Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а мы в обед катались.

ну Одька твой такой, мне кажется, ему на выставками нраится, пот что там коммуникации слишком активные :)

а Томаса я и так помню матерым пацаном - в сравнении с Майлой особо. если он еще заматерел, то ваще крутяк :gleam: а Лунь тогда неженкой кажется :lol2:

ухты, вы еще и в обед успели!) обалдеть!) вдвойне поражаюсь!)

ТОмас не любит позировать совсем) у меня чет его одни попы))) вот нашла правда не очень информативно)

IMG_9399.JPG

Ох,какой красавец!! :dribble:

Пасиба) Только ему передавать не буду)) совсем зазнается) и так самовлюбленный нарцисс считающий что все его любить должны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, и я хочу спросить когда ты все успеваешь, я как не зайду к вам в темку, у вас столько событий событий, что сложно все уложить в 24 часа. На моцике и правда класс, машину вожу, а мотоциклов боюсь :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба) Только ему передавать не буду)) совсем зазнается) и так самовлюбленный нарцисс считающий что все его любить должны)))

За такую белобрысость и такие глазки-грех не любить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче )) Погода седня ваще кайфовая.. :nyam: И я дождь люблю..Особенно тепленький летний..И чтоб крупными каплями :nyam:

крупными каплями прям так редко дождь я застаю :( :( я вот ваще люблю самое-самое начало дождя, это такой самый истинный дождь, самый невинный, на мой взгляд. а как раскочегарится, ой-ё-ёй!!

ухты, вы еще и в обед успели!) обалдеть!) вдвойне поражаюсь!)

ой, да ладно прям, че такого-то :) я на самом деле лентяй же жуткий, ниче не делаю.

Кать, и я хочу спросить когда ты все успеваешь, я как не зайду к вам в темку, у вас столько событий событий, что сложно все уложить в 24 часа. На моцике и правда класс, машину вожу, а мотоциклов боюсь :blush2: :blush2:

вот и тебе, Ксюш, отвечу, да ниче я не успеваю. все с собаками тусуюсь да на работе :( ниче особого в моей жизни и не происходит... вот так вот :(

а я авто больше боюсь, чем моцы. ну, это извечная тема, уже не раз тут поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую белобрысость и такие глазки-грех не любить :nyam:

:lol2: походу он это знает и нагло пользуется)))

нам какой то эксперт на выставке красивые глаза отметил)) мы с Одькой долго смеялись) обычно то пишут про прикусы углы движения качество шерсти костяк...а тут красивые глаза)))

крупными каплями прям так редко дождь я застаю :( :( я вот ваще люблю самое-самое начало дождя, это такой самый истинный дождь, самый невинный, на мой взгляд. а как раскочегарится, ой-ё-ёй!!

ой, да ладно прям, че такого-то :) я на самом деле лентяй же жуткий, ниче не делаю.

вот и тебе, Ксюш, отвечу, да ниче я не успеваю. все с собаками тусуюсь да на работе :( ниче особого в моей жизни и не происходит... вот так вот :(

а я авто больше боюсь, чем моцы. ну, это извечная тема, уже не раз тут поднимали.

не Кать, ненаговаривай на себя!) подорваться покататься во обед вместо того чтоб потусить в кафешке и тупо пузо набить совсем не лентяйское состояние.. ездить каждый день с дачи на работу...это вообще по мне подвиг) Да еще и каждые выходные активный такой отдых... а не валяние к верху пузом/попом на солнышке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ниче особого в моей жизни и не происходит... вот так вот :(

Кэт, приезжай к нам в парк по утрам гулять. Там стооолько бегающих/прыгающи/полуобнажунных мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет. Как дела?

Даш, привет :) да вон, видишь, на моце каталась. счас пока вся в мото-эмоциях - счастливаяяяяяяяяяя :dribble: :dribble:

* * * * *

ваще, уж если по-честному, оч я прям мото-дело всей душой уважаю. вот прям после собак - на втором месте по увлечениям мото. грех говорить, но если б не Майла, у меня были бы гараж и моц.

прям вот мое это. я как сливаюсь в одно целое с водителем и агрегатом. тут главное - доверие водителю, чтоб расслабиться.

бывшему свою безоглядно доверяла :( :( так мы с ним крутецко гоняли - прям мурашки счас, когда вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, приезжай к нам в парк по утрам гулять. Там стооолько бегающих/прыгающи/полуобнажунных мужчин...

:lol2:

Даш, привет :) да вон, видишь, на моце каталась. счас пока вся в мото-эмоциях - счастливаяяяяяяяяяя :dribble: :dribble:

* * * * *

ваще, уж если по-честному, оч я прям мото-дело всей душой уважаю. вот прям после собак - на втором месте по увлечениям мото. грех говорить, но если б не Майла, у меня были бы гараж и моц.

прям вот мое это. я как сливаюсь в одно целое с водителем и агрегатом. тут главное - доверие водителю, чтоб расслабиться.

бывшему свою безоглядно доверяла :( :( так мы с ним крутецко гоняли - прям мурашки счас, когда вспоминаю.

