Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

вот мне предлагают на моце покататься в эти выхи :dribble:

Тааак-с..Я требую деталей!! :dribble: :nyam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька везет нас в Пущино

uppz.jpg

У кати всегда такие глаза в дороге? :lol2: На моцике такие же :lol2: Катюш- ты не ешь эти бананы перед дорогой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кати всегда такие глаза в дороге? :lol2: На моцике такие же :lol2: Катюш- ты не ешь эти бананы перед дорогой :lol2:

Викааааааааааааааааааааа :lol2: Я подумала,но написать не решилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викааааааааааааааааааааа :lol2: Я подумала,но написать не решилась :blush2:

Ну вот такой уж я человек :sorry: вы уж не обижайтесь на меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердые Мэлка, например, вообще жевать отказался, не барское мол дело. Который помягче - сточил немного с края.

у меня Динка рог не оценила, не стала грызть. зато покупала ей бычий корень, как раз по дашиному совету. уууу, как он ей нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Динка рог не оценила, не стала грызть. зато покупала ей бычий корень, как раз по дашиному совету. уууу, как он ей нравится :)

А что у бычка называется корень17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif и где его купить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у бычка называется корень17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif и где его купить :hmm:

ну судя по смайлуу, где корень ты поняла :)

сдаю клевое купательное место, но нужно ехать на другую сторону реки, это примерно в районе лужков, не знаю как объснить, попробую по карте как то поискать. там сосны и песочек, все как в прибалтике, только вместо моря - ока :)

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по смайлуу, где корень ты поняла :)

сдаю клевое купательное место, но нужно ехать на другую сторону реки, это примерно в районе лужков, не знаю как объснить, попробую по карте как то поискать. там сосны и песочек, все как в прибалтике, только вместо моря - ока :)

А такие вещи продаются??? :dribble: И правда жуются??? Я думала ты имела ввиду какое то растение..под таким названием :blush2:

Ух ты тоже хочу знать где это купательное место :dribble: Кстати сегодня поедем опять на центральный пляж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик продаются в зоомагазинах где всякие сушоные ущи, хвосты, рога :dribble:

Прям так в наглую прийти и спросить мне эээ бычий корень... :blush2: Попробую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато покупала ей бычий корень, как раз по дашиному совету. уууу, как он ей нравится :)

Бычий корень - это хит, "мммм, вкуснятина!" :lol2: Только быстро сгрызается, за вечер - всяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ни разу его не покупала, т.к. стоит он гдето руб 400, а моему уничтожителю его на пару минут хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие вещи продаются??? :dribble: И правда жуются??? Я думала ты имела ввиду какое то растение..под таким названием :blush2:

Ух ты тоже хочу знать где это купательное место :dribble: Кстати сегодня поедем опять на центральный пляж :blush2:

в зоомагазине продаются, например, на рынке и в 4 лапы в серпухов, это ж вкусняшка :dribble:

на пляж мы нормально ходили, но всегда вправо уходили. можно еще за Балково или Тульчино поехать, там тоже песок. ты Лену с Фаней и Мотей спроси, у нее муж рыбак, поэтому они знают все крутецкие места и даже летом живут в палатках на Оке неделю или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я неуч..даже не знала о такой вкуснятине :sorry: Главное мужу не говорить, что именно Джеська будет есть, а то или целовать ее перестанет. или обидется для солидарности с бычком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы брали корень со скидкой, у Маши Машик с форума. у нее на титбит скидка хорошая

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зоомагазине продаются, например, на рынке и в 4 лапы в серпухов, это ж вкусняшка :dribble:

на пляж мы нормально ходили, но всегда вправо уходили. можно еще за Балково или Тульчино поехать, там тоже песок. ты Лену с Фаней и Мотей спроси, у нее муж рыбак, поэтому они знают все крутецкие места и даже летом живут в палатках на Оке неделю или около того.

Все поняла про вкусняху :blush2: Мы уже были несколько раз на центральном..но уходили немного влево..никто не против вроде..Но конечно лучше когда совсем нет никого..надо поискать места такие- пока еще вроде 2 месяца лета впереди :blush2:

"Высушенный бычий пенис.

Большое содержание аминокислот и микроэлементов оказывает положительное воздействие на общий обмен веществ собаки. Массирует десны и укрепляет жевательную мускулатуру, очищает зубной налет и предотвращает возникновение зубного камня. Является отличной игрушкой в Ваше отсутствие, обеспечивая душевное спокойствие Вам и вашим близким.

Рекомендовано для собак всех пород и возрастов.

Состав: мука из цельной пшеницы, масло растительное, говядина, природный минеральный комплекс."

Красиво написано..но не поняла состав :dntknw:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Высушенный бычий пенис.

Состав: мука из цельной пшеницы, масло растительное, говядина, природный минеральный комплекс."

Красиво написано..но не поняла состав :dntknw:

А я, дурилка, всегда думала, что "высушенный тот самый" и есть состав.... :hmm: :blush2: С другой стороны, цельность (от пшеницы) и рост (от растительного масла) для "того самого" ка краз положительные характеристики.

ПЕречитала свое сообщение и ужаснулась, о какой,оказывается фигне я думаю...

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я думала- что состав- тот самый сушеный.. а там намутили накрутили..что того самого то и нет в помине :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, дурилка, всегда думала, что "высушенный тот самый" и есть состав.... :hmm: :blush2: С другой стороны, цельность (от пшеницы) и рост (от растительного масла) для "того самого" ка краз положительные характеристики.

ПЕречитала свое сообщение и ужаснулась, о какой,оказывается фигне я думаю...

Привет ))))))))))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я думала- что состав- тот самый сушеный.. а там намутили накрутили..что того самого то и нет в помине :dntknw:

Дауж странно

но там в составе написано "говядина" - видимо это и есть то самое :dribble:

Вик а ты где этот состав то прочитала? На титбитовском и "деревенские лакомства" написано просто сушеный бычий пенис :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...