Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

а я знаю, что Катя будет делать этим летом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю, что Катя будет делать этим летом :gleam:

маньячить в кустах? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю, что Катя будет делать этим летом :gleam:

....хм, отрабатывать кредит за новую машинку? :hmm: :dribble:....

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хм, отрабатывать кредит за новую машинку? :hmm: :dribble:

о даааа, кстати на этой неделе все должно решиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хм, отрабатывать кредит за новую машинку? :hmm: :dribble:

ну чё ты злая-то такая, а ... :lol2: :lol2: :lol2:

нет бы написать, раскатывать по Мск в новой тачке :gleam:

ммм... такая красивая Катька, оденет белый длинный сарафан, да на такой красивой белой новой машинке... и поедет мужиков цеплять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё ты злая-то такая, а ... :lol2: :lol2: :lol2:

....хм, отрабатывать кредит за новую машинку? :hmm: :dribble:....

....катая по Мск на такой красивой белой новой машинке свежеприцепленных мужиков...

Ленкин, я исправилась!

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недобро как-то вышло...

....катая по Мск на такой красивой белой новой машинке свежеприцепленных мужиков...

Ленкин, я исправилась!

Чей то Катька их катать будет? Это они пущай катают ее на новеньких авто, ну или на моциках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то Катька их катать будет? Это они пущай катают ее на новеньких авто, ну или на моциках!

А на бЭлом коне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бэлый конь жолжен быть прынца ;)

ну так он же не может по Мск на коне-то... если только в дурку :lol2: а так Катюха его довезёт, а потом он её на коне :clap_1:

ахаххххх, во болтушки-то :lol2: :lol2:

Катюш, мы мечтаем)) а вдруг сбудется :dribble:

Я вот думаю, если ты в скором времени выйдешь замуж, как же ты всему форуму проставляться-то будешь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....катая по Мск на такой красивой белой новой машинке свежеприцепленных мужиков...

Ленкин, я исправилась!

:thumbup:

а вообще... вообще... это моя версия *смайлик показывающий язык* (неохота искать :blush2: :lol2: )

а ты даваё ето... свою... придумывай :gleam:

:blink: :mf_hide: альфонсов,что ли?

Да что ж вы все злые-то такие, а...

он был на переговорах, немножко выпил, поэтому свой собственный Майбах оставил на стоянке (водителя отпустил, ибо чувак клёвый, а у водителя ребёнок заболел)

вышел на улицу ловить тачку ой ну ладно, такси приехало... а тут... Катюша... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был на переговорах, немножко выпил, поэтому свой собственный Майбах оставил на стоянке (водителя отпустил, ибо чувак клёвый, а у водителя ребёнок заболел)

вышел на улицу ловить тачку ой ну ладно, такси приехало... а тут... Катюша... :dribble:

бульварное чтиво прям :lol2:

Катя - таксист? :hmm:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бульварное чтиво прям :lol2:

а ваши с Алёнкой кредиты с альфонсами сплошной триллер :lol2:

бульварное чтиво прям :lol2:

Катя - таксист? :hmm:

увидела красивого мужчинку... их взгляды встретились и она... ну пусть заглохла, а чо... новая машина, мало ли чё там неразработалось :doh: ну ладно, просто заглохла... она ж на механике ездит, забыла газку дать, так загляделась на молодого красивого олигарха ой, я ж забыла! байкера, во! колесо проткнул или чё у них там бывает с моциками, я не в курсе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда так:

поехала Катерина, значится, из салона домой. А в салоне (как водится) бензинчику налили мало, вот до дома и не хватило.

Вечерело, нежно пели соловьи воробьи и романтично хлюпалоа грязюка под колесами равнодушно проносящихся мимо грузовиков (дело было на МКАДе, а где ж еще?).

И вдруг из-за пригорка, приветливо и надежно светя белым глазом фонариком фарой выезжает Он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваши с Алёнкой кредиты с альфонсами сплошной триллер :lol2:

увидела красивого мужчинку... их взгляды встретились и она... ну пусть заглохла, а чо... новая машина, мало ли чё там неразработалось :doh: ну ладно, просто заглохла... она ж на механике ездит, забыла газку дать, так загляделась на молодого красивого олигарха ой, я ж забыла! байкера, во! колесо проткнул или чё у них там бывает с моциками, я не в курсе :blush2:

Лен,ты бы озолотилась на романах всяческих :dribble:

И вдруг из-за пригорка, приветливо и надежно светя белым глазом фонариком фарой выезжает Он...

на велике с динамой на колесе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велике с динамой на колесе :lol2:

я поняла, глубоко замужняя Иринка завидует :dribble:

тут у Катюхи така романтик-стори наклёвывается, пусть и выдуманная, а приличной матери и жене ужо не светит :lol2:

Ирин, давай так)) Ты была с Катюхой, отвозила её до салона, а ОНИ были на двух моциках...

Давайте тогда так:

поехала Катерина, значится, из салона домой. А в салоне (как водится) бензинчику налили мало, вот до дома и не хватило.

Вечерело, нежно пели соловьи воробьи и романтично хлюпалоа грязюка под колесами равнодушно проносящихся мимо грузовиков (дело было на МКАДе, а где ж еще?).

И вдруг из-за пригорка, приветливо и надежно светя белым глазом фонариком фарой выезжает Он...

А почёму на МКАДе-то? ну его... она ехала по центру, там сухо и красиво :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во лбу фонарик, а это ОН с похода возвращался, или с рыбалки)))) С щетиной такой 3х дневной(эротической-ну той, о которой все пишут вечно))))) Пахнет рыбой, водой, костром, потом и перегаааром))) Кать простииии)))) Это все Аленкин рассказ виноват))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. вот я... сижу тут с вами... приличная жена и мать... а между тем мой байкер олигарх муж, короче, щас приедет с переговоров из ресторана с работы голодный, аки дикий морал.. пшла я ужин греть :lol2:

И во лбу фонарик, а это ОН с похода возвращался, или с рыбалки)))) С щетиной такой 3х дневной(эротической-ну той, о которой все пишут вечно))))) Пахнет рыбой, водой, костром, потом и перегаааром))) Кать простииии)))) Это все Аленкин рассказ виноват))))))

и прёт пешком по мкаду? или сразу через центр? :lol2:

P.P.S. ой, не... всё... ушла.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прёт пешком по мкаду? или сразу через центр? :lol2:

Ему с фонариком и динамо-машинкой и МКАД не страшен. Он же принц!

Натусик права! Он шел с рыбкалки, где поймал Рыбку позолоченную и попросил у неё встретить любовь одну-единственную на всю жизнь. И чтоб с каретой лбовь была, ибо задолбался он один пешком по МКАДу с удочками топать....чтобы сразу в кругосветное свадебное путешествие уехать.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. вот я... сижу тут с вами... приличная жена и мать... а между тем мой байкер олигарх муж, короче, щас приедет с переговоров из ресторана с работы голодный, аки дикий морал.. пшла я ужин греть :lol2:

и прёт пешком по мкаду? или сразу через центр? :lol2:

P.P.S. ой, не... всё... ушла.

Логиииично, есть вариацииhmm.gif А что, можно сразу и через центрgood.gifЗаметьте не все так могуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, глубоко замужняя Иринка завидует :dribble:

тут у Катюхи така романтик-стори наклёвывается, пусть и выдуманная, а приличной матери и жене ужо не светит :lol2:

я неприличная жена и мать :lol2:

Ирин, давай так)) Ты была с Катюхой, отвозила её до салона, а ОНИ были на двух моциках...

а второй зачем?? Кате на выбор? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...