Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

когда у нас застрял хрящ, ее сразу после еды выворачивало. а тут - не сразу, достаточно много времени проходит. и еда переваривается.

тогда тошнило едой, счас тошнит желчью.

и тогда она есть не хотела, а счас ест с охоткой, т.т.т.!!!

жду этот день, вечером буду решать.

Кать,не хочу тя нервировать,но...не нравится мне такой сценарий..Попробуй УЗИ сделать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш держим наши лапки и кулачки за вас! Посылаем положительные импульсы,чтобы Майлуша быстрее понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Майле поправляться скорее, ты в следующий раз звони в любое время! мы тебе организуем нормального врача. кстати, тот, который Кате нравится он с моей сестрой встречается , так что можно что-то придумать. И там в крошке меня лично не все врачи устраивают, там только два хороших.

А ты не обрабатывала ее каплями, у меня Динка пару раз было, что почти сутки тошнила после обработки от клещей, например.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Майлуша! Ну что же ты так всех пугаешь. Я тоже за Узи. Вон по Юте теперь знаю 1 раз стошнило, а болячка вон какая плохая вылезла. А про слезки тоже на своей шкуре испытала. Когда на днях Чанке кололи в опухоль под глазом. Она так дергалась и хрипела. А я держала что есть силы и чуть не выла от безысходности. Так жалко малявочку((( В пятницу вновь ехать, а мне как ножом по сердцу... Выздоравливай Майлундень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох... Ну и дела у вас.

Майле срочно выздоравливать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, Майлундрия! Не болеть!!!

И Катюша тоже - не плакать!!! Все будет хорошо! Мы с развеселым Ранцем усиленно шлем самых хороших посылов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Майлочке выздоравливать скорей!!! а не может из-за воды..У меня Джеська может напится водицы не хорошей и потом нехорошо..Мож в пруду что не то выпила :dntknw: :blush2: Сладости белоснежной выздоравливать скорей!!! А фотки с тебя по любому!!! У тебя еще с той тусы фоток должно быть много...и на пруду ты снимала.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки (и Андрей), я вас всех слышу, пасибо за ваши слова. т.т.т., день проходит у нее там с мамой т.т.т., счас уже поеду к ним. там буду действовать по ситуации.

я можно попозже и фотки выложу, и темки ваши дружественные прошерстю, и каждой лично буду отвечать, и расскажу немного о нашем лете.

счас сердце колошматится из-за волнений :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки (и Андрей), я вас всех слышу, пасибо за ваши слова. т.т.т., день проходит у нее там с мамой т.т.т., счас уже поеду к ним. там буду действовать по ситуации.

я можно попозже и фотки выложу, и темки ваши дружественные прошерстю, и каждой лично буду отвечать, и расскажу немного о нашем лете.

счас сердце колошматится из-за волнений :sorry: :sorry:

Кать,ты чего оправдываешься??Главное-Майла.Это всем понятно!Вы выздоравливайте,а мы будем ждать и переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе :)

ну раз смайлик улыбательный, то - уфффффф, вроде т.т.т. у нас всё. т.т.т. пока я еще настороже, но уже гораздо легче.

счас фотки покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туса под Пущино с Зеленоградским десантом ;)

меня покорили зеленоградские - тем, что поперлись в такую даль, кто с детём, кто с порезанной ногой и костылём :dribble:

1987669.jpg 1987671.jpg

1987675.jpg 1987678.jpg

природа покорила :thumbup:

1987680.jpg 1987684.jpg

1987682.jpg 1987686.jpg

Шэм :)

1987689.jpg 1987688.jpg

это мы пошли растрясти жиры от кушаний на речушку охладить собак

1987691.jpg 1987694.jpg

1987696.jpg 1987699.jpg

1987700.jpg 1987710.jpg

1987701.jpg 1987704.jpg

1987711.jpg 1987713.jpg

1987714.jpg 1987715.jpg

1987717.jpg

1987719.jpg 1987722.jpg

на групповом фото все собаки как собаки, а моя научилась делать зайца по поводу и без, и вот пжлст :lol2:

1987721.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ооооч не хватает! давайте быстрее вырастайте и приезжайте тусить. ну или в Мск хотя б давайте осенью погуляем - мы к вам приедем, нам не в лом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу Майлунчику получше :thumbup: Ты все равно блюди.... как она там :blush2: Спасибо за фотки :dribble: Учись дружить с ютубом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ооооч не хватает! давайте быстрее вырастайте и приезжайте тусить. ну или в Мск хотя б давайте осенью погуляем - мы к вам приедем, нам не в лом :)

И нам оч хочется потусить!!! :dribble: Особенно с Вами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, блюдю, конечно же!!

с ютубом подружусь, обещаю :) или скину видюхи те на флэшку, а ты выложишь на форуме :naughty: :naughty:

Ир, так че, нам намечать осеннюю мини-тусу в вашем районе? :yeahrite:

Маш, привет!! а как там Кобсон? оклемался уж совсем после того-самого? как его характер, изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе :)

ну раз смайлик улыбательный, то - уфффффф, вроде т.т.т. у нас всё. т.т.т. пока я еще настороже, но уже гораздо легче.

счас фотки покажу :)

ТТТ пусть скорее поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили))) пошла тусовочные фотки у себя выложу)))) Я сегодня дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, блюдю, конечно же!!

Маш, привет!! а как там Кобсон? оклемался уж совсем после того-самого? как его характер, изменился?

:hi:

Кобсон нормально, на даче с бабушкой тусит, схомячил весь крыжовник, который даже не успел созреть :woodpecker:,метит на клубнику.

Обижается, правда, на меня, когда уезжаю, отворачивается.

Поведение вроде не изменилось пока, но на даче сложно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Майлундра! Продолжаем отправлять самые-самые посылы, на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Катюш видела сколько Майло языков Наташа выложила у себя в темке..Пойдем туда зыркать, флудить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,вы с Майлой созданы друг для друга!Очень это заметно и приятно :nyam: (это я фотки разглядываю)

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...