Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Только хотела написать "Как-то тихо сегодня" а тут такой пост :)

Лесом такую диету, лучше уж тогда на рисе посидеть пару дней :)

А в гости да, мы ездили, я если че могу дорогу показать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, я счас тож еще фоток выложу :)

аа, не, на этой тусе я ж не фоткала.

ну другие тогда еще покажу :)

вот Ричуля приезжал к нам в гости!

1988610.jpg 1988615.jpg

:lol2:

1988613.jpg 1988618.jpg

1988619.jpg 1988623.jpg

1988622.jpg

кстати, попрошу заметить (девочек), что я с Майлухой - и в юбке :)

это мы перед собако-тусой ездили в Коломну гулять. там по удачному совпадению был день города - город был оч красив и ярок!! придется поверить на слово, пот что фоток нет - Катька была лентяем в тот день ваще :dribble:

Ир, пасибо :) :)

Вик, даааа, наглости мне порой не хватает :) но за меня ее с лихвой восполняет Майлуха ;)

Привет Катя и Майла! Здорово когда много лабров! Мы тоже стараемся здесь как можем, чтобы лабров побольше было! А живем мы в Коломне. Как вам наш город?

Изменено пользователем ЛаброТор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе пятничное утречко всем :)

Кать, ну вы после дачного сезона к нам тож давайте заезжайте как-ньть обязательно и не раз :)

привет коломчанам :) Коломна ооооооч понравилась!

мы были в солнечный день, да еще и в праздничный, так что Коломна была нарядная, шумная и теплая!

мы начали с центра, с Кремля, пытались спуститься к порту на Москва-реке, но там везде заборы и заросли. а Майлуху я ж не могла оставить без купашек. поэтому до водоема нам оч было нужно добраться. и мы поехали через мост в район улицы Девичье поле, там Ока и вот там уже более купательные места, даже пляж оборудованный есть! там и покупались :) так что мы совместили и человеческие, и собачьи интересы. а так ну просто по городу погуляли, никуда не заходили. крутой у вас конькобежный центр - как нло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюха и Майлунская!

Как дела? На Оку не собираетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе пятничное утречко всем :)

Кать, ну вы после дачного сезона к нам тож давайте заезжайте как-ньть обязательно и не раз :)

привет коломчанам :) Коломна ооооооч понравилась!

мы были в солнечный день, да еще и в праздничный, так что Коломна была нарядная, шумная и теплая!

мы начали с центра, с Кремля, пытались спуститься к порту на Москва-реке, но там везде заборы и заросли. а Майлуху я ж не могла оставить без купашек. поэтому до водоема нам оч было нужно добраться. и мы поехали через мост в район улицы Девичье поле, там Ока и вот там уже более купательные места, даже пляж оборудованный есть! там и покупались :) так что мы совместили и человеческие, и собачьи интересы. а так ну просто по городу погуляли, никуда не заходили. крутой у вас конькобежный центр - как нло :)

Да конькобежный построили хороший! Но пляжей мало, хоть и 3 реки крупных в городе, к воде не везде подойдешь. А мой тоже купаться безумно любит, воду видит и всё, не удержишь, может и спирса и с мостика и с берега нырять. Вот приходиться искать,где купать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко :)

начну его с сонного Майло-пса :)

2001776.jpg 2001778.jpg 2001779.jpg

а еще Майлунский ходит в легкий лес :)

2001753.jpg

Привет Катюха и Майлунская!

Как дела? На Оку не собираетесь ?

оооо, кто здесь :)

да мы там бываем, бываем. но мы счас нашли карьеры, там нам больше нра, пот что помимо воды моно всласть набегаться по горкам и пригоркам.

а что такое??

а я тя пздравила с днем варенья в контакте, а ты удалила мою пздравлялку :( :( :( :dntknw:

Да конькобежный построили хороший! Но пляжей мало, хоть и 3 реки крупных в городе, к воде не везде подойдешь. А мой тоже купаться безумно любит, воду видит и всё, не удержишь, может и спирса и с мостика и с берега нырять. Вот приходиться искать,где купать.

а вы где проживаете, в центре или вот на Девичьем поле где-то?

а как Вас зовут? :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не поняла, че это мы тебя не видели сегодня....

А у меня есть фотка Катьки за рулем, такая ...мммм.... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, дарова :)

а я тя тож сеня не видела, не порядок :lol2: :lol2:

а я уж думала, ты мя выложила вчера вовсю, а ты че-та разленилась, ну-ка давай-ка быренько меня сюда :dribble:

а у мя, блин, почти пятьсот фоток с выхов :doh: :doh: пока из них выберешь самые удачные - ого-го :doh:

ну-ка давай-ка быренько меня сюда :dribble:

токо че-ньть поприличнее, Кать :blush2: самый срам не стоит :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька везет нас в Пущино

uppz.jpg

Майла ей помогает :)

2rxc.jpg

Две жопки

xosp.jpg

Катя ушлааааа.....

y4s3.jpg

aqno.jpg

Угадайте что у Рича во рту?

