Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Спирали в радиусе действия отгоняют,может и спрей будет хорошо :) можно в след.раз к вас присоединиться? Завтра не получится, к сожалению уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирали в радиусе действия отгоняют,может и спрей будет хорошо :) можно в след.раз к вас присоединиться? Завтра не получится, к сожалению уже

Конечно давай присоединяйся.Правда из Зелинограда вряд ли смогут часто приезжать. А встречатся с Катями думаю вполне возможно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задам самый вопрос дня....

А во сколько начало и где точка сбора? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задам самый вопрос дня....

А во сколько начало и где точка сбора? :lol2:

Говорят Чана с Шемом( :lol2: ) будуи выезжать около 8 утра к нам :dribble: Они наверно к нам приедут. А там мы и вам звякаем- вам то пол часа ехать :blush2: А мы пока места забьем :blush2: Просто не известно во сколько точно приедут- будут пробки или нет :dntknw:

Кать рыбу берешь? С Зелиноградских все мясо :dribble: с нас овощи, соки пиво, салфетки. посуда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду в магаз около работы, если будет - возьму. В глобус лень тащиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, еще очень клевое место на фиановском пруду, там и вода и лес в одном флаконе. мы туда в походы всегда в мае ходим с детьми. если пройти вверх от пруда, там есть замечательная поляна. а к воде подход для купания собак - тоже отличный.

проехать на машине можно прямо к поляне через снт биоприбор. пешочком - через милицию.

Конечно давай присоединяйся.Правда из Зелинограда вряд ли смогут часто приезжать. А встречатся с Катями думаю вполне возможно :dribble:

спасибо. через полмесяца поспеет земляника, у меня уже тоже люди с форума просятся в гости

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, еще очень клевое место на фиановском пруду, там и вода и лес в одном флаконе. мы туда в походы всегда в мае ходим с детьми. если пройти вверх от пруда, там есть замечательная поляна. а к воде подход для купания собак - тоже отличный.

проехать на машине можно прямо к поляне через снт биоприбор. пешочком - через милицию.

спасибо. через полмесяца поспеет земляника, у меня уже тоже люди с форума просятся в гости

Блин Маш- я там вообще ни разу не была, даже не понимаю куда идти..Где милиция знаю- а где пруд :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Машу в "сусанина" брать :lol2:

Ага.. я хоть и местный житель.. но я на фиан хоила только совсем маленькой- а сейчас даже не знаю, что там и где...Муж когда то давно работал таксистом..спрошу- может он знет где это? Будет здорово все таки рядом с водой :blush2:

Муж говорит пешком всей тусой и с мелкими детьми не дойдем.. а на машине- это опять половина гостей трезвые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я на карте правильно нашла, то добраться можно :)

Только там опять же народ будет :) Солнце же светит ...

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. я хоть и местный житель.. но я на фиан хоила только совсем маленькой- а сейчас даже не знаю, что там и где...Муж когда то давно работал таксистом..спрошу- может он знет где это? Будет здорово все таки рядом с водой :blush2:

Вик, к сожалению, я сейчас отчаливаю на дачу, не покажу, но ты догуляй вечером, а дорога простая, идешь до милиции в сторону астрономческой лаборатории и потом вдоль бетонного забора, там тропинка прям ведет к пруду, вдоль пруда проходишь по широкой тропке,с коляской проедешь нормально, и вверх, там большаааааая поляна, там уже деревья разложены и костровище есть, трава очень низкая.

Вик, ну как ты не жнаешь, там же в нашем детсве все время проводы зимы были. Не помнишь чтоли, печка ездила, блины пекли, на санках катались, бабу сжигали. ну все это место знают :)

Ну если я на карте правильно нашла, то добраться можно :)

Только там опять же народ будет :) Солнце же светит ...

да разбегутся все от количества собак, да и место, куда вы собрались вообще общественное шашлыко-место.

Муж говорит пешком всей тусой и с мелкими детьми не дойдем.. а на машине- это опять половина гостей трезвые :lol2:

а ну раз муж сказал...в след раз тады, буду вас доставлять, мне все равно в связи с Б. пить не рекомендуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну раз муж сказал...в след раз тады, буду вас доставлять, мне все равно в связи с Б. пить не рекомендуется :)

Согласны :dribble: А место то хоть убей не знаю :blush2: У нас зимы были на горнолыжке пущинской :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь решим точно на месте, если что съездим глянем. Нам то такой компанией себе места не найти? Вон Ленок купаться рвется!

Да и спираль реально отгоняяет хорошо комаров, на даче сидели на свежем воздухе, так и как рукой сняло от нас. А дымило чуть в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все...замариновала)

:dribble: я тоже хочууу к Вам...

Передавайте Катько с Майлунским приветище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: я тоже хочууу к Вам...

Передавайте Катько с Майлунским приветище!

Хато мешает?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хато мешает?))))))

Боюсь далеко от роддома отъезжать :blush2: не сегодня, так завтра у нас пополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас непредвиденные обстоятельства. Вчера Лена сильно порезала ногу. Наложили 3 шва. На перевязку им сегодня к 9 утра. Как ее перевяжут мы сразу выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выехали час назад, настроение отличное все счастливы все довольные! :) только я теперь на костылях месяц прыгать буду, мужу моему терпения :)))))

Изменено пользователем Елена и Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела красные босоноги :P

Катя мне еще хотела фоток скинуть, но мы флешку не нашли. Так что ждем, когда у Кати закончиться отпуск.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела красные босоноги :P

:dribble: А я не видела :sorry:

щас поищу фотки с вашим участием

tlo7dJAB.jpg

ISyhTs5R.jpg

OU655HAr.jpg

ERpD7Usj.jpg

5P1q1m4T.jpg

cVAggifi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: У меня где то только были овощи..Ysw6xAA3.jpg

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...