Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

ооооооо, кто тут :rolleyes:

куда уезжала??? :search: :search:

Ален, не засекала - скоко. как-то вот само пошло-поехало. давно она это делает, эт я токо счас че-та решила ее заснять.

Привеееет Катюш!!! Какой видео у тебя тут классное!!! Майлунька и правда у тебя всегда в отличной форме :thumbup: Мне она очень нравится и на ощупь и на поведение и Бошкааааа :dribble: А голос я и так твой помню...но все равно - классно снова вас с Майлунькой услышать :thumbup: У нас теперь в 2 раза веселей- приезжай :dribble:

Вик, пасибо и привет тоже :) мы на Сеньку вашу не попадаем, к сожалению. пот что если мы на дачку приедем, то токо в след выхи, а потом токо на отпуск уж, а это конец сентября.

Катюш, около дома у нас есть большая собачья площадка, но вечером там сложно время выбрать, чтоб никого не было... Мы обычно со своими туда после 11 вечера ходим. А маленького пока только там с поводка и спускаем, вот сейчас начнем на занятия ходить, глядишь, поумнеем и можно будет в других местах отпускать.

занятия эт хорошо! а куда, к кому?

эх, тогда у вас там не погулять собаками :( жаль, могли б совместить. ну тогда я просто заеду забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ;)

Майлуша собирается на вечернюю прогулку :) даже можно сказать - собирает Катьку на прогулку ;)
/>http://youtu.be/4sAR49vdAFc

Катя, я в восторге! Какая Майла умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а почему не попадешь? Если на сл выхах бушь на даче...она ж на 3 недели у нас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятия едем в воскресенье к Ольге Нечаевой. Приезжай хоть так, хоть с Майлой, а вдруг повезет, и площадка свободна будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя-Майла! Видео глянула, классно тебя Майла собирает. Соскучилась по своему после видео еще больше... В Болгарии когда была 3 недели не видела, потом приехала, у него стресс был, даже толком не встретил меня. А после я на 2 дня уехала. Приехала-у него чуть хвост не оторвался. И на следующий день уехал...уже 1,5 недели нетsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, Нечаева это полезно :) хороших вам занятий!!

а за кормом для Егорки можем в понедельник подъехать, нормуль?

Ань, ну нифигашечки себе, кто тут :dribble: :dribble:

ну ты и разъездилась :dribble: это клево!!

ну а Чес тем временем стал родительской собакой и впору твои предкам тут темку создавать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, подъезжайте в понедельник. Будем ждать. У тебя мой телефон остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну нифигашечки себе, кто тут :dribble: :dribble:

ну ты и разъездилась :dribble: это клево!!

ну а Чес тем временем стал родительской собакой и впору твои предкам тут темку создавать ;)

Ну ниче! В воскресенье приедет, начну его тренировать к выставкам :) вчера была в ЗОО центре, там мастер классы были. Извлекала много нового для себя. Кстати, поступила в институт на менеджмент. Не мгу, конечно, но тоже не плохо gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, да, телефон есть! адрес есть. в понедельник перед выездом позвоню :) буду с Майлухой, ну хоть во дворе потискаемся, ты своих выводи :)

Ань, ну не мгу, да, ну а дался те этот мгу ;) не один же он на свете ;)

мои пздрвления!!!! у тя и счас самые шикарные года, а что будет - ваще крутяк :) :) молодая, красивая ты, и твои девчонки тож (я в контакте все-все вижу ;)) - вам счас тусить да тусить, эхххххх, как это круто-круто :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох прям так пишешь- года...красивые- тусить да тусить...А сама то? Молодая, добрая, очаровательная и общительная- туситьь да тусить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тусю :dribble: на диване с Майло-псом у нас ежевечерние тусы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как будто бабка старая пишет.

Хотя я тоже вспоминаю, как круто мы раньше тусили, а сейчас все не то, но плюсы свои тоже есть)

А вообще меня кое-что пугает, на даче мне говорят:"Здравствуйте!", подростки лет 15 на вид. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, да я ж прикалываюсь :)

Маш, вроде и продолжается жизнь активная - но не то, ну согласись? в 16-18 лет бошка бАшка (надо запомнить, пишется через "а", проверила счас в словаре) не была забита всяческими делами, переживаниями, проблемами, прочими мыслями... работы не было - вооот кто самый главный виновник!!! :)

а я счас тож историю расскажу, про дачу :)

к нам в том году стали дети приходить - играть с Майло-псом. и они перед калиткой орут, чтоб мы им открыли. мы (ма, па, я) когда первый раз услышали - ну просто выпали в осадок что ли... не знаю, как точно выразить наши эмоции, чтоб можно было представить наши рожи ;)

короче, орут - "тетя Катя" !! "теееетяяя Каааатяяя!!!" громко так, чтоб все соседи еще слышали :doh:

маман моя ваще в шоке самом бОльшем из нас всех. говорит мне, скажи им, чтоб Катей звали.

я некоторое время бесилась, а потом поняла!! это ж наоборот круто, что дети такие вежливые, культурные :) на "вы" ко мне :gleam: значит, детей так воспитали их родители - это ж тоже круто. и я смирилась :) и маман своей объяснила всю эту политику ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, орут - "тетя Катя" !! "теееетяяя Каааатяяя!!!"

маман моя ваще в шоке самом бОльшем из нас всех.

Катюх, но ведь все верно кричали. Вот если б они вопили:"дядя Катя, дядя Катя...!" - тут да, стоило бы как-то засомневаться и задуматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, но ведь все верно кричали. Вот если б они вопили:"дядя Катя, дядя Катя...!" - тут да, стоило бы как-то засомневаться и задуматься....

