Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать, отлично! мы бум на дачке скорее всего в эти выхи :)

за яблоки пасиб! а собирать бум или вы уже собрали? :dribble:

Инна, ок, завтра увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше бы конечно "собирать бум" :lol2:

Иди в личку поболтаем :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет! Как вчера добрались? Спасибо, что заехала.

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, привет!!! обратно прям-таки долетели, минут 15-20! пасибо :)

сеня весь день вспоминала мега-активного Бонда, Бонюшу :dribble:

жаль, что с Арчиком не удалось побольше пообщаться, успела токо погладить мордашку, а он мне в ноги ткнулся, это еще у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет. ты вроде в эти выхи собираешься погулять к нам приехать или была в прошлые? Вопрос по такому поводу, мне отдали кроватку для малыша, и к ней матрас 120 на 60, но он после двух деток, поэтому матрац буду покупать новый. Как думаешь, может пригодться такой матрас в Егорке для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!!!

в эти выхи я буду на даче, но боюсь, что не смогу увезти матрац, т.к. Матисыч будет забит полностью - оч много чего везти с дачи в Мск + Май :( к сожалению :(

ваще матрац бы взяла, для Егорки такие штуки оч нужны, да!! если ты можешь его попридержать у себя, было бы круто! а я бы в свой отпуск заехала забрала - на первой неделе сентября.

Маш, а как твои дела? уже моно пздрвить или как? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!!!

в эти выхи я буду на даче, но боюсь, что не смогу увезти матрац, т.к. Матисыч будет забит полностью - оч много чего везти с дачи в Мск + Май :( к сожалению :(

ваще матрац бы взяла, для Егорки такие штуки оч нужны, да!! если ты можешь его попридержать у себя, было бы круто! а я бы в свой отпуск заехала забрала - на первой неделе сентября.

Маш, а как твои дела? уже моно пздрвить или как? :dribble:

хорошо, пусть тогда до сентября лежит. сейчас я его куда нить оттащу. поздравлять рано, надеюсь, что будет по плану, т.е. в октябре :) приезжай, в сентябре погуляем, вроде обещают солнечную погоду, бабье лето жеж! первая неделя сентябре это же следующая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойойой, напутала я!! не сентября первая неделя, а октября!! подержишь так долго матрац-то?? :blush2:

ну а уж наверное в октябре не погулять с тобой... но это хорошо, хорошая причина у тебя :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу не поделится) тк тебе Катюш Алена советовала тиг... вообщем у нас обновление голденмашинки))) Мы взяли черненький тигуанчик)

не зря тебе советовали, машинка супер)) правда кушает многовато))) но зато теперь 4 голда в багажник могут поместится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу не поделится) тк тебе Катюш Алена советовала тиг... вообщем у нас обновление голденмашинки))) Мы взяли черненький тигуанчик)

не зря тебе советовали, машинка супер)) правда кушает многовато))) но зато теперь 4 голда в багажник могут поместится)))

ой, Наташ, делись-делись, я так радуюсь всегда за всех, у кого что-то хорошее и долгожданное случается :clap_1: :clap_1:

крууууутышки вы, Тигуанчик приобрели :gleam: ну терь два голдена на очереди, мдаа?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу не поделится) тк тебе Катюш Алена советовала тиг... вообщем у нас обновление голденмашинки))) Мы взяли черненький тигуанчик)

не зря тебе советовали, машинка супер)) правда кушает многовато))) но зато теперь 4 голда в багажник могут поместится)))

А Алена - это я?

В любом случае - поздравляю. Машина отличная, оч стильная, с мягкими углами, но твердым характером :1st:

Желаю вам ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, делись-делись, я так радуюсь всегда за всех, у кого что-то хорошее и долгожданное случается :clap_1: :clap_1:

крууууутышки вы, Тигуанчик приобрели :gleam: ну терь два голдена на очереди, мдаа?? ;)

фоток пока нету((( но я честно в восторге..) столько доступных мест стало)))

когда искали место для купания голдов, и колесели по бездорожью, увидили 99ую нашу, как они туда пролезли я хз, но мое мнение относительно наших машин поменялось в лучшую сторону)))

Эх не дави на больное...((( Одька категорически против 3ий собаки((( даже хорошей и забесплатно(((((

Зы наша заводчица с нашей знакомой мне на др подарила право выбора себе щенка забесплатно, одька встал в позу не в какую((((

А Алена - это я?

В любом случае - поздравляю. Машина отличная, оч стильная, с мягкими углами, но твердым характером :1st:

Желаю вам ни гвоздя, ни жезла!

