Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

А мне на прошлогоднем ТО рассказали, что оказывается на машине есть задние противотуманки! И вот на моей есть, и даже включаются! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на прошлогоднем ТО рассказали, что оказывается на машине есть задние противотуманки! И вот на моей есть, и даже включаются! :lol2:

не передать словами как я была удивлена, когда они обнаружилась в стареньком жигулёнке, тоже на очередном ТО :doh: видимо, они должны быть на каждой машине по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе предвыходное утречко :)

а Майлушечке-душечке сегодня без месяца ...... трам-па-пам .... четыре ... Ч Е Т Ы Р Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ёк-макарёк!!!!!!! года :)

блииииииииииин, остановите время!!!!!!!!

4 года :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

одна из первых Майло-фоточек :)

такая мелочь :haha: :haha:

2051575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх,привет ))) И с тяпницей!!И Майлу с косточкой!! :dribble: :clap_1:

Вы обязательно будете жить еще много-много-много лет вместе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет и пасибо :) бум еще как :thumbup:

грустно от того, что время летит неимоверно быстро. а у тебя тоже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет и пасибо :) бум еще как :thumbup:

грустно от того, что время летит неимоверно быстро. а у тебя тоже????

:sorry: ага..

Особенно когда в Мемориал зайду..Ваще мрак..Так страшно думать,что когда-нибудь буду чувствовать то же самое :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет;)

Майлу поздравь с косточкой и поцелуй от нас с Диной в носик :blush2:

И сама не грусти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, пасибо!!! и пздрвлю, и поцелую, и не грущу :)

Не просто поцелуй а зацелуй :blush2:

А ты к нам в тему давно не заходила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ какая Майлушечка маленькая, шладенькая :nyam: Такаааааааааааая ммммммммммммммм :nyam: С косточкой вас!!! Скоро днюху бум праздновать :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Майлу, с косточкой :buket1: :buket2: :buket2: счастливые живут долго, поэтому вам точно переживать не надо.

Вот смотришь на них на маленьких а потом на больших и так гордишься хозяевами. из такого наисимпотичнейшего комочка, такая королевишна выросла счастливая , красивая, здоровая :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А еще скоро выходные и мы ждем ваших новых красивых фотографий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто поцелуй а зацелуй :blush2:

А ты к нам в тему давно не заходила :sorry:

вот неправда, я уж зашла в вашу темку :) сказала там тебе не грустить, Даш ;)

зацАлую-зацАлую :yes: :yes: :yes: :yes:

ОЙ какая Майлушечка маленькая, шладенькая :nyam: Такаааааааааааая ммммммммммммммм :nyam: С косточкой вас!!! Скоро днюху бум праздновать :naughty:

ага, малявочка белобрысенькая моя заюшка, роднулечка моя!!!! так счас особо по ней скучаю, на работе! считанные часы до вечера остались, а я прям так прижаться к ней хочу!!!!!! за ушки потискать, за попку пожамкать!!!! :shout: :shout:

вот счас сгоняла домой, к холодильнику, там запасы мяса. загрузила сумку-холодильник. пердолила эту тяжесть по метро и думала, вот козюлечке своей жрачку тащу, вот кто б знал, что у мя в сумке килограммы мяса :dribble:

а днюху, Вик, Майла и я бум праздновать в гордом дуэте ;) пот что днюха приходится на красные дни календаря :shok: так что мы испечем себе торты - Майли блинно-гречневый, а Катьке, ммммм, пожалуй, я себе пиццу смастерю, во. и ужремсяяяя :punk:

А Майлуха то совсем не изменилась)))

ой ну прям не изменилась, ну что ты, что ты ;) вон какая была черная носопырка миниатюрная, зубочки колючие, мордочка малюсенькая - а выросла мордень с розовым пятаком и клыками :gleam: :gleam:

И мы поздравляем Майлу, с косточкой :buket1: :buket2: :buket2: счастливые живут долго, поэтому вам точно переживать не надо.

Вот смотришь на них на маленьких а потом на больших и так гордишься хозяевами. из такого наисимпотичнейшего комочка, такая королевишна выросла счастливая , красивая, здоровая :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А еще скоро выходные и мы ждем ваших новых красивых фотографий :blush2:

о да :) в выхи я ооооч планирую пофоткать на большой фотик!! благо планов настроили громадьё!!

