в нашей темке :dribble::dribble:

пасибо за красивую картинку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником! Побольше терпения, любви, верности и и здоровья! :)

de9bd93adbd8.jpgd0bbaef13330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:как у вас дела? Что делаете? На дачу едите? :nyam:

привет, Ань :)

Катя работает. Майло-пес дома, наверное, дрыхнет кверху пузом или в позе цыпленка, везуха некоторым :dribble:

вот и все наши дела :dribble:

а вы чего делаете???

ага, на дачу сразу после работы! постоим в пробке часика 4 - и мы на дачке :)

и пасиб за пздрвления!

твою семью мы тож пздрвляем с хорошим летним днем!! пусть у вас будут крепкие отношения!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ань :)

Катя работает. Майло-пес дома, наверное, дрыхнет кверху пузом или в позе цыпленка, везуха некоторым :dribble:

вот и все наши дела :dribble:

а вы чего делаете???

ага, на дачу сразу после работы! постоим в пробке часика 4 - и мы на дачке :)

и пасиб за пздрвления!

твою семью мы тож пздрвляем с хорошим летним днем!! пусть у вас будут крепкие отношения!! :)

:lol2: Это ты от своего лица про Катю? Или это Майло пишет? :lol2::lol2: Или вообще кто другой? :dribble:

А мы ждём папу, потом его сестру, а потом в часиков эдак 9 уже на дачу рванём :nyam:

Мы в прошлой раз ехали (!) 6 часов :helpsmilie: Хотя если без пробок 1,5 - 2 часа :helpsmilie: Это было ужОс! :doh:

Ну если конечно вычесть минут 20, когда заехали на бипишку, я там булочек набрала, кофею :lol2::lol2::lol2:

Потом едем, Лена хотела обогнать машину, выезжает на встречку, а там машина без фар едет, дак близко!!! Мне это очень заметно! А ещё скорость у обоих под 120+ :lol2: И этот запаниковал, включил дальний свет, бибикал, мой папа ужЭ говорит, что не успеем, мы быстренько в строй встали, а у меня аж вся жизнь перед глазами пролетела :lol2::lol2::lol2:

Потом машина тоже едет где-то 50км/ч, там жигулиха объезжает его (хотя по правилам нельзя), ну и мы проезжаем, я смотрю, что за машина, а там надпись ДПС :lol2::lol2::lol2: Ну такая машинка древняя :gleam:

Весело ехали 6 часов. выехали в 5, приехали в 11, ещё говорим "о, бабушке и дедушке звонить не будем, сюрприз будет" :doh::doh::doh: Приехали в обычное время, :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ага, я иногда про ся в третьем лице говорю :blush2:

ужас, 6 часов ехать!!! у нас пока "рекорд" 4 часа, хотя без пробок - 2 часа с небольшим.

пробки - это, конечно, жесть! благо я каждый день на авто не езжу, иначе б взорвалась бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ага, я иногда про ся в третьем лице говорю :blush2:

ужас, 6 часов ехать!!! у нас пока "рекорд" 4 часа, хотя без пробок - 2 часа с небольшим.

пробки - это, конечно, жесть! благо я каждый день на авто не езжу, иначе б взорвалась бы уже.

:lol2:А я уже успела испугаться :doh:

Дык мы рекорд побили, там получилось 6 часов и минут 20 ещё. а перед этим года 2 назад 6 часов просто :lol2: У меня папа водитель, поэтому, я не знаю, как он не взорвался, до Барвихи, в аэропорт и т.д :helpsmilie:Я бы с ума сошла давно :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...