Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Тоооооочно..Катюшка еще немного поднаберется хитрости и наглости у белоснежной Майлы- и тогда вообще красота будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, я счас тож еще фоток выложу :)

аа, не, на этой тусе я ж не фоткала.

ну другие тогда еще покажу :)

вот Ричуля приезжал к нам в гости!

1988610.jpg 1988615.jpg

:lol2:

1988613.jpg 1988618.jpg

1988619.jpg 1988623.jpg

1988622.jpg

кстати, попрошу заметить (девочек), что я с Майлухой - и в юбке :)

это мы перед собако-тусой ездили в Коломну гулять. там по удачному совпадению был день города - город был оч красив и ярок!! придется поверить на слово, пот что фоток нет - Катька была лентяем в тот день ваще :dribble:

Ир, пасибо :) :)

Вик, даааа, наглости мне порой не хватает :) но за меня ее с лихвой восполняет Майлуха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный газон...его втоптали в землю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кать, он до сих пор восстанавливается, представляешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю....они ж из него такое болото сделали :)

Мы к вам в гости не поедем больше - дороги плохие, газон испортили...хорошо хоть через горох Майла прыгала, а не Рич :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было после шашлыков по-моему :)

:sorry:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы особо к нам никого не зовем, пот что у нас дорога - ого-го. вон Катька свидетель, и то в гости больше не хочет :)

я вот все надеюсь, что когда-ньть дойдут у кого надо руки до нашей дороги :sorry: :sorry: а то я ваще к се никого не зову :sorry: мне спокойнее в Москве в гости позвать.

это точно было после шашлыков, пот что я в тот день вас как раз и пригласила!

а такой торт, который вы привезли, мы уже два раза покупали :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы особо к нам никого не зовем, пот что у нас дорога - ого-го. вон Катька свидетель, и то в гости больше не хочет :)

я вот все надеюсь, что когда-ньть дойдут у кого надо руки до нашей дороги :sorry: :sorry: а то я ваще к се никого не зову :sorry: мне спокойнее в Москве в гости позвать.

это точно было после шашлыков, пот что я в тот день вас как раз и пригласила!

а такой торт, который вы привезли, мы уже два раза покупали :nyam: :nyam:

Я тоже хочу вкусный торт!!! Как называется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помню- вы тогда в сторонке договаривались :sorry: :sorry:

Вик, ну не дуйся :sorry: :sorry: нам дорогу сделают, и мы вас позовем!

ну и к тому же, я почему-то испытываю странный комплекс, что на нашем участке мало места, собакам раздолья мало, а уж детям и подавно... хотя Катя сказала, что места достаточно :dntknw: а мне вот после Катиного участка - мало.

приезжайте к нам зимой в Москву??? :dribble: даже и с ночевкой можно!!

Я тоже хочу вкусный торт!!! Как называется :dribble:

я названий не запоминаю. я помню, как он выглядит и как он на вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты наговариваешь на свой участок. Собакам есть где побегать :) значит места много :)

Проехать конечно моооожно, но надо морально готовиться :lol2:

Ви, торт у вас в дикси продается, который ближе к вам. Такой круглый, карамель с ванилью что-ли :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мы покорили песчаный карьер около Оки :dribble: там нереально круто и мега-одиноко - ни-ко-го! токо горы песка, солнце, птицы и аэропланчики в небе :)

1988758.jpg 1988761.jpg

а Катька еще "покорила" свою Люмию :dribble: терь я знаю, как с мобилы сбрасывать фотки и видюхи на ноут! и моно мне не таскать с собой большой фотик терь, Люмия вполне прилично фоткает, а уж видео - ваще терь оч часто снимаю, прям подсела на это дело!

а еще в свой отпуск я съездила в Егорку, хотела заехать в Егорьевск, погулять там, но погода испортилась в тот день и не поехала :(

книги читала! много и усердно! дочитала "Дэвида Копперфилда", прочитала романчик о слепом котенке (одноразово, но достаточно эмоционально, зная мою любовь к животным) и начала читать "Вашингтонскую историю" Джея Дайса.

