Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вера, пасибо!!! оооч приятно от тебя!

я паззл привезла в Мск, так что ждем в гости!

Я темку вашу читаю, просто писать не успеваю. :)

Ох ты, супер! У меня Силя течет, как закончит - выберемся :) Я теперь девушка свободная, в любое время :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,приветище )) Прошу прощения,что с опозданием..,но

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСУЮ МАЙЛУ С КОСТОЧКОЙ,ее прекрасную хозяйку тоже с косточкой Майлы и ваш с Майлой ГОРОДСКОЙ ДОМ с тем,что он снова не одинок!!УРА!УРА!УРА!!! :clap_1: :buket2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

Анют, пасибо :) давно вас не слышно :( я, конечно, догадываюсь, почему, но ты уж появляйся почаще, Дуську показывай!!

Наташ, пасибо, ты тоже изобретательница слов ;)

Маша, пасибо! Кобочке привет ;)

Оля, пасибо!! всенепременно вечером зацАлую свою заюшку!

Даш, вот мы вам покажем "тетю", когда пойдем вместе гулять ;)

Виталий, могли б и поздравить нас, а то всё эмоции... :frusty:

Катя, пасибо :) редко, но метко ;)

ты завела собаку-то уже? :dntknw:

Вер, а Майлуха вот оттекла токо что. так что давайте, подтягивайтесь.

а чей-та ты свободная девушка...? ну ваще :( а я смотрю, ты про него как-то ваще ни словцом не обмолвишься нигде...

ну мы в любом случае вас оч ждем в гости осенью!

Ирин, какие там опоздания, у нас не день варенья - а неделя :secret: хахах, и даж про дом не забыла, смешная ты ;)

* * * * * *

охххх, так много Майлунделю пожеланий хороших, душевных! девчонки (и Андрей; ну и Виталий), пасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!

я оооооч рада, что и у Майлы, и (благодаря ей) у меня есть такие замечательные (хоть некоторые пока еще и виртуальные) товарищи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а Майлуха вот оттекла токо что. так что давайте, подтягивайтесь.

а чей-та ты свободная девушка...? ну ваще а я смотрю, ты про него как-то ваще ни словцом не обмолвишься нигде...

ну мы в любом случае вас оч ждем в гости осенью!

Хорошо вам, моя только неделю. Уже сил нет....

А вот так, свободная. Все, закончилось мое терпение.

Мы приедем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, моя только неделю. Уже сил нет....

А вот так, свободная. Все, закончилось мое терпение.

Мы приедем :ok:

а тебе и Силе сеня два годика, как вы вместе :) наши пожелания крепкой стаи вам!!

вы такие маленькие еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе и Силе сеня два годика, как вы вместе наши пожелания крепкой стаи вам!!

вы такие маленькие еще

Ага, ровно 2 года как Силь у меня живет! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

Катя, пасибо :) редко, но метко ;)

ты завела собаку-то уже? :dntknw:

Катюш, как всегда 6ывает мы предполагаем...Воо6щем жизнь внесла свои незначительные коррективы, от этого планы мои не изменились, но малость сместились во временном промежутке. Я в ожидании и предвкушении. К тому же вышла на ра6оту и повысили меня и график поменялся) воо6щем все для моей мечты) Те6е сразу же отпишусь, о6ещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день :)

наконец-то у нас парочка новых фоток, ниче особенного, но на них же Майлуша :)

вчера мы съездили погулять в Соколя, сто лет там не были (пот что на дачке). и мне впервые там не понравилось, ах как жаль :(

наш пруд зарос и зацвел. по тропинкам дойти до пруда оч не комфортно - много детей, бегунов, велосипедистов.

да и еще вчера около пруда тусил какой-то мужик, странно так тусил: стоял один, в задумчивости, мы начали при нем купаться, он взад-вперед стал прохаживаться. я испугалась, что это дох :(

а вечером после ужина ухожу с кухни, думаю, гдей-то моя собака наилюбимейшая, на кухне ее не было со мной во время ужина. а она вот где:

2143365.jpg 2143366.jpg

закемарилось ей, засонюшке моей любимой! убегалась, уплавалась, нажракалась и - баиньки!!

это она в халатике, который нам подарили Оля-Чарли-Плюшкин. наконец-то начали им пользоваться, а то на даче в нем не было необходимости. клевая штука, уютная ооооч :) наш цвет к тому же ;)

а вот Майлуша в клумбе на Поклонке, где мы в вскр гуляли; охлаждается в теньке :)

2143370.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,привет )))

А вы когда на Поклонке гуляли ниче,никаких проблем не было?Никто не был против Майлы?Вроде,там есть табличка,что выгул запрещен.. :sorry: Просто мы тоже оч хотим там дооолго погулять с Асюндией :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В халатике и правда уютная. Привет Катюш. Ну а че, устала же девонька, столько столько дел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

я тож призадумывалась о том, что незя там с собаками гулять. ну, думаю, увижу официальные таблички если - уйдем оттуда. но таблички ни одной я не видела, людей было не оч много, мы как-то мимо них умудрялись.

