Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Зеленые бананчики они такие крепенькие, вкусненькие, а спелые как мыло :lol2: Вопщем на вкус и цвет как говориться :dribble: Я и груши люблю те что прям жесткие прижесткие что еле откусить, в дестве любила неспелую клубнику, белую с грядок всегда срывала пока никто не видит :doh:

мысль такая. если купить самый большой рог, который твердый, она ж от него, получается, ниче большого не отгрызет. верно я мыслю, мм?

Так вот все по-разному и пишут Кать, кто пишет что только мусолится он, другие пишут что сгрызаются легко, видимо на какой рог попадешь... :dntknw:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Катьку со спелыми бананами :)

Я вообще уже в стадии коричневости люблю :)

:nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

да-да-да!!! коричневость тоже ооооч допускается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, блин, даа, я порой могу как-ньть жестоко подумать :( :(

но с другой-то стороны - ведь коровы и правда являются Майло-питанием, ну че тут поделать-то, не кормить же ее пшеницей. да и я сама мяско ем, эх. хотя все чаще мне видятся картинки не оч радостные... :(

:lol2: Кать..не переживай :good: Я вчера ела язычки ягнят :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать мы брали рог..у нашей заводчицы..Посмотрела-уже нету(( Мы брали средний..за 450 рублей..Нормально грызла..не давилась..но я забирала его..так как пока дала на пол часа- половину сгрызла...потом минут на 10 выделяла...так на неделю растянули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, девочки, вопрос мега-важный!!!!!

пжлст, все, у кого есть опыт в данном деле, поделитесь инфой!

решила Майле рог приобрести! поначиталась у нас на сайте тем, поняла, что выбор ого-го! поэтому может кто ткнет меня в ссылку, где приобретали рога..?

и еще вопросы.

какой лучше брать? потверже или помягче? или в магазе так нельзя выбрать, а токо какой попадется?

короче, кому можно довериться, чтоб Майле было безопасно грызть??

а то мы тут на днях, мляяяя, погрызли говяжий нос :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

чуть второй раз под нож не повезла ее, дуру такую, и я сама дура в первую очередь!!!

или ваще ниче не давать ей...... ну не знаю....

она торопится, когда грызет, заглатывает большими кусками. и вот этот нос из нее сразу же сам вышел, большими кусками, наверное, пот что мягкий был, а не как тот хрящ, твердый, который мы вырезали.

мысль такая. если купить самый большой рог, который твердый, она ж от него, получается, ниче большого не отгрызет. верно я мыслю, мм?

Катюш привет!)

Если Майло заглатывает, я б не рисковала. не дай бог острых кусков наотгрызает и назаглатывает... У нас томасюк такой же, все заглатывает крупными кусками слегка погрыз.. А луня напротив все тщательно пережевывает..эстет блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, девочки, вопрос мега-важный!!!!!

пжлст, все, у кого есть опыт в данном деле, поделитесь инфой!

решила Майле рог приобрести! поначиталась у нас на сайте тем, поняла, что выбор ого-го! поэтому может кто ткнет меня в ссылку, где приобретали рога..?

и еще вопросы.

какой лучше брать? потверже или помягче? или в магазе так нельзя выбрать, а токо какой попадется?

короче, кому можно довериться, чтоб Майле было безопасно грызть??

а то мы тут на днях, мляяяя, погрызли говяжий нос :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

чуть второй раз под нож не повезла ее, дуру такую, и я сама дура в первую очередь!!!

или ваще ниче не давать ей...... ну не знаю....

она торопится, когда грызет, заглатывает большими кусками. и вот этот нос из нее сразу же сам вышел, большими кусками, наверное, пот что мягкий был, а не как тот хрящ, твердый, который мы вырезали.

мысль такая. если купить самый большой рог, который твердый, она ж от него, получается, ниче большого не отгрызет. верно я мыслю, мм?

Мы тоже хотели покупать, но потом подумали что может изнутри что-нибудь поранить и решили не пробовать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Кать..не переживай :good: Я вчера ела язычки ягнят :doh:

говорят оочень полезно))) у меня муж в какой то командировки бычьи ел перед отлетом.... потом весь полет эффект был)))) стюардессы косились))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые бананчики они такие крепенькие, вкусненькие, а спелые как мыло :lol2: Вопщем на вкус и цвет как говориться :dribble: Я и груши люблю те что прям жесткие прижесткие что еле откусить, в дестве любила неспелую клубнику, белую с грядок всегда срывала пока никто не видит :doh:

Так вот все по-разному и пишут Кать, кто пишет что только мусолится он, другие пишут что сгрызаются легко, видимо на какой рог попадешь... :dntknw:

сами вы мыло :lol2: :lol2: :lol2: и груши тож помягче я люблю. ну блин, куда в твердое зубы-то втыкать??? :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят оочень полезно))) у меня муж в какой то командировки бычьи ел перед отлетом.... потом весь полет эффект был)))) стюардессы косились))))))))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Повезло вам с мужем..что аж стюардессы косились..на эффект :lol2: :lol2: :lol2: Простите меня засранку пошлую :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то мы тут на днях, мляяяя, погрызли говяжий нос :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

чуть второй раз под нож не повезла ее, дуру такую, и я сама дура в первую очередь!!!

