Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ален, да, верно слыхала :)

вот сезон уж открыли, гулятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, да, верно слыхала :)

вот сезон уж открыли, гулятельный.

И когда гуляете, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, да, верно слыхала :)

вот сезон уж открыли, гулятельный.

Катя,привет )) Как оно тебе,четвертый десяток,м? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда гуляете, м?

Ален, чую я, что кто-то напрашивается на совместную гульку ;)

но мы с мальчиками (которые собачьи) держимся на расстоянии, оч уж моя Майлуха сладка и красива для вас, мальчишек :blush2: :blush2: тем более у вас возраст самый-самый начинающий :( да и я не люблю, когда на нее садки делают.

так что даж не знаю :dntknw:

Катя,привет )) Как оно тебе,четвертый десяток,м? :nyam:

Ир, привет :)

мне - отлично :thumbup:

Вопрос, как издёвка. Конечно, это трагедия!

ахахххх, Андрей, трагедия не то слово ;)

* * * *

тут Майлуху назвали "барышней" - я аж опешила, так нас еще никто не называл, это так галантно :blush2:

и чуть ранее ее назвали "ой, какой симпатичный мужичок" :blush2: это все из-за хохолка на пузе ее иногда мальчишечкой считают :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага нас тоже из-за этого хохолка называют мальчиком. А недавно нашу морду на фотке спутали с кобельком...и причем еле убедила, что это моя Джеська..а не кобелек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое же грозит через полгода и я именно так воспринимаю цифру, смешного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, чую я, что кто-то напрашивается на совместную гульку ;)

но мы с мальчиками (которые собачьи) держимся на расстоянии, оч уж моя Майлуха сладка и красива для вас, мальчишек :blush2: :blush2: тем более у вас возраст самый-самый начинающий :( да и я не люблю, когда на нее садки делают.так что даж не знаю :dntknw:

Я три раза перечитала, шоп вникнуть в суть. Стало быть, мы - матери кобелей - счастливы, когда наши мальчики садки делают? Стоим, значит, все такие радостные и с немым восторгом за действом сеим наблюдаем? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое же грозит через полгода и я именно так воспринимаю цифру, смешного мало.

Да уж..Время поплакать..

да и я не люблю, когда на нее садки делают.

И я очень не люблю (( Сразу уходим,когда начинается такая печалька.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три раза перечитала, шоп вникнуть в суть. Стало быть, мы - матери кобелей - счастливы, когда наши мальчики садки делают? Стоим, значит, все такие радостные и с немым восторгом за действом сеим наблюдаем? :dribble:

Ален, вот не поверишь, но да :) большинство хозяев именно так себя ведут, поэтому мы с мальчиками так осторожны и заранее предупредительны.

ты - хороший хозяин, я почему-то не сомневаюсь. ответственный и вежливый. но не тебе ли знать (как развитому и умному человеку), скоко вокруг неадекватных лиц :)

у нас есть друзья-мальчишки, но либо они нас не любят, либо их хозяева золотые люди!!!

мы можем попробовать гульнуть, прям хоть в эти выхи, пот что другие девочки пока молчат :blush2:

но мое дело (как тоже ответственного хозяина) тебя предупредить.

прости, если обидела, я хотела именно предупредить о неописуемой красоте своей прЫнцессы, а не тебя как-то задеть :blush2: :blush2:

Ага нас тоже из-за этого хохолка называют мальчиком. А недавно нашу морду на фотке спутали с кобельком...и причем еле убедила, что это моя Джеська..а не кобелек :lol2:

Вик, ну у вас мордень знатная, вы ж сплошные победители и звездуны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или с наступлением октября многие стали мнительнее? Я ж пошутила, Кать:) У нас полно на выгуле хозов кобелей,которые считают,что "собаки разберутся сами". Я к таким хозам не отношусь:) Я ваще аки мать. И аки отЭц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или с наступлением октября многие стали мнительнее?

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кать, не грусти!!! Приезжай в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы приедем :)

А к нам? Или вы уже теперь там встречаетесь? в Подольске..Москве :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, мы уже так далеко не поедем, я побаиваюсь одна стоко ехать в такую погоду по загородному шоссе. так что мы, ага, токо вот до Подольска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант в Подольске пересесть и поехать дальше :lol2:

Или Вику в Подольск заманивать, пусть тренируется :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя привет. мы так соскучились по вашим фотографиям :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Хоть сами тоже не активно пишем, только читаем всех, к вам постоянно заходим и ждем, что-нибудь трогательное, как всегда :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! и спасибо :)

трогательное всё есть, ну у меня период ленивый засады ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо :) Аня :)

привет!

дааа, мы засели в засаду :gleam:

чёйто? :dribble: после заседаний выдашь нам какую-нибудь шокирующую новость? :dribble: :blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...