Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

А он у тебя сам все делает?

ага..около дома :blush2: ну если че серьезное- ищет яму и там сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где проживаете, в центре или вот на Девичьем поле где-то?

а как Вас зовут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо внаглую на пляже, под знаком "купать собак запрещено"! :nonono:

А Вы скажите,если что,что собак не купаете.Они сами купаются.А знака,запрещающего купаться собакам САМИМ ведь нет :dntknw: :lol2: Да и читать собаки не умеют :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Оксана, мальчишку моего Терри. А живем мы около дворца культуры "Коломна", у нас до Оки 10 минут дойти, но приходиться ездить еще куда-нибудь купаться. :angry2: Либо внаглую на пляже, под знаком "купать собак запрещено"! :nonono:

Оксана, оч приятно :)

ну это вы все-таки как бы в центре Коломны. просто для меня Коломна поделилась на центр и Девичье поле :)

А Вы скажите,если что,что собак не купаете.Они сами купаются.А знака,запрещающего купаться собакам САМИМ ведь нет :dntknw: :lol2: Да и читать собаки не умеют :lol2:

Ира, ну ты хитроумная какая :lol2: :lol2:

* * * * *

счас покажу фотки красивой Майлы :)

вот она, моя красавишна, вся в цветуечках :nyam:

2004818.jpg

2004820.jpg 2004821.jpg

2004823.jpg 2004828.jpg

2004832.jpg 2004834.jpg

2004837.jpg 2004840.jpg

а мне тут в пятницу удалось срулить с работы пораньше и я заехала на Святой Источник в Талеж, вот фотка, там оооч красиво и спокойно! естессно, нырнула два раза в купальню, обожаю это дело :thumbup:

2004843.jpg

а после Талежа я первый раз в жизни прихватила в Матисыч автостопщика :dribble:

я заметила его, голосующего, еще у мкада, но не успела притормозить, потом уж и забыла про него; а после Талежа ехала вся такая спокойная, умиротворенная, снова его вижу и успела остановиться.

я давно лелеяла мысль подвозить автостопщиков, ну и вот :dribble: дорвалась :dribble:

пораспрашивала его обо всем, что мя интересовало! удовлетворилась вполне :good:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет ))Хитроумная-это лучше,чем хитрожопая :gleam: :lol2:

Майла все краше и краше :nyam: ттт на нее!!!

Кать,я против автостопщиков.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла как белоснежежное облако или как верхушка горы, занесенная снегом. Со своими затемнениями (горными впадинами), солнычными отблесками и неизменно прекрасная.

Очень необычный зверь, очень.

Да, здрасти всем.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет ))Хитроумная-это лучше,чем хитрожопая :gleam: :lol2:

Майла все краше и краше :nyam: ттт на нее!!!

Кать,я против автостопщиков.Вот.

Ир, ну ты их и не подвозишь :dribble: а я ж сумасшедшая :crazy: хотя трусиха я поболее, чем сумасшедшая :secret:

Майлуха дааааа, вот такая она у мя, т.т.т. пасибо, Ир :)

а я вот никогда не врубалась, как жопа м.б. хитрой :hmm: жопа - она ж для того, чтоб сидеть, или чтоб ее гладили в особые моменты, или еще у детишек - чтоб а-та-та надавать. вот :) т.ч. она ну никак не м.б. хитрой.

Майла как белоснежежное облако или как верхушка горы, занесенная снегом. Со своими затемнениями (горными впадинами), солнычными отблесками и неизменно прекрасная.

Очень необычный зверь, очень.

Да, здрасти всем.

Алена, здрасти-здрасти :)

ахххх, какие красивые слова в адрес Майло-пса :blush-anim-cl: я ей передам вечером, букву-в-букву, наверное, она обалдеет :swoon: :swoon:

с прошедшим днем варенья тя :baby: я никак не дойду до вашей темки, лопух такой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты их и не подвозишь :dribble: а я ж сумасшедшая :crazy: хотя трусиха я поболее, чем сумасшедшая :secret:

Майлуха дааааа, вот такая она у мя, т.т.т. пасибо, Ир :)

а я вот никогда не врубалась, как жопа м.б. хитрой :hmm: жопа - она ж для того, чтоб сидеть, или чтоб ее гладили в особые моменты, или еще у детишек - чтоб а-та-та надавать. вот :) т.ч. она ну никак не м.б. хитрой.