я б таких детей к Майлундии не подпустила б :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, да я ж прикалываюсь :)

Маш, вроде и продолжается жизнь активная - но не то, ну согласись? в 16-18 лет бошка бАшка (надо запомнить, пишется через "а", проверила счас в словаре) не была забита всяческими делами, переживаниями, проблемами, прочими мыслями... работы не было - вооот кто самый главный виновник!!! :)

а я счас тож историю расскажу, про дачу :)

к нам в том году стали дети приходить - играть с Майло-псом. и они перед калиткой орут, чтоб мы им открыли. мы (ма, па, я) когда первый раз услышали - ну просто выпали в осадок что ли... не знаю, как точно выразить наши эмоции, чтоб можно было представить наши рожи ;)

короче, орут - "тетя Катя" !! "теееетяяя Каааатяяя!!!" громко так, чтоб все соседи еще слышали :doh:

маман моя ваще в шоке самом бОльшем из нас всех. говорит мне, скажи им, чтоб Катей звали.

я некоторое время бесилась, а потом поняла!! это ж наоборот круто, что дети такие вежливые, культурные :) на "вы" ко мне :gleam: значит, детей так воспитали их родители - это ж тоже круто. и я смирилась :) и маман своей объяснила всю эту политику ;)

ппппппппппп ппппппппппппппппуууууууууууууухххххххххххх, даааааааааааааа :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну не мгу, да, ну а дался те этот мгу ;) не один же он на свете ;)

мои пздрвления!!!! у тя и счас самые шикарные года, а что будет - ваще крутяк :) :) молодая, красивая ты, и твои девчонки тож (я в контакте все-все вижу ;)) - вам счас тусить да тусить, эхххххх, как это круто-круто :dribble: :dribble: :dribble:

Это точно! Спасибо огромное thumbup.gif

Я не могу судить, конечно, но, как мне кажется, что первый курс не потусишь... Не знаю, конечно, так и про 11 класс говорила, там "типа" готовилась, хотя на деле... lol.gif

Ох прям так пишешь- года...красивые- тусить да тусить...А сама то? Молодая, добрая, очаровательная и общительная- туситьь да тусить!!!

Вот именно!!! ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, приаезжай! Мелкого точно выведу, пусть побесится, а со старшим сложнее, он мелкого от всех ограждает, а лапки уже слабенькие, сбивают его все, в том числе и тот, кого он охраняет. Поэтому вдвоем с ними мы гуляем без других собак. Очень не хочется его потом опять лечить и уколы делать всякие. Он и так дома постоянно буфером служит, Бонд в него регулярно врезается, затормозить не успевает. Правда, дома Арчик уже научился группироваться и уворачиваться, а на улице внимание расеивается и он не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Сегодняшний мой день прошел читая вашу темку! Все мы правда не осилили, но это таааааааааак здорово. Хотелось прям на каждый пост отвечать! Я дочитать не осилила, а чем там дело закончилось со второй собакой? Отказались, или мечта жива? Я вот как про себя читала. Первая собака для меня все. Мы пережили армию мужа вместе, потом расставания с ним же и воссоединения. Но безумно хотелось вторую. А в отличие от вашей наша не особо и принимала гостей. Поиграть - да, но через некоторое время ходила и грустными глазами смотрела, мол когда уже уйдут гости то? Я ужасно боялась что будет ревновать, что я сама не смогу полюбить двух. Как, ведь я так люблю эту одну, самую самую. Сейчас вот меньше месяца у нас живет шоколадка. Мы счастливы! Счастлива Несь, которой есть теперь с кем поиграть (игры она сама регулирует, хочет или нет) на улице есть с кем палку потаскать, да и просто поваляться вместе. Никого не принимала, а эта маленькая ей нравится. Для нас мелочь раньше совсем хомячком была. Не ощущалась так же как большая, а сейчас понимаю что начинаю любить... Так что думаю любви то хватит! А муж тоже говорил что появится вторая - сбежит. Ничего, все на месте, все отлично! Так что если мечта жива - не сомневайтесь!

А вообще потрясающая тема! Я прям сидела и читала, читала, читала! Привет вам от наших двух пушистых поп! Майло-пес у вас потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, добрый день! А можно нашу встречу на завтра перенести. Или любой другой день, когда тебе удобно. Мне сегодня вечером уехать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!!

Инна, да, мы можем и завтра!

и хорошая мысль не выводить старшенького :( правда, грустно, но вдруг он перенервничает... а то у меня Майла ж мега-красивущая девица, пацаны ее любят, охххх и аххх, один даж в обморок упал, тоже возрастной был :blush2: :blush2:

счас вновь впечатлилась возрасту Арчика - пятнадцатый пошел, т.т.т. на мужичка, и вы, как хозяева, большущие молодцы, что стоко лет собаке, т.т.т. берегите друг друга!!

как мне кажется, что первый курс не потусишь...

ооооо, это те токо кажется, Ань :lol2: :lol2: верь бывалым ;)

Привет вам от наших двух пушистых поп! Майло-пес у вас потрясающий!

Таня :) еще раз пасибо!!! за такие слова! :)

привет принят, передан по назначению, в ответ ловите наш белобрысо-жопчатый привет ;)

Мечта жива, как и многие другие - пусть живут, на то они и мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тебя яблоки ждут, и Рич с Жужей(наверное) будут в выхи ждать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, тогда ждем тебя завтра. Арчик уже вряд ли впечатлится неземной красотой Майлы.... Впечатлялку-то мы отрезали в том году. А вот маленького ревновать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...