8oe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пасибо :) :)

а у Рича во рту огурец или яблоко, судя по черенку, хотя вряд ли все так просто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька везет нас в Пущино

uppz.jpg

Кать,привет )))) Че ты там такое увидела впереди? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлуша - моя любимая путешественница, в любой путь готова со мной ехать!

парочка фоток из Коломны :)

2001863.jpg

2001865.jpg

* * * * *

Кать,привет )))) Че ты там такое увидела впереди? :dribble: :dribble:

привет, Ир!

ура, я рада, что по фотке понятно, что я вся такая сосредоточенная :gleam: а ведь Катька и правда сфоткала мя в тот момент, когда мне моргала встречная авто о гаишниках, и еще передо мной тормозил грузовик, так что я не всегда такая хожу, как на фотке :blush2:

* * * * *

дачница - курортница :)

2001878.jpg 2001879.jpg 2001880.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ему устроила грушевый обстрел??? :lol2:

Нини, он все сам :) Нашел грушу, сныкал и ходил всем показывал хвостик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вот грустная фотка :(

2001888.jpg

это мы с Майлунским в клинике в тот понедельник. грех жаловаться, но нас три часа мутозили, причем мы особо ниче не делали, тупо ждали... я после рабочего дня, Майлуха тож устала ужасно - ну ей бы погулять-поноситься... выходили на улицу - был дождь, поэтому грязные как свинюшки... Майла себе вот места не находила - вот и улеглась на весах :dribble:

ЗАТО !! мы весим !!! мммммммммм :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

те, кто давно Майлу не видели, говорят, что она поправилась! я этому крайне радовалась, пот что ну хотела я, чтоб она чуток округлилась.

в том году летом мы весили 30 кг, а счас - 33 :nyam: :nyam:

больше нам поправляться низя, но я рада нашему весу!

а когда мы из клиники ехали обратно, была уже ночь, темень... и у меня, наконец-то, случился мой полноценный первый раз - меня остановил гаишник на проверку документов. официально и подробно. а я ж вся в волнениях о Майло-здоровье... ну и забыла его имя узнать... терь я никогда не узнаю, как будут звать моего мужа, если он будет :sorry: зато он потискал Майлуху - я считаю, что это на удачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато он потискал Майлуху - я считаю, что это на удачу ;)

Повезло Майлухе :lol2:

Кать,а мы весим 34 почти,и я в диком ужасе :sorry: Едим мешок корма(20кг) третий!!!!!!!!!!!!!!!! месяц,и не худеем :sorry: Ну,может чуточку,на килограммчик,похудели.. Вот (( Печалька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, Катюшка, ну как же так, а... Забыла имя спросить, а он что не представился что ли? :angry2:

Привет))

А я сегодня наконец-то Тосяндру взвесила, 24 кэгэ, а домой приехали мы 12 мая и весили на тот момент 18 кэгэ, разожрались однако :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ир!ура, я рада, что по фотке понятно, что я вся такая сосредоточенная :gleam: а ведь Катька и правда сфоткала мя в тот момент, когда мне моргала встречная авто о гаишниках, и еще передо мной тормозил грузовик, так что я не всегда такая хожу, как на фотке :blush2:

:lol2:

Путешественники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как худеть - я не знаю, я знаю, как поправиться :dribble:

ну ты не ужасайся сильно, вряд ли Аська у тя бочонок на ножках.

Лен, привет!! как вы там? как доча?

гаец представился пофамильно, имени не сказал.

показывай Тоську в вашей темке, а то забросила совсем!

Лиза, ух ты, третья строчка в подписи появилась :dribble: :dribble: а я еще не в курсе!! пойду любоваться Шерлоком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, лабрадоры худеют неохотно и гонять их при этом надо изрядно =)

а потом смотрят грустными глазами и добирают пайку попрошайничеством и прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, лабрадоры худеют неохотно и гонять их при этом надо изрядно =)

а потом смотрят грустными глазами и добирают пайку попрошайничеством и прочим

Ну не все, не все. Катя подтвердит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Кать сколько фоточек :thumbup: Ты у нас с Майлой сама прям лягушка путешественница :thumbup:

А мне кажется Майлунька в отличной форме..Мне очень нра :thumbup: А мы вчера взвесились.... :jawdrop: 28..Вроде ее немного схуднула...а она оказывается вон оно как. Фотка за рулем- вообще очень нравится :good:

А еще- Катюньке спасибо огромное за ягодки и салатик :dribble: Все было немедленно съеденно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще- Катюньке спасибо огромное за ягодки и салатик :dribble: Все было немедленно съеденно :dribble:

Вы давайте машину чините и приезжайте "пастись" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давайте машину чините и приезжайте "пастись" :lol2:

ага Кать..тут муж решил и за вторую взяться...ППЦ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...