Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Майлу, счастливой жизни чудо-собаке!

я тоже еду на дачу и очень-очень скучаю по своей обормотке, через 2 часа будем в ней в пруду плавать)

хороших выходных, Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пасибо :)

а ведь и правда, новый вид эмоции у Виталия ;)

я умею крэйтить не только музон :blush2:

всем пока :) уезжаю на юга :dribble:

будем ску чать :angry2:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппппппппп пппппппппппухххххххх, поздравляем :thumbup: :good: :clap_1:

ну вооот..а я то наивная...думала эта эмоция была на мою темку...а оно вон оно что...теперь так будет всем... А вы видели..Вроде Виталия фотка в фотке недели???

Кать..а я пропустила что ты на юга то уезжаешь:(... Ну блииин:( Обещаем нафлудить тебе в темке, чтоб потом было не скучно возвращатсч с югов!

Ты права- в Москву мы не поедем:(

хотя на следущей неделе буду с дочей в Москве пол дня(на проверке..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Майлундрию с без-месяца-ЧЕТЫРЕХ-летием!

Все езе хотим с вами погулять, все также страстно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооот..а я то наивная...думала эта эмоция была на мою темку...а оно вон оно что...теперь так будет всем... А вы видели..Вроде Виталия фотка в фотке недели???

Кать..а я пропустила что ты на юга то уезжаешь:(... Ну блииин:( Обещаем нафлудить тебе в темке, чтоб потом было не скучно возвращатсч с югов!

Ты права- в Москву мы не поедем:(

хотя на следущей неделе буду с дочей в Москве пол дня(на проверке..)

Вика,я тя обожаю :lol2: Ну ты правда наивная :nyam: :lol2: Это крылатое выражение такое:"Уезжаю на юга-всем пока" :dribble: Ща Катюха прибежит к нам общаццо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет понедельничный! и быстрее бы чтоб неделька рабочая прошла! а между прочим, сегодня середина лета, представляете, скоро нг :dribble: я вот че-та по снегу заскучала, так хотца валяться :dribble: :dribble:

на юга - это на дачку, дааааа :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Даша, Оля :) после дачного сезона обязательно бум тусить :) я уже жду - не дождусь, если честно, хотца в Мск обратно перебраться, так по квартирке скучаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет понедельничный! и быстрее бы чтоб неделька рабочая прошла! а между прочим, сегодня середина лета, представляете, скоро нг

Кать,ты че,с ума сошла? :dribble: Какой НГ,нафиг :thumbdown: У меня еще ДР не было :lol2:

НефиК холод призывать!Еще купаццо хочеццо и загарать! :nyam:

ПРИВЕТ ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,я тя обожаю :lol2: Ну ты правда наивная :nyam: :lol2: Это крылатое выражение такое:"Уезжаю на юга-всем пока" :dribble: Ща Катюха прибежит к нам общаццо :gleam:

Да да Я 186 см наивного создания..я вот вечно всем верю и страдаю от этого :sorry: Ничеееееее..не обижайтесь на меня..я с детками наобщалась а они еще наивней чем я :doh: И я становлюсь снова наивной девушкой :doh: Ну ничему меня жизнь не учит :hmm: Еххххххх.. зато вон как настроение всем подняла своей непосредственностью :good:

всем привет понедельничный! и быстрее бы чтоб неделька рабочая прошла! а между прочим, сегодня середина лета, представляете, скоро нг :dribble: я вот че-та по снегу заскучала, так хотца валяться :dribble: :dribble:

на юга - это на дачку, дааааа :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Даша, Оля :) после дачного сезона обязательно бум тусить :) я уже жду - не дождусь, если честно, хотца в Мск обратно перебраться, так по квартирке скучаю!!!!

Как так надоело??? К нам вон как давно не ездила.. а туда же..надоело..Ты сначала с нами натусись да так, чтоб аж точно надоело..а потом поедешь в Москву :lol2: А вот как в Москве надоест- опять на дачку приедешь :lol2:

Кать,ты че,с ума сошла? :dribble: Какой НГ,нафиг :thumbdown: У меня еще ДР не было :lol2:

НефиК холод призывать!Еще купаццо хочеццо и загарать! :nyam:

ПРИВЕТ ))

Ой и мне еще купатся охота..какой нафиг НГ..нафиг нафиг его- купаться загорать , облазить, снова загорать и купаться!!!! НГ и так всегда блин сам приходит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мы в выхи вновь тусили один денек с Катей и Ричем, ходили в лес, там оч мило! вот видюшка, ниче интересного, если токо Кате будет любопытно вспомнить былое ;) еще немного фоточек выложу попозже.