Наташа, привет :) да уж, тетя Майла - деловая колбаса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,привет )))

А вы когда на Поклонке гуляли ниче,никаких проблем не было?Никто не был против Майлы?Вроде,там есть табличка,что выгул запрещен.. :sorry: Просто мы тоже оч хотим там дооолго погулять с Асюндией :nyam:

мы гуляли, правда зимой, никто нам ничего не сказал и табличек не было :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла очччень уютная аж захотелось бежать домой, залезть на диван, (с печеньками), Рича под бок и смотреть фильмы добрые :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляли, правда зимой, никто нам ничего не сказал и табличек не было :hmm:

зато вот точно таблички есть в Серебряном бору :(

Майла очччень уютная аж захотелось бежать домой, залезть на диван, (с печеньками), Рича под бок и смотреть фильмы добрые :blush2: .

даааа, Ксюш, пасибо :) чую я, что сбегу счас с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлочка, с Днем Рождения, милая! Здоровья тебе и всяческих радостей! :clap_1:

Катя, как быстро растут наши "детки"-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлочка, с Днем Рождения, милая! Здоровья тебе и всяческих радостей! :clap_1:

Катя, как быстро растут наши "детки"-то... :)

Даша, пасибо, что пздрвила, оооч приятно от тебя :)

оч быстро, Даш :( :( прям как-то колоссально быстро :( в след году Майле будет 5 лет....... пять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след году Майле будет 5 лет....... пять!!!!

Всего лишь 5! И то только через год, т.е. очень нескоро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь 5! И то только через год, т.е. очень нескоро. :)

да!! хорошо, пусть будет так :) а не с моим упаднеческим настроением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день :)наконец-то у нас парочка новых фоток, ниче особенного, но на них же Майлуша :)вчера мы съездили погулять в Соколя, сто лет там не были (пот что на дачке). и мне впервые там не понравилось, ах как жаль :(наш пруд зарос и зацвел. по тропинкам дойти до пруда оч не комфортно - много детей, бегунов, велосипедистов.да и еще вчера около пруда тусил какой-то мужик, странно так тусил: стоял один, в задумчивости, мы начали при нем купаться, он взад-вперед стал прохаживаться. я испугалась, что это дох :(а вечером после ужина ухожу с кухни, думаю, гдей-то моя собака наилюбимейшая, на кухне ее не было со мной во время ужина. а она вот где:2143365.jpg 2143366.jpgзакемарилось ей, засонюшке моей любимой! убегалась, уплавалась, нажракалась и - баиньки!!это она в халатике, который нам подарили Оля-Чарли-Плюшкин. наконец-то начали им пользоваться, а то на даче в нем не было необходимости. клевая штука, уютная ооооч :) наш цвет к тому же ;)а вот Майлуша в клумбе на Поклонке, где мы в вскр гуляли; охлаждается в теньке :)2143370.jpg

Ой-йой, а мы поздравляем Майлушу с 4-х летием :sorry: с Опозданием правда, но все же поздравляем же :sorry:

А Майла прямо действительно очень домашняя :nyam: Такая лапушка :nyam: Мосю на подушку положила :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, пасибо, что пздрвила, оооч приятно от тебя :)

:huh: :mellow: :( :hmm: :yeahrite: :mosquito:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные, уютные в халатике :dribble: Так когда ты говоришь обратно то к нам? :hmm: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-йой, а мы поздравляем Майлушу с 4-х летием :sorry: с Опозданием правда, но все же поздравляем же :sorry:

А Майла прямо действительно очень домашняя :nyam: Такая лапушка :nyam: Мосю на подушку положила :good: :nyam:

вот пасибо, Даш :)

да, ты заметила, на подушке лежит.... она ее от стенки отгребла, чтоб свою головушку положить - умнаааая, куда деваться :dribble:

:huh: :mellow: :( :hmm: :yeahrite: :mosquito:

Ира, че такое? :) не поняла, что означают все эти смайлы??

Какие фотки классные, уютные в халатике :dribble: Так когда ты говоришь обратно то к нам? :hmm: :dntknw:

Вик, пасиб!

а мы в эти выхи бум на дачке!! в субботу можем потусить. а то Катька че-та мудрит, ехать не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, пасиб!

а мы в эти выхи бум на дачке!! в субботу можем потусить. а то Катька че-та мудрит, ехать не хочет :(

Она наверно на нас засранцев обиделась :sorry: В субботу по идеи пока никак планов :blush2: С удовольствием встретимся :dribble:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, оооо даааа :) пасибо :)

Вик, ну конечно на вас. сидит такая Катя и дуется-дуется на Вику и ее семейство, вся уже надулась - счас взлетит ;)

ну тогда в субботу мы к вам приедем, ближе к вечеру, как обычно, да? часам к 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...