Ага, вы))) я его до этого совсем не расматривала, моя ж мечта многие годы рав4 была) но сев в него, и оттестдрайвив не смогла отказаться...его динамика по трассе и углы въезда меня покорили))))

у нас вот такой только без хрома на стеклах и рейках багажника (не понимаю его смысла)

tiguan-track-avenue60x420.jpg

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Одунис должен согласиться :blush2: :blush2: :blush2: ты там надави, куда следует, ну ты ж жена, знаешь все его места потаенные ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Одунис должен согласиться :blush2: :blush2: :blush2: ты там надави, куда следует, ну ты ж жена, знаешь все его места потаенные ;) ;)

не((( никак он был изначально против собак, и ппц против луня)))))))))... ну ничего скоро земельку купим..домик отстроим, и тооогдаааа)))) Мыж в однушке (39кв) живем я, одька, томас. лунб +кролик Буся, +кот Масик))) Вот домик отстроем и голда и марему и немца заведем...ну я так думаю))))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш163a22bc2ff9d3c8c7111f767288e0d4.gif

Как ваши делишки? Какие планы на выхи? Мы ежели чего- свободны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, отличные планы!!! :)

Вик, а нас Катя с Ричем к себе позвали яблоки собирать :) так что мы у них! а вы будете, а то я не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, отличные планы!!! :)

Вик, а нас Катя с Ричем к себе позвали яблоки собирать :) так что мы у них! а вы будете, а то я не знаю :dntknw:

Кать- сама не знаю :lol2: Как погодка- нам то если ехать - то всей семьей...И теперь у нас и собак 2..и детей 2...нас много :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и осень! привет, осень :)

как смена года, так и разговоров о погоде: люблю - не люблю :) каждый сезон неповторим, нужно ж наслаждаться каждым по-своему :)

а я расскажу чуток о лете. о нашем мега-удачном лете!!

самое для меня приятнейшее событие - моя маман самым нежнейшим образом полюбила Майлундию! естессно, до этого у них тоже были теплые отношения. но после совместной трехмесячной жизни, когда Катька уезжала на целые будни на работу, там просто "така любофф" - куда деваться :dribble: :dribble: :dribble:

теперь это и обнимашки-целовашки при встречах и при расставаниях. теперь это телефонное "поцелуй Майлушу в мокрый носик" и "Майле привет". теперь это очевидное скучание по Майлу-псу. вот так-то :dribble: :dribble:

маман п о н я л а мою Майлу ;) прониклась ею!!

да и уж отец наш стал стихи читать Майле :dribble: а Майла ему в ответ танцует (крутится между ног) и тоже стихи читает (ворчит-похрюкивает) :lol2:

мы с Матисоней за три месяца накатали тысяч 12. ну я не говорю, это много или мало - кому как. лично мне - много. я не водитель. я оч устала от дорог, от езды, самое сильное уставание - от хамства на дорогах :(

скоро у Матисони ТО.

ездила в Егорку пару раз. ездила в Коломну. активно ездила в Пущино - оч классный городок; в планах на пенсию - продать все в Мск и поселиться в Пущино :lol2: шашлык, баня, Ока, прогулки в лес, книгами зачитываюсь - ну люблю я это дело. да и между этим затесался поход на дискотеку в мой любимый Вермель (ооо, наконец-то!) :)

в личной жизни по-прежнему все хорошо ;) я как ветер!!

через месяц мне тридцатник :doh:

а вот этим фоткам десять лет - осень 2003 в Ботаническом саду

2194887.jpg 2194889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать за 10 лет ты почти не изменилась (ну по фото), только мне кажется стала еще кудрявее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать за 10 лет ты почти не изменилась (ну по фото), только мне кажется стала еще кудрявее :lol2:

Оль, скорее всего тут волосы феном я выпрямила, я всю жизнь кудрявая :(

но пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото такие....ммм....В совершеннейших Катиных тонах. Катерина у меня по ощущениям вся такая вот: пастельно-желто-зелено-розово-индиговая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Катины тона - синие :nyam: ну по крайней мере я себе кажусь синей. а уж со стороны, конечно, кому как виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Катины тона - синие :nyam: ну по крайней мере я себе кажусь синей. а уж со стороны, конечно, кому как виднее :)

А какой именно синий? Светлый или глубокий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее глубокий синий :nyam:

Значение синего цвета, прежде всего, — это таинственность, глубина, мистика; это трансцендентный цвет. Он ассоциируется со Вселенской мыслью и божественной мудростью. Считается, что этот цвет зовёт в неведомое, в неизвестность и бесконечность. С поиском неведомого счастья связано такое известное выражение, как «синяя птица».

Также значение синего цвета — это душевный покой и связанные с ним самоанализ и самоуглубление.

Синий цвет имеет отношение к разуму и мышлению, он связан с интуицией и уважением к другим людям.

Выбор синего может указывать на потребность в расслаблении и покое. Он служит для восстановления сил, выражает стремление к беззаботности или забвению, к гармонии. Также предпочтение синего нередко говорит об обманутых ожиданиях, депрессивных состояниях и стремлении к безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...