Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

моя любимая, уютная, сонная тетеренька :)

2043873.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая, уютная, сонная тетеренька :)

ууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как классно вы отдохнули!!! Так далеко они плавают... :dribble: Джеьска скромница так далеко даже и не поплывет из-за игрухи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну вы тоже крутецко отдыхаете!!! зато Джеська от вас ни на шаг - это дорогого стоит!!!! :)

а когда к вам снова десант из Зелика прибудет, я не поняла пока... ?? токо Наташа с Чайником? или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну вы тоже крутецко отдыхаете!!! зато Джеська от вас ни на шаг - это дорогого стоит!!!! :)

а когда к вам снова десант из Зелика прибудет, я не поняла пока... ?? токо Наташа с Чайником? или все?

Пока планируют всей семьей на этих выхах..но вроде опять все прибаливают... так что пока не известно... Тут у меня Джеська такая лысая сейчас..даже и отправлять не охота- прям не охота позориться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, нееее, в эти не надо :blush2: :blush2: Джеська вроде уезжает ж. или, смотрю, ты передумываешь... ??

просто если тусить, то как же без Джеськи???? :( ну и мы бы подтянулись тоже :blush2:

а мы отлиняли, уффф!!!! Майло-пес обрасла, стала вновь шерстяной коровкой :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, нееее, в эти не надо :blush2: :blush2: Джеська вроде уезжает ж. или, смотрю, ты передумываешь... ??

просто если тусить, то как же без Джеськи???? :( ну и мы бы подтянулись тоже :blush2:

а мы отлиняли, уффф!!!! Майло-пес обрасла, стала вновь шерстяной коровкой :nyam: :nyam:

А мы таааааак линяем..да еще и области ошейника от клещей...прям ужас..уже мож и не отдам ее никуда :sorry: А они хотят в эти- им то надо лекарство для Максика- моя мама привезла с Украины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, про лекарство-то я помню.

ну тогда уж как получится.

Вик, а как там ваше пополнение? привнесло новизну в обыденную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, про лекарство-то я помню.

ну тогда уж как получится.

Вик, а как там ваше пополнение? привнесло новизну в обыденную жизнь?

Ага Катюш- походу пополнение это на месяц :blush2: Так что мы теперь в однушке 6 ом живем :dribble: Ну ничего- зато дети и собака счастливы-им теперь в раза интересней живется. Сын то уже большой..шило в попе не вынимает :lol2: У нас теперь тоооочно не скучно дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая, уютная, сонная тетеренька :)

2043873.jpg

Ого! Очень классный коллажик :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

Вика :dribble: вшестером!! в однушке!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ира, Даша, пасибо от меня и от засони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет!

хорошая такая погодка, летняя. а что такое? :dribble:

а мне и вчерашняя нравилась - я дождь тож оч люблю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вчера вечером поливал, но мы на дачку вовремя сбежали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать? Ты уверена, что хочешь его в гости?

[media]http://youtu.be/klTdVzJWlbI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы здорово отдыхаете))) прямо завидки чуток берут)) Будем с вас пример брать))) Выставочный марафон до сентября закончили)) теперь натаски и купашки собаков развлекашки)

Пока планируют всей семьей на этих выхах..но вроде опять все прибаливают... так что пока не известно... Тут у меня Джеська такая лысая сейчас..даже и отправлять не охота- прям не охота позориться :sorry:

Наш к выставке тоже чего нить да отчебучит!)) помойму они все по своему готовятся))) Кто как вы линять начинает) кто как мы лапы режет, худеет (а нам наоборот пополнеть надо), и с прокусаным носом идет) Мы уже привыкли к таким выходкам)

Вы про эксперта прочитайте как он к собакам в линьке относится, есть кто даже не снижает за это оценок и лпп отдает, а есть такие что лучше и правда дома посидеть)

Кать? Ты уверена, что хочешь его в гости?