а еще активно рубила и пилила дрова (оооооч помогает при чистке мозга!!) :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тебе если будет скучно, приезжай "будку" достраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будку в смысле сарай? :)

ну мы как бы оч хотели в эти выхи с вами обязательно туснуть :dribble: можно на Оке. можно в Пущино (оч мне там нра), можно у вас (оч мне там нра) :naughty: :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будку в смысле сарай? :)

ну мы как бы оч хотели в эти выхи с вами обязательно туснуть :dribble: можно на Оке. можно в Пущино (оч мне там нра), можно у вас (оч мне там нра) :naughty: :naughty: :naughty:

а мы в пролете..в эти выхи наш папа машину чинит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в эти выхи надо смотреть на наше ухо...если все будет печалька, то на водоемы мы не пойдем. И так вон искупались ...

а мы в пролете..в эти выхи наш папа машину чинит :sorry:

Тогда мы идем к вам :secret:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в эти выхи надо смотреть на наше ухо...если все будет печалька, то на водоемы мы не пойдем. И так вон искупались ...

Тогда мы идем к вам :secret:

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет людей - это круто. Рассказывай про краьер %), да и не только. А лабротусе не хватает одного добермана, что бы все убегались и устали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет людей - это круто. Рассказывай про краьер %), да и не только. А лабротусе не хватает одного добермана, что бы все убегались и устали ;)

Мы на вечерней прогулке иногда встречаем цвергпинчера :) "падают" все кроме него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там самочувствие Майлодевочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя у вас как всегда очень красивые прогулки, места, фотографии, Майла (супер пупер красивая которая) и лабротусовка очень классные. У вас на странице лето очень чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в пролете..в эти выхи наш папа машину чинит :sorry:

это прям так звучит - как будто это целое событие :) а Володя сам под ним лежит, на картоночке? или сдает в сервис?

а ты так и не ответил, реально ли дождаться вас в гости к нам в Москву зимой или осенью... :(

кстати, Катя к нам домой приезжала уже раза два или три :)

у нас дома турник есть (от бывшего осталось наследство) - Кристинка сможет повесеть :dribble:

Ой, в эти выхи надо смотреть на наше ухо...если все будет печалька, то на водоемы мы не пойдем. И так вон искупались ...

Тогда мы идем к вам :secret:

аа, да, вам пока лучше не плавать. ну бум вместе ваше ухо рассматривать ;) чтоб быстрее поправилось.

вот мы уже ваще прям в наглую так напрашиваемся друг к другу. особо мы с Майлой, конечно :blush2: совесть наша в московской квартире на турнике, видимо, висит :naughty:

Прикольные у вас сборы! Чеж я так далеко живу тооооо!

ахахх, а то у вас не прикольные сборы :haha: :haha: я даж твою темку читать не успеваю - на каждой странице новые события, новые тусы :mf_popcorn:

Когда нет людей - это круто. Рассказывай про краьер %), да и не только. А лабротусе не хватает одного добермана, что бы все убегались и устали ;)

я про карьер так много и красочно, как ты, не смогу :blush2: вот как смогла, одной строчкой, так и поделилась впечатлениями :)

ну не знаю, не знаю, кого нам не хватает - моя Майлундия и без доберманов убегивается по самые уши, да-да! ей важны люди, вот!

Как там самочувствие Майлодевочки?

Лен, пасибо, т.т.т. завтра еще денек подлечимся, потом возвращаемся на обычную еду и без лекарств.

кстати, Кать-Рич. про диету, ты спрашивала. врач прописала диету - "всё вареное/тушеное, ниче сырого" :crazy: и ваще, она сказала, собаки должны есть токо все вареное :( ну я ей не верю. ну, короче, подробности я те при встрече расскажу и мы обсудим!

Катя у вас как всегда очень красивые прогулки, места, фотографии, Майла (супер пупер красивая которая) и лабротусовка очень классные. У вас на странице лето очень чувствуется.

пасибо, Ксюш :)но наши все друзья тоже все супер-пупер красивые, не токо Майла :)

а у нас лето в душе - поэтому и тут чувствуется, я ж с душой к вам рассказывать прихожу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...