Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Лучше уж тогда Туарег) Тигуан он подросток еще)))

Так они вместе будут растить-растить, восптывать-воспитывать и дорастят его до Туарега :lol2:

Матиз-Тигуан-Туарег-?(Патруль?Эскалад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а где это такие водятся:)??

да я не знаю, фотка из контакта.

а, там подпись, типа американские пожарные это :dribble:

А разве бывший был не из таких? :hmm: Ориентируемся на вкусы, так сказать, клиента.

бНе,не. Чувак на матизе нам не подходит. Кать, давай лучше искать папу для матиза? Например, Лендкрузер или Тигуан?

а счас че-та на побольше и потяжелее потянуло :blush2:

а в папы нам, пжлст, Тундру или Амарок :gleam: :nyam: :nyam: :nyam: Матисоню свою туда запиндюрю и по всей России - вжик-вжик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Анька, ты такая озорница :lol2: :lol2:

я так не могу :blush2:

я тихая и скромная :dribble:

Но иногда, да, хочется какую-нибудь глупость сделать :blush2: Сама от себя такого не ожидала :blink:

я б тебя конечно на мото форум бы послала, но они ж хрустики :(

п.с. а я сегодня проявила "гражданскую ответственность" :)

Сообщила о аварии мот/авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тихая и скромная :dribble:

Но иногда, да, хочется какую-нибудь глупость сделать :blush2: Сама от себя такого не ожидала :blink:

я б тебя конечно на мото форум бы послала, но они ж хрустики :(

п.с. а я сегодня проявила "гражданскую ответственность" :)

Сообщила о аварии мот/авто

на мото-форум, мне кажется, совсем наглёж. я ж моты обожаю, они сразу будут думать, что я из-за мотов и пришла. а я ж в первую очередь человека хорошего разыскиваю. ну как-то так :blush2:

к п.с. а я проявила тоже однажды недавно и впредь всегда так буду поступать.

фура лежала на трассе, я рядом с ним не успела встать, когда смогла остановиться, позвонила в службы (хахахх, милиция трубку не поднимала, скорая была недоступна, токо пожарные меня услышали), вызов приняли :) поехала я дальше, а там авто с гайцами стоит, я у них остановилась и рассказала, а они уже в курсе были.

а у тебя как? в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю, фотка из контакта.

а, там подпись, типа американские пожарные это :dribble:

а счас че-та на побольше и потяжелее потянуло :blush2:

а в папы нам, пжлст, Тундру или Амарок :gleam: :nyam: :nyam: :nyam: Матисоню свою туда запиндюрю и по всей России - вжик-вжик!!!

А Л200 не рассматриваешь? Нравится мне... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут в выборе новой машинки ходим по салонам присматриваемся)) главный критерий большой багажник)) так вот пока что среди фаворитов хс 70 вольво... и аутлендер хл...но один блин седан всеж а другой слишком здоровый) А в моей любимке тойте рав4ой багажник мелкий((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут в выборе новой машинки ходим по салонам присматриваемся)) главный критерий большой багажник)) так вот пока что среди фаворитов хс 70 вольво... и аутлендер хл...но один блин седан всеж а другой слишком здоровый) А в моей любимке тойте рав4ой багажник мелкий((((

В нашу рав-4 можно 4 голдена запихать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Катька прально мыслит, амарок, тундра ... :)

а то каких-то мелких все советуете :) Надо так, что бы матиз припарковать можно было в "кунге" :)

Мы тут в выборе новой машинки ходим по салонам присматриваемся)) главный критерий большой багажник)) так вот пока что среди фаворитов хс 70 вольво... и аутлендер хл...но один блин седан всеж а другой слишком здоровый) А в моей любимке тойте рав4ой багажник мелкий((((

Вольва хороша хоть и седан. Мне еще в плане багажника и всего остального пассат новый понравился.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л200 неее, он для меня кругловат как-то... короче, дизайн ваще не нра.

блиииин, у всех такие тачки тут обсуждаются - у меня и денег-то таких никогда не будет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л200 неее, он для меня кругловат как-то... короче, дизайн ваще не нра.