Ксюш, привет :) и пасибо!! такие хорошие слова ты нам сказала, пасибо!

она у мя правда - королевишна, всё для нее :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а мы то девочки..Ричик не раегирует вроде..Так что ты енто..днюху то не зажидивай...пиццу мы тож любим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а мы то девочки..Ричик не раегирует вроде..Так что ты енто..днюху то не зажидивай...пиццу мы тож любим :lol2:

да я хотела сказать, приезжайте к нам тусить, но! мы на август уедем в Мск. а в Мск вы не поедете, знаем мы вас :( хотя было бы круто потусить у нас в квартире! у нас места не мало, даже не одна комната, собакам места хватит, и нам посидеть-поболтать. я б и правда приготовила б вкусностей, или че-ньть заказали б. может, надумаете, ммм? вместе с Катей-Ричем. ну, эти то двое (трое) за любой саботаж, по-моему :dribble:

ну я знаю, Вик, что те одной не вырваться, а муж не уговорится.

зато! мы после течки берем отпуск и в сентябре бум недельку с вами :) отметим тогда 4 года и месяц ;)

блииин блинский, как быстро время летит! вот я уже обсуждаю свой следующий отпуск, уже осень подкрадывается... скоро НГ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно если задумываться,то время очень быстро бежит и то, что раньше не замечали,теперь ставиться таким важным..

Постоянно читаю Вашу темку,вы такие хорошие и уже большие)))))Мои поздравления и Вита присоединяется :buket1: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это, да, за любой кипишь...

и Кать, :secret: ты в сентябре никого не бери к себе на временно по жить ибо место занято уже (надеюсь все звезды встанут как надо) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе предвыходное утречко :)

а Майлушечке-душечке сегодня без месяца ...... трам-па-пам .... четыре ... Ч Е Т Ы Р Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ёк-макарёк!!!!!!! года :)

блииииииииииин, остановите время!!!!!!!!

4 года :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

одна из первых Майло-фоточек :)

такая мелочь :haha: :haha:

ппппппппппп пппппппппппухххххххх, поздравляем :thumbup: :good: :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Кать, :secret: ты в сентябре никого не бери к себе на временно по жить ибо место занято уже (надеюсь все звезды встанут как надо) :angel:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

да неужели????? ооооч жду Ричушечку, давай давай :good:

Действительно если задумываться,то время очень быстро бежит и то, что раньше не замечали,теперь ставиться таким важным..

Постоянно читаю Вашу темку,вы такие хорошие и уже большие)))))Мои поздравления и Вита присоединяется :buket1: :sm35:

оооо :) рады видеть вас тут у нас :)

пасиб за пздрвления!!

А у нас тоже седня датка... Нам сегодня 7 месяцев :blush2: :nyam:

Ира!! так с днюшечкой вас! пусть мелочь растет здоровенькой, т.т.т.!! и улыбается часто-часто :)

ппппппппппп пппппппппппухххххххх, поздравляем :thumbup: :good: :clap_1:

вот пасибо :)

а ведь и правда, новый вид эмоции у Виталия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хотела сказать, приезжайте к нам тусить, но! мы на август уедем в Мск. а в Мск вы не поедете, знаем мы вас :( хотя было бы круто потусить у нас в квартире! у нас места не мало, даже не одна комната, собакам места хватит, и нам посидеть-поболтать. я б и правда приготовила б вкусностей, или че-ньть заказали б. может, надумаете, ммм? вместе с Катей-Ричем. ну, эти то двое (трое) за любой саботаж, по-моему :dribble:

ну я знаю, Вик, что те одной не вырваться, а муж не уговорится.

зато! мы после течки берем отпуск и в сентябре бум недельку с вами :) отметим тогда 4 года и месяц ;)

блииин блинский, как быстро время летит! вот я уже обсуждаю свой следующий отпуск, уже осень подкрадывается... скоро НГ :dribble:

Ну, в августе мы в Москве будем.

Так что Ви...Тут уже не отвертеться,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...