Катя,я тя обожаю :gleam: Я тебе это говорила уже,м? :gleam:

Жопа,стопудово,может быть хитрой!!Например,если она хочет усидеть на двух стульях и ты.пы.Правда ведь? :gleam: :good:

Гладили..Хм...Пойду мужу позвоню :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я тя тоже обожаю :dribble:

моя жопа предпочитает один стул. т.ч. у меня ну никак не выходит жопа хитрой.

мужу обязательно позвони!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я тя тоже обожаю :dribble:

моя жопа предпочитает один стул. т.ч. у меня ну никак не выходит жопа хитрой.

мужу обязательно позвони!!

:lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки Майлуньки нежные :dribble: Красотулечка как всегда :thumbup: давай ужо дружи с ютубом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа фотки прям красотень, и Майлуха такая умиротворенная) Где бы мне такую красотень отловить. А что там дружить то с ютубом, регнулся и жми загрузить видео и...фсееее! Зато потом нам красотень покажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ у нее там стоолько видео накопилось.. она ужо даже и не помнит с какого времени наснимала.. и не показывает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

еще :)


/>http://youtu.be/F3FYUN_xzBc

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, классное видео! здорово наши собашки оторвались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!!!

дааа, собаки оч счастливые в тот день были! ну и мы от них тоже, я думаю :)

а раз я подружилась с ютубом, счас я еще че-ньть покажу :dribble:

ну и чтоб далеко не лазать, вот покажу карьеры, нами покоренные :)


/>http://youtu.be/gc0910OtMH8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, по поводу твоего приезда собирать земляника, мне кажется при такой жаре к выхам на полянах ягода превратится в сухоягоду. но, если что, мы находимся СНТ Калитино, ориентир деревня Волохово, оттуда да нас по грунтовкке около 3-4 км как раз мимо Волоховского пруда, где со всех сторон-земляничные поляны. Карту проезда можно вот тут посмотреть, если что: http://www.kamprodukt.ru/contacts

и если вы соберитесь, ты мне смь, так как я сегодня уеду опять и надолго, в городе невозможно душно, бум прохлождаться на дачке :)чего и вам желаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот Катька до компрамата добралась :dribble: классное видео :thumbup: А где это вы на Карьерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а я как раз хотела спрашивать!!!!!

пасиб за разъяснения, я по карте все нашла, распечатала себе. мдааа, с такой жарой от ягод и правда мало че останется :( но нам же не ягода важна, если честно, нам бы потусить :blush2: а куда-ньть недалеко проехать - это ваще не напряг.

мы обязательно вышлем предупредительное смс, когда соберемся в ваши дачные места.

блин, у вас так рядом с Пущино дачка; ваще у мя не укладывается в голове, как дача м.б. в нескольких минутах езды от квартиры :doh: :doh:

Вика, карьеры это прям около нашей дачи! ну и около Кати-Рича.

хотите туда? там реально круть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я везде хочу хде можно купаться :blush2:

а у вас уже авто ездит, судя по всему?

ну тогда надо организовываться скорее, токо нужно, чтоб Рич тоже мог купаться. пот что мы Катю с Ричем еще не затащили на карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вода прогреется и можно наверное даже детям купаться будет, на карьерах классно, там песочек, барханы. но я не поеду, боюся далеко от дома ехать теперь :blush2:

а дача, да, от квартиры до забора минут 20 нам. + или минус на заезд за разливным квасом. Вы, девочки, в курсе, что у нас продают очень классный разливной квас!!!

т.к. я не увижу скорее всего ответ, то это место напротив зайчика, где остановка, прям в кафешке в "электричке", Вика должна знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааааааа....рассказывай нам где квас дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...