Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вик, а в бухтелке обсуждается токо будущая туса, в будущие эти выхи.

а те выхи мои прошли офигительно, вон на прошлой странице почти моя вся семья показана, мы отмечали восьмое марта и моей мамы др, к нам родственники из Латвии приезжали.

а почему ты не заходишь в бухтелку?

Семью я посмотрела! Здорово, когда родные любимые собирються вместе! Очень приятно смотреть на такие фото!

А в бухтелку..да я сейчас и по дружеским не всем успеваю заходить.. у меня есть то всего 1 час в день, когда я могу в комп залезть. ВЕчером я на массажах- благо уже очередь даже нарисовалась.. Утром у нас прогулка с детками и Джеськой, а вот в обеденный сон если я не валюсь с ног- захожу на форум..И вот за этот час не успеваю всех друзей оббежать, прочитать и что то написать. Вот пока у нас погодка ужас ужас с ветрюганом..забежала в комп :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет воскресный :)

Даш, ага, я в юбце, не всё ж в собачьих портках щеголять ;)

Вик, понимаю-понимаю, ты ж мамуля и жена! целых две работы у тя ;)

а мы сеня ваще лентяи просто ухххх :blush2: целый день валяемся, обнимаемся, нежимся, жрём и смотрим телек :doh: погодка бррррррр, замечательная - для того, чтоб дома обломничать :thumbup:

вчера я первый раз в жизни сдала использованный аккумулятор, а мне даж деньгу заплатили, мелочь, конечно, но бензин покрылся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сеня ваще лентяи просто ухххх :blush2: целый день валяемся, обнимаемся, нежимся, жрём и смотрим телек :doh: погодка бррррррр, замечательная - для того, чтоб дома обломничать :thumbup:

вчера я первый раз в жизни сдала использованный аккумулятор, а мне даж деньгу заплатили, мелочь, конечно, но бензин покрылся ;)

Ой как я хочу так побездельничать! Хоть 1 денечек! А погодка мдааа...бррррррр. А для меня самое ТО!!! Детям в такую погодку нельзя гулять, а Джеське то НУжНО! Так я с одной Джеськой и утром на роликах накаталась и ее "рысью" погоняла и днем с подругой на роликах с Джеськой накатались! Ох! КЛАСС!! И седня пока мама утром поздно ушла на работу- я бац- и укатила на пол часика покататься на роликах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, лет в 60 побездельничаешь так ;)

на роликах это ты молодца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет воскресный :)

Даш, ага, я в юбце, не всё ж в собачьих портках щеголять ;)

Вик, понимаю-понимаю, ты ж мамуля и жена! целых две работы у тя ;)

а мы сеня ваще лентяи просто ухххх :blush2: целый день валяемся, обнимаемся, нежимся, жрём и смотрим телек :doh: погодка бррррррр, замечательная - для того, чтоб дома обломничать :thumbup:

вчера я первый раз в жизни сдала использованный аккумулятор, а мне даж деньгу заплатили, мелочь, конечно, но бензин покрылся ;)

Вот пока вы лентяйничали, мы открыли купальный сезон 1b0357ec7f0763177a8bf8d6b3c77bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а как ты узнала кто Матисыча купил?

Мы тоже вчера открыли купальный сезон, как раз под Подольском) еще и на охоту сходили..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, с ума вы сошли, холодрыга ж :cold:

бедный Ричуля, небось сама его спихнула в водоем :cray:

Наташ, привет!!!!

а мне отдали копию птс с данными новой хозяйки, ну и всяческие еще документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, с ума вы сошли, холодрыга ж :cold:

бедный Ричуля, небось сама его спихнула в водоем :cray:

Не, не, он сам полез :) а я не стала возражать :) Было бы холодно он бы там не плескался как сумасшедший :)

Просто прогулка получилась раза в два короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя пока сама не лезла еще, наоборот, понюхает воздух носопырой и бегом от этого холодного места :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носик

e4d17a35b572.jpg

Лапки

385bdb4cd63b.jpg

Попки

24c371c82a17.jpg

Выходные удались :thumbup:

778ea13b139f.jpg

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: класс-класс-класс :thumbup: :thumbup:

Катрин, пасибо!! и за приглашение, и за уговоры, и за прием, и вот за фотки тож!!!

короче, мы открыли дачный сезон :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я еще попозже видюшки выложу, вчера вечером че-та ноут не захотел поработать, не смогла скачать с телефона :( козлинатакойвстенукину :ranting:

а видюшки задорные ;)

у тебя такой смех отличный, Кать :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, тебе там не икалось на Евразии? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, тебе там не икалось на Евразии? :dribble:

Кать - мне там и икалось и краснелось и голова болелось :lol2: Очень насыщенные дни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классненько! Солнце, птички! Собаки! И пока топтать нечего..нету цветочков, которые нельзя топтать и грядок, на которых нельзя бегать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классненько! Солнце, птички! Собаки! И пока топтать нечего..нету цветочков, которые нельзя топтать и грядок, на которых нельзя бегать :lol2:

Мммм....а у нас такие были? :lol2:

Тюльпанам обычно больше всех достается :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм....а у нас такие были? :lol2:

Тюльпанам обычно больше всех достается :)

По началу у вас такие были.. дальше :lol2: :lol2: :lol2: Точно- тюльпаны первые лягут под натиском коварных собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему этим наглым мордам прощаются даже истоптанные грядки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через клумбу так вообще тропу уже протоптали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...