А теперь он гоняет с кем-то другим..А ты все смайлы грустные ставишь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет :) да вон, видишь, на моце каталась. счас пока вся в мото-эмоциях - счастливаяяяяяяяяяя :dribble: :dribble:

А с кем каталась то?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет :) да вон, видишь, на моце каталась. счас пока вся в мото-эмоциях - счастливаяяяяяяяяяя :dribble: :dribble:

* * * * *

ваще, уж если по-честному, оч я прям мото-дело всей душой уважаю. вот прям после собак - на втором месте по увлечениям мото. грех говорить, но если б не Майла, у меня были бы гараж и моц.

прям вот мое это. я как сливаюсь в одно целое с водителем и агрегатом. тут главное - доверие водителю, чтоб расслабиться.

бывшему свою безоглядно доверяла :( :( так мы с ним крутецко гоняли - прям мурашки счас, когда вспоминаю.

кать а что мешает гараж и мотик завести? я думаю майла против не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот круто, если бывший заходит и читает все Катькины глупости про "вдруг вернется".

Чай, значит пьет, в одном окне у него видео с попугайчиками, в другом - работа, а третьем - Катькины посты. Кать, ты на это рассчитываешь?

А настоящий и самый-самый Катькин в это время живет полной жизнью, обожает мир, людей и ваще все-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, приезжай к нам в парк по утрам гулять. Там стооолько бегающих/прыгающи/полуобнажунных мужчин...

а у нас и по вечерам :lol2:

Катьк, а кто это тебя в обед катает? ;)

бывшему свою безоглядно доверяла :( :( так мы с ним крутецко гоняли - прям мурашки счас, когда вспоминаю.

ну ща скажууууууууууууу

сколько времени то уже прошло? Года два?

Так вот, пока ТЫ НЕ ВЫБРОСИШЬ его из головы, так и будешь

ниче я не успеваю. все с собаками тусуюсь да на работе ниче особого в моей жизни и не происходит...

мазохистка прям какая то :doh:

вот не хотела тут писать, но раз пошла такая пьянка.......

еду как то совершенно без настроения, уставшая, ничего не хочу, разругались с мч в пух и прах, думала УсЁ... едет в соседней полосе авто с наклейкой ищу жену и наклейка одного авто клуба. Ну ршила, была не была :blush2: зарегистрировалась))) Правда того пилота так и не нашла, но получила не одно предложение познакомиться ;) Да и тут на днях, пытались "пытались" со мной познакомиться :blush2: Ну МЧ и решил. что "такая корова нужна самому" :lol2:

я это к чему....Какая нафиг дача, когда такие погоды стоят?!? ;) Не, я конечно понимаю, свежий воздух и пробки :lol2: Голову, ручки, ножки сделала, улыбку на лицо ПРИКОЛОТИЛА, искры в глаза запустила, одела все лучшее сразу и вперед!)!) БЕЗ мыслей о том, что КОГДА ТО БЫЛО, и что уже НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ, а будет тоько ЛУЧШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Кать, ненаговаривай на себя!) подорваться покататься во обед вместо того чтоб потусить в кафешке и тупо пузо набить совсем не лентяйское состояние.. ездить каждый день с дачи на работу...это вообще по мне подвиг) Да еще и каждые выходные активный такой отдых... а не валяние к верху пузом/попом на солнышке)

ну с дачи каждый день - это дааа, это я крутышка :gleam: :gleam: :blush2:

а так ваще я оч даже люблю кверху попцом поваляться да на солнышке :blush2: :blush2:

Кэт, приезжай к нам в парк по утрам гулять. Там стооолько бегающих/прыгающи/полуобнажунных мужчин...

ахаххх, пасибо :) утром я ваще шланг, какой там бегать, какой там мужчины... я утром мужчин не замечаю, до 11 утра.

А теперь он гоняет с кем-то другим..А ты все смайлы грустные ставишь :sorry:

конечно, гоняет. а у меня просто воспоминания. я ж не ною, чтоб вернулся-тру-ля-ля. я просто вспоминаю. а смайлы грустные - пот что эти воспоминания наводят легкую (легонькую) грусть; воспоминание хорошие, мной любимые, нежные.

А с кем каталась то?

:)

Даш, с коллегой по работе. обещал покатать еще с того года, вот токо сеня наконец-то все звезды на небе сошлись как надо :thumbup:

кать а что мешает гараж и мотик завести? я думаю майла против не будет)))

Наташ, а по двум причинам.

первая - это опасно, а мне, простите, нельзя травмироваться или ваще того-самого, пот что у меня есть предки и Майла, я за них отвечаю.

вторая - совесть не позволяет :blush2: я ж тогда меньше буду с Майлой.

А вот круто, если бывший заходит и читает все Катькины глупости про "вдруг вернется".

Чай, значит пьет, в одном окне у него видео с попугайчиками, в другом - работа, а третьем - Катькины посты. Кать, ты на это рассчитываешь?

А настоящий и самый-самый Катькин в это время живет полной жизнью, обожает мир, людей и ваще все-все.

неа, не рассчитываю :) он тут не тусит, стопудофф.

