Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте мыть :good:

зачем же? На пыльном черном авто можно какие-нить мысли умные калякать пальчиком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путаем понятия. универсал - тип кузова, внедорожник - класс авто. сейчас чаще говорят кроссовер, потому как внедорожников настоящих по пальцам одной руки =).

тонировка спасёт от лишнего нагрева, до багажника кондеем ещё додуть надо

у мну додувает и очень даже... может из за того что машинка не очень большая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте мыть :good:

ага, помыли, выехали, доехали до дома - вся в пылище, которую на черной машине ооочень видно.

а как мне их еще называть?

ни дня без аварии :(

Так то это люди, мотоциклисты.

Пешеходы и водители машин каждый день не бьются чтоль?

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два лабра на заднем сидении катаются, а вещи в багжнике (308)

Если ехать не далеко, то и пассажира можно еще на заднее сидение впихнуть

Такой вариант мы тоже практикуем) но если ехать на дальнее растояние то только двоем, а хочется иногда и друзей с собой взять) вообще мы когда очень далеко едем складываем задний ряд и они там тусят в комфорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, помыли, выехали, доехали до дома - вся в пылище, которую на черной машине ооочень видно.

А можно в прозрачную пленочку обернуть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня желтая машина :) по пол года не мою :) а потом грязь сама отваливается :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто есть М?

Многомудрый :hmm:

а у меня желтая машина :)

Катька, так ты работаешь на почте или в аварийной службе???? :hmm: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М - мужчина.

я еще вчера подумала, что мужчинам же всегда кажутся забавными рассуждения девушек про авто :)

а я Матисыч снаружи мою почти каждые выхи (летом) - даже не для чистоты, а чтоб он типа покупался, а то мы купаемся, а он все время сохнет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это люди, мотоциклисты.

Пешеходы и водители машин каждый день не бьются чтоль?

конечно бьются, но на авто больше шансов остаться не покалеченным

я хорошо отношусь к мотоциклистам, но не когда они протискиваясь в пробке сносят зеркала, или несуться на бешенной скорости, что и при большом желании их не видно!

По стечению обстоятельств я зарегистрирована но форуме помощи мотциклистам, захожу в раздел звонки за последние 5 суток и реветь в голос хочется! Ни дня без аварии! И ни дня без погибшего((((

[media]http://youtu.be/_holQrkSEY8

вообще мы когда очень далеко едем складываем задний ряд и они там тусят в комфорте)

а как Вы их складываете? Я тут попробовала, но у меня спинка ложиться на сидение, и ровной поверхности не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у почты синие машинки :)

Ды?

mashina-dhl-0004408839-preview.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сидушка складывается сначала сидушку поднимаешь и в сторону, а потом спинку кладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды?

mashina-dhl-0004408839-preview.jpg

:lol2: у меня не такой слон!!!

А маленькая скромная машинка :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы их складываете? Я тут попробовала, но у меня спинка ложиться на сидение, и ровной поверхности не получается :(

подымаем подушки (сидения) заднего ряда их откидываем к передним и туда опускаем спинку заднего ряда.. как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подымаем подушки (сидения) заднего ряда их откидываем к передним и туда опускаем спинку заднего ряда.. как то так)

а как они поднимаются? :blush2: вот честно несколько раз пробовала, не получилось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они поднимаются? :blush2: вот честно несколько раз пробовала, не получилось :doh:

ПРям руку между спинкой и сидушкой запихнуть и тянуть на себя, удобнее с того места где торчат штучки для втыкания ремней, сидение кстати двойное там, маленькая половинка и большая.. вроде в инструкции (книжке) к пыжу есть рисунок..

на 68странице в разделе комфорт

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же? На пыльном черном авто можно какие-нить мысли умные калякать пальчиком :dribble:

Или вот так: :dribble:
/>http://www.adme.ru/pridumano/zhivopis-na-gryaznyh-avtomobilyah-311605/

А можно в прозрачную пленочку обернуть :gleam:

Ну не знаю..У нас черная машинка.ИМХО,бываеет цвет,в котором определенная модель выглядит особенно хорошо.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..У нас черная машинка.ИМХО,бываеет цвет,в котором определенная модель выглядит особенно хорошо.. :nyam:

да Рав4ый в черном цвете супер!))

У меня муж правда на красном настаивает, любит он его..и пыж у нас красный... все почему то считают что это мой выбор был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРям руку между спинкой и сидушкой запихнуть и тянуть на себя, удобнее с того места где торчат штучки для втыкания ремней, сидение кстати двойное там, маленькая половинка и большая.. вроде в инструкции (книжке) к пыжу есть рисунок..

на 68странице в разделе комфорт

Спасибо!!!!!!!!

я отношусь к тем, которые начинают читать инструкцию,когда понимают:все,ппц...сломала!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!

я отношусь к тем, которые начинают читать инструкцию,когда понимают:все,ппц...сломала!!! :blush2:

Не за что) я такая ж)))

у меня муж только сначало читает потом делает) и когда я ругалась что машина ппц не правильная попалась, и не раскладывается он спокойно открыл инструкцию и тыкнул мне пальцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что) я такая ж)))

я в предыдущей машине электропривод зеркал наша не за долго до продажи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Рав4ый в черном цвете супер!))

У меня муж правда на красном настаивает, любит он его..и пыж у нас красный... все почему то считают что это мой выбор был)))

Ага)) Мы тоже между вишневой и черной выбирали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут одна мадам спросила как у нее дальний свет вкл\выкл, года 2 на машине уже ездит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот так: :dribble:
/>http://www.adme.ru/pridumano/zhivopis-na-gryaznyh-avtomobilyah-311605/

Нереально круто :thumbup: РРРРаФФф4 в черном люблю очень. Отличная машина.

Вдогонку про надписи на машинах:
/>http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/tvorchestvo-avtovladelcev-524705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...