так что как изначально планировала я фотосессию в березах - не сложилось :) пот что собаки вышли из дома с бананами в ушах :lol2:


/>http://youtu.be/sUQFOh2e7GU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а к нам когда же :sorry: Все ушла обиженная :sorry: У нас ужо в воскресения была Джеська с нами :sorry: :sorry: :sorry: Нас сейчас вообще много.. с нами не соскучишься :blush2:

ПС на счет видео- такие классные- вроде и гуляют по всему лесу собаки, а чут ь дальше убегают и стоят пасут- куда же хозяева пошли..раз придут удостоверятся и текать обратно бегать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, хотела фотки загрузить, а хостинг удобный не работает :(

подожду чуток. денек ;)

и по дружественным темкам пройтись не успеваю, работа :(

Вик, ну не дуйся там. у меня снова режим "шланга", если честно :blush2: :blush2: :blush2: ваще влом за шоссе ехать :blush2: но мы когда-ньть до вас доберемся!!!!

хочу спросить про Джесську, ну не буду - здесь. я потом сама в вашей темке все узнаю :) звездуленция наша :gleam:

ура, счас фотки будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЛАНГ :lol2: :lol2: У нас научилась :lol2: Давай фотки выкладывай :thumbup: ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланги ...хых ....

а мы на рыбалку ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так они носились по просторам :)

2061124.jpg 2061128.jpg

2061130.jpg 2061132.jpg

а вот сложнопоставимая фотосессия в березках :doh: один влево, другой вправо :lol2:

2061133.jpg 2061143.jpg

2061144.jpg 2061146.jpg

Ричунский :)

2061148.jpg

а потом Катьке стукнуло в голову и мы с Майлой еще пошли вдоль речки прогулялись, узнали, так сказать, новые места :)

2061150.jpg

Майла на сене. тут около Майлы бабочка летает, не знаю, видно ли вам, но она там летает :) синенькая.

2061153.jpg 2061155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в березках вообще класс :thumbup: Мне бабочку не видно, но Майла красотлька как всегда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как с мужем едем через нее, так и думаем..какой умный человек так назвал речку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлуша-побегуша :)

2061185.jpg 2061186.jpg

Вик, да, шланг - это от тя :)

Кать, а че поймала-то?

а у мамы расцвел вот такой необычный цветок :)

2061195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, фоточки....какой-то знакомый цветуечек...

Кать, мы, все что поймали, выпустили назад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила у Яндекса, почему речку назвали Скнига - не нашла ответа, но зато узнала, что по ней сплавляются туристы.

то-то я заприметила в одном из полей столбик с табличкой "Май, пой!" - ну, это от пеших туристов, наверное, хотя кто знает от кого. такая позитивная табличка, сразу в поход охота ;)

Кать, вы такие молодцы, что рыб отпустили, неожиданно :thumbup:

цветуечек не м.б. те знакомым, т.к. он вот ток-токо расцвел.

как там Хондец твой, разобралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот думаю, у нас такой же растет цветуечек или нет :)

машиной вечером займусь, непонятно нифига мне, надо снимать смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла на сене. тут около Майлы бабочка летает, не знаю, видно ли вам, но она там летает :) синенькая.

2061153.jpg 2061155.jpg

:hi:

Я нашла-нашла бабочку на носу и на спине :weasel1:

Блин, жаль, мы совсем далеко, мы б тоже рады потусить :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

Кать, я у вас такого цветка не видела :hmm:

Кать, а рожек Ричунскому надо б вернуть или как? я просто не поняла, ты его нам совсем отдала или на попробовать? :blush2:

Мааааш, вот ты глазастая :good: ага-ага, бабочка эта на Майлуху то сядет, то взлетит, а мне не удалось ее прям на Майле зафоткать. а Майла ее ваще не замечала :lol2:

Маш, а мы стопудоффффффф гульнем после дачного сезона!!!! мы с мамой оч часто Кобастого вспоминаем :)

ващееее :) уже стоко встреч запланировано на после дачи :clap_1: :clap_1: :clap_1: как мне хорошо, что так можно делать!!! спасибо вам всем за вас, вот :blush2: :blush2:

Ира :) :) я знаю, ты здесь ;) привет тебе!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира :) :) я знаю, ты здесь ;) привет тебе!

Кать,привет ))) Ага,у мя утренний отдых,пока муж уехал и Лерунская дрыхнет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...