если я когда-ньть в жизни узнаю, что он читает мою тему и не дает о себе ни капелюшечки вестей, я просто его прибью.

а почему видео с попугайчиками именно?????

Катьк, а кто это тебя в обед катает? ;)

Ань, я уж ответила, кто, видишь?? :)

а я тож зарегена на автофоруме (на Матисном), так там скука у них такая, редкие такие сообщения. посидела, да и перестала заходить.

и это самое, народ!!!!

я тут мото-эмоциями делилась, а вы ток про бывшего моего заметили :) я ж не виновата, что он всплывает во многих моих жизненных моментах.

могу и про других бывших как-ньть рассказать, там тоже есть че повспоминать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая - это опасно, а мне, простите, нельзя травмироваться или ваще того-самого, пот что у меня есть предки и Майла, я за них отвечаю.

Ну,славатехоспади..Ненавижу мотоциклы :thumbdown:

Еду,лет 5-6 назад,на автобусе по жутким пробкам.. Обогнал нас веселенький желтый мот.Весело так нырял между машинами,а все смотрели на него с завистью..Через полчаса мы мот этот догнали.Пацан,который за рулем был в красивом черно-желтом комбезе,лежал под белой тряпкой.Мертвый..

Простите за офф.

Кать,а расскажи про других бывших,а? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,славатехоспади..Ненавижу мотоциклы :thumbdown:

Еду,лет 5-6 назад,на автобусе по жутким пробкам.. Обогнал нас веселенький желтый мот.Весело так нырял между машинами,а все смотрели на него с завистью..Через полчаса мы мот этот догнали.Пацан,который за рулем был в красивом черно-желтом комбезе,лежал под белой тряпкой.Мертвый..

Простите за офф.

Ира, ну таких моментов предостаточно.

а я вот видела, как в автобус длинный такой, с гармошкой, врезалась машинка прям четко в серединку вошла так, вся.... автобус стоял на остановке, люди садились-выходили, а придурок выезжал со стоянки и решил не повернуть в поворот, а прокатиться прямёхонько в автобус.

и вот я эту картинку и до сих пор вспоминаю, и особо вспоминала, когда за руль токо садилась. когда две недели по стоянке перед домом по два метра вперед-назад проезжала, лишь бы страх прогнать.

это я, Ир, к тому, что лучше поменьше таких историй рассказывать таким нервенным людям, как я - поверь мне, я их и сама вижу, и в новостях вижу-слышу, и вот от других людей тоже порой встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алене

вот, токо если такие у тя в парке, тогда, так и быть, приеду утром к вам :dribble:

f17dJl5dfgI.jpg

Кать,а расскажи про других бывших,а? :hmm:

ну это да, но как-ньть когда разговор зайдет на какую-ньть тему, я расскажу :)

счас че-та как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе мужчина на матизе? :blush2:

Зарегистрируйся на другом, следующую машину какую хочешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алене

вот, токо если такие у тя в парке, тогда, так и быть, приеду утром к вам :dribble:

f17dJl5dfgI.jpg

ну это да, но как-ньть когда разговор зайдет на какую-ньть тему, я расскажу :)

счас че-та как-то не так.

Кать, ну ты сама подумай - будь у нас такие мужчины в парке, то зачем мне там другие женщины? :lol2: Кстати, товарищ, который к нам со Смайлом подходил оч похож на пятого справа (темненький в последнем ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну ты сама подумай - будь у нас такие мужчины в парке, то зачем мне там другие женщины? :lol2: Кстати, товарищ, который к нам со Смайлом подходил оч похож на пятого справа (темненький в последнем ряду)

Это был первый засланный казачОк :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе мужчина на матизе? :blush2:

Зарегистрируйся на другом, следующую машину какую хочешь? ;)

ох, Анька, ты такая озорница :lol2: :lol2:

я так не могу :blush2:

Кать, ну ты сама подумай - будь у нас такие мужчины в парке, то зачем мне там другие женщины? :lol2: Кстати, товарищ, который к нам со Смайлом подходил оч похож на пятого справа (темненький в последнем ряду)

вот ты жадина, значит, токо на худых и волосатых заманиваешь?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе мужчина на матизе? :blush2:

Зарегистрируйся на другом, следующую машину какую хочешь? ;)

Присоединяюсь:)

Алене

вот, токо если такие у тя в парке, тогда, так и быть, приеду утром к вам :dribble:

f17dJl5dfgI.jpg

Кать, а где это такие водятся:)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты жадина, значит, токо на худых и волосатых заманиваешь?? :lol2:

А разве бывший был не из таких? :hmm: Ориентируемся на вкусы, так сказать, клиента.

бНе,не. Чувак на матизе нам не подходит. Кать, давай лучше искать папу для матиза? Например, Лендкрузер или Тигуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бывший был не из таких? :hmm: Ориентируемся на вкусы, так сказать, клиента.

бНе,не. Чувак на матизе нам не подходит. Кать, давай лучше искать папу для матиза? Например, Лендкрузер или Тигуан?

Лучше уж тогда Туарег) Тигуан он подросток еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...