блиииин, у всех такие тачки тут обсуждаются - у меня и денег-то таких никогда не будет :lol2: :lol2:

Катя,все будет :good:

К тому же,у нас половина страны на кредитных раскатывает,если чО :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашу рав-4 можно 4 голдена запихать :dntknw:

А кого года машинка? Мне надо чтоб 2 голда плюс вещи помещились.. два голда там поместятся а вещи уже нет((( 2 голда у меня сейчас комфортно в багажнике пыжа 308ого катаются но вещи все в салоне(((

Вот Катька прально мыслит, амарок, тундра ... :)

а то каких-то мелких все советуете :) Надо так, что бы матиз припарковать можно было в "кунге" :)

Вольва хороша хоть и седан. Мне еще в плане багажника и всего остального пассат новый понравился.

пасиба за наводку поглядим) седан совсем не мое..не люблю саму форму, а хсшка вроде в новом кузове пытается стать джипчиком))))

Катя,все будет :good:

К тому же,у нас половина страны на кредитных раскатывает,если чО :lol2:

Вот точно Кать) мы в кредит собираемся) копить совсем не умеем)))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, были в парке сегодня, специально для тебя мониторили контингент. Но т.к. контингент почти весь без рубашек - бицепсы видно, а вот какие у них машинки - нет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деваньге! xc70 - это универсал самый настоящий и истинный =). какой, блин, седан. вообще пролистал страницу обсуждений авто - странно, что про цвет ещё никто ничего не сказал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тебя конечно на мото форум бы послала, но они ж хрустики :(

пжста пжста не называйте их так :(

А у нас был аутлендер, супер машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деваньге! xc70 - это универсал самый настоящий и истинный =). какой, блин, седан. вообще пролистал страницу обсуждений авто - странно, что про цвет ещё никто ничего не сказал =))

Я вообще и имела ввиду универсал :) просто напечатала не то :doh: , еще субару мне нравяться аутбэк, форик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деваньге! xc70 - это универсал самый настоящий и истинный =). какой, блин, седан. вообще пролистал страницу обсуждений авто - странно, что про цвет ещё никто ничего не сказал =))

А мне нравяццо черненькие машЫнки..А сама я - блондинкО..А шо?? :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный - цвет непрактичный до жути. а те же форики и иже с ними крузаки - такие же универсалы, как и хс70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну бЭлая тачка. Хочу сейчас тонировать заднее - шоп Смайлятине не так жарко было ездить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деваньге! xc70 - это универсал самый настоящий и истинный =). какой, блин, седан. вообще пролистал страницу обсуждений авто - странно, что про цвет ещё никто ничего не сказал =))

во я позорище то) :blush2: нам его позиционировали как переходящий в внедорожник но всеж больше универсал)

А чего цвет...либо брать то что в салоне будет) либо наверное теперь светлую чтоб следов от когтей не видно было))))))

У мну бЭлая тачка. Хочу сейчас тонировать заднее - шоп Смайлятине не так жарко было ездить :doh:

я чет сомневаюсь что тонировка спасет) кондей наше все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путаем понятия. универсал - тип кузова, внедорожник - класс авто. сейчас чаще говорят кроссовер, потому как внедорожников настоящих по пальцам одной руки =).

тонировка спасёт от лишнего нагрева, до багажника кондеем ещё додуть надо

Изменено пользователем bumbaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет сомневаюсь что тонировка спасет) кондей наше все)

У мну есть кондей, да. Токмо он, паршивец. не справляется с 30 градусами в пробке, а собе хочется полежать, порелаксировать, не становясь при этом прожаристым кусочком мясца с подпаленной шерстью. Так что тонироваться буду обязательно.

Мой соб не ездит в багажнике, он ездит на заднем сидении :lol2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 голда у меня сейчас комфортно в багажнике пыжа 308ого катаются но вещи все в салоне(((

у меня два лабра на заднем сидении катаются, а вещи в багжнике (308)

Если ехать не далеко, то и пассажира можно еще на заднее сидение впихнуть

бицепсы видно, а вот какие у них машинки - нет... :sorry:

так надо было бежать за ними :lol2:

пжста пжста не называйте их так :(

а как мне их еще называть?

ни дня без аварии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх :lol2: :lol2:

пришел М., счас он тут нас всех всему научит :lol2: :lol2:

доброе утро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...