или ваще ниче не давать ей...... ну не знаю....

Кать,вот вечно ты встрянешь в какую-нить Майло-историю :doh: Я вот кормлю собаку кормом,плюс творог/кефир 2 раза в неделю,прлюс раз в неделю мясо без косточки и ок.НефиК экспериментировать,ИМХО :dntknw:

говорят оочень полезно))) у меня муж в какой то командировки бычьи ел перед отлетом.... потом весь полет эффект был)))) стюардессы косились))))))))

бычьи..язычки??А чем они от коровьих отличаются? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Повезло вам с мужем..что аж стюардессы косились..на эффект :lol2: :lol2: :lol2: Простите меня засранку пошлую :sorry: :sorry: :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2: да ничего))) я сама такая)))))

Кать,вот вечно ты встрянешь в какую-нить Майло-историю :doh: Я вот кормлю собаку кормом,плюс творог/кефир 2 раза в неделю,прлюс раз в неделю мясо без косточки и ок.НефиК экспериментировать,ИМХО :dntknw:

бычьи..язычки??А чем они от коровьих отличаются? :dribble:

я чуток нитак слово прочитала)))) вместо язычков яйички)))))) жара прибивает видать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуток нитак слово прочитала)))) вместо язычков яйички)))))) жара прибивает видать))))

:lol2: я так и подумала

Я бараньи яйца яйки только ела.Эффекта не было. :dntknw: Но оооч вкусно :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюш- как на тебя смотрят когда бананам рассказываешь что кто то другой их спасет???

А рецепт оч прост

Вика :lol2: :lol2: я ж сказала, что я им, бананам, молча это говорю, телепатирую ;) ;)

короче, будешь тут счас пиццей дразниться, мы нагрянем в вашу пущинскую квартирочку ;)

хотя я уж схомячила три куска, так что мне пока не хотца.

Я тут подумала, Ви, ты в след. раз без пиццы не приезжай :lol2:

Катька как раз платье оденет со шпильками :lol2:

Кать, да-да, поддерживаю!!! с пиццей! а со шпильками - если токо мы вместе :) :)

:lol2: Кать..не переживай :good: Я вчера ела язычки ягнят :doh:

охохо!!! я б такие даже не купила :(

ну, т.е. вот я могу куру купить, свинину там и прочее. а вот даже уже перепела, которые я Майле покупаю, вот даже они мне уже кажутся ну чуть ли не живые. а когда я вижу, охо-хох, конину тушеную...... мне прям тошно.

говорят оочень полезно))) у меня муж в какой то командировки бычьи ел перед отлетом.... потом весь полет эффект был)))) стюардессы косились))))))))

Наташ, оооч представляю твоего Одуниса, демонстрирующего эффект стюардессам. хотя я не знаю, какой именно эффект от бычьих языков... но Одунис из любой ситуации сделает ржачку!!

* * * * * *

про рога поняла!!!! пасибо-пасибо!!!!! отменяется.

* * * *

ой не могу

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ира, Наташа, ну вы ващеееееееее :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а тогда объясните мне подробно, че за эффект от яик????? а то может мне надо :hmm: может, на них мужчина клюнет?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я брала рога 2 раза (куда то закинули - не могу найти)

первый раз видимо мягкий попался - сгрыз его достаточно быстро, но не кусками, а как бы стачивал его с края.

второй раз взяла больше потверже (просишь - тебе подбирают)

Ни разу не видела, что бы кусок откололся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда объясните мне подробно, че за эффект от яик????? а то может мне надо :hmm: может, на них мужчина клюнет?? :lol2:

Не Кать это в мужика их надо пихать)))) А то видишь на женщин не действует)))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердые Мэлка, например, вообще жевать отказался, не барское мол дело. Который помягче - сточил немного с края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Кать это в мужика их надо пихать)))) А то видишь на женщин не действует)))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Зато видимо женщины эффект быстро углядывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а где ты брала??

Даша, а я как раз про Мэлвина и читала в одной из темок. пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Кать это в мужика их надо пихать)))) А то видишь на женщин не действует)))))) :lol2: :lol2: :lol2:

я и без них справляюсь неплохо :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного потерялась в твоей теме

осилила последние 3 страницы :blush2: с бананами конечно повеселила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

че-та мне закралась мысль на сентябрьский отпуск поехать с Майлой в какой-ньть дом отдыха, так сказать, сменить обстановочку. дачка, конечно, выше всяческих полхвал, но хотца разнообразия что ли...

кто-ньть хочет за компанию?? :dribble: :dribble:

Ань, привет :) ты больше не теряйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот, например, взять палатку и запалатиться где-ньть на карьерах или у Оки...

а если сильно приспичит по любому поводу, можно всегда до мамы доехать :blush2: :blush2:

короче, мне чего-то хотца, а чего не знаююююююю :dntknw: :dntknw:

вот мне предлагают на моце покататься в эти выхи :dribble: эххх, придется счас домой пердолить, защиту брать, она у мя в квартире на антресоли уже вся пылью небось покрылась, красивенькая моя!!! у мя такие, знаете, опупенские мото-ботиночки, закачаться :gleam: :gleam: :gleam: серебристые :thumbup: :thumbup:

ну я попердолила тогда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Кать, кто это тебя там на моциках все катает а? :bigwink: :dribble: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...