[media]http://youtu.be/klTdVzJWlbI

Какая прелесть)))) Жарко ему помому? вот и окапывается чтоб попрохладней лежать было))) уж лучше так чем как наш) нашел единственную лужу и втерся)))

IMG_9669.JPG

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть)))) Жарко ему помому? вот и окапывается чтоб попрохладней лежать было))) уж лучше так чем как наш) нашел единственную лужу и втерся)))

Было достаточно прохладно, это вечер уже. На самом деле он вытирается после бассейна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было достаточно прохладно, это вечер уже. На самом деле он вытирается после бассейна :lol2:

Ну так спа по полной)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж вы дождь то берете? :dntknw:

Ань, я дождь хоть чуток, но каждый день застаю. ну или прям почти каждый. вот был же ливень то ли в понедельник утром, то ли во вторник.

Кать? Ты уверена, что хочешь его в гости?

Каааать, ну оооооооч уверена!!! нам как раз из животных поросенка не хватает :lol2:

на самом деле, после дачного сезона прям оч хочу брать на передержку наших всех друзей по очереди. с двумя собаками это прям кайф-кайф!!!

Как вы здорово отдыхаете))) прямо завидки чуток берут)) Будем с вас пример брать))) Выставочный марафон до сентября закончили)) теперь натаски и купашки собаков развлекашки)

Ну наконец-то, Наташ! давайте уже отдыхайте пацанов!

ооооч красивая фота такая, что я даж не пойму, это Томас или Лунни :blush2: Лунни, да??

иииии, девчонки, урррра :) я каталась на моце!

2046760.jpg 2046761.jpg

2046763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, Наташ! давайте уже отдыхайте пацанов!

ооооч красивая фота такая, что я даж не пойму, это Томас или Лунни :blush2: Лунни, да??

иииии, девчонки, урррра :) я каталась на моце!

ухты))) суперски!!!))) :dribble: какой же это кайф на мотоцикле погонять!)))) Когда ты все успеваешь?)))

Я всеми руками за отдых пацанов, это одька все))) фанат выставок) Уже вроде закрыли в россии все что можно, даже на второй круг уже почти закрылись, а он все по выставкам и по выставкам) нравится ему там)))

Ага это Лунь, ты угадала))) С наглым счастливым видом валятся в грязной луже только он может))) А томаса ты и не узнаешь мне кажется сейчас))) он отожрался заматерел и спокойный как танк стал)))

У нас на днях прикол был, были на выставке цацибе во Владимире, перед нашими рингами начался сильный дождь... луня весь уложеный такой чистенький беленький...прямо перед рингом решил что не гоже таким чистым быть когда грязи стока есть...и уделался грязюке по самые ухи) в итоге вышел к эксперту без укладки мокрый и грязный) так стыдно было) но в растановку попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты))) суперски!!!))) :dribble: какой же это кайф на мотоцикле погонять!)))) Когда ты все успеваешь?)))

Я всеми руками за отдых пацанов, это одька все))) фанат выставок) Уже вроде закрыли в россии все что можно, даже на второй круг уже почти закрылись, а он все по выставкам и по выставкам) нравится ему там)))

Ага это Лунь, ты угадала))) С наглым счастливым видом валятся в грязной луже только он может))) А томаса ты и не узнаешь мне кажется сейчас))) он отожрался заматерел и спокойный как танк стал)))

У нас на днях прикол был, были на выставке цацибе во Владимире, перед нашими рингами начался сильный дождь... луня весь уложеный такой чистенький беленький...прямо перед рингом решил что не гоже таким чистым быть когда грязи стока есть...и уделался грязюке по самые ухи) в итоге вышел к эксперту без укладки мокрый и грязный) так стыдно было) но в растановку попал)))

Наташ, а мы в обед катались.

ну Одька твой такой, мне кажется, ему на выставками нраится, пот что там коммуникации слишком активные :)

а Томаса я и так помню матерым пацаном - в сравнении с Майлой особо. если он еще заматерел, то ваще крутяк :gleam: а Лунь тогда неженкой кажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет!

хорошая такая погодка, летняя. а что такое? :dribble:

а мне и вчерашняя нравилась - я дождь тож оч люблю!!

Ниче )) Погода седня ваще кайфовая.. :nyam: И я дождь люблю..Особенно тепленький летний..И чтоб крупными каплями :nyam:

IMG_9669.JPG

Ох,какой красавец!! :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...