Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ань, а чтоб не соблазняться, нужно кушать! а то небось чтоб оставаться такой красавицей, ты и не ешь нифига :dribble:

Настя, а я вот, как оказалось, навык не растеряла :thumbup: раньше, когда мы были вместе, я ооооч частенько готовила по выходным блинчики, оч мы любили это дело :nyam::nyam: а потом, когда уж одна стала, забросила - всё думала, чего ради ся одной готовить, влом. ну а тут варенье пропадает, надо ж его есть ;) ну я и вспомнила былое. токо порцию пришлось в два раза уменьшать :doh:

Аня, пасибо-пасибо :) да да, уж это все у нее точно есть :dribble: \

а я ваще могу быть оооч разной. просто чаще всего хожу в том виде, в котором мне комфортно и привычно. а тогда еще и волосы длинные носила, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Катюш, я ем, ещё как :lol2::lol2::lol2: В меру, конечно, но ем, не отказывая ни в чём :blush2: ПО рабочим дням - у меня разгрузка, нет времени кушать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я тож ем!! ммм, как же я кушать люблю :nyam::nyam:

А я как :lol2: Слюни сижу пускаю, хоть только из-за стола вышла :doh: Мохито попиваю :nyam::nyam: Хоть он глушит аппетит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине дня мохито...???? ну ты ваще... эээ... крутая типо??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине дня мохито...???? ну ты ваще... эээ... крутая типо??? :gleam:

Безалкогольное :doh::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине дня мохито...???? ну ты ваще... эээ... крутая типо??? :gleam:

Безалкогольное :doh::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала, что бывает безалкогольное мохито...

вот жеж я старая ;) отстаю от современной молодежи ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мохито...блинчики... :dribble: :dribble: :dribble: Искусительницы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мохито...блинчики... :dribble: :dribble: :dribble: Искусительницы...))))

:lol2::lol2:

Катя, это от жары спасаюсь, он так прохлаждает, там легко совсем и делать пару секунд :nyam:Всё тоже самое, только без алкоголя (я с 7up-ом пью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа! мы тут едим - объедаемся и практически выпиваем в рабочее время :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа! мы тут едим - объедаемся и практически выпиваем в рабочее время :lol2::lol2:

:lol2::lol2: Обедаем, скоро ужинать бум! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то выше у мя был "опус" про то, что такое мое одиночество :)

хочу добавить к тем фразам, что мое одиночество это вот что еще:

- пустые полки в шкафу, которые ну совершенно нечем заполнить до сих пор :doh:

- его сервак, который полон фильмов, и сериалов, и непонятных технических папок, разобраться в котором руки дошли вот токо счас :doh:

собсно, на серваке оказалась куча интересной инфы! а вот пустые полки мя просто каждый раз расстраивают :sorry: я когда-то еще зимой положила туда Майлины вещи - и все равно места свободного завались :doh: надо обзавестись хламом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно, на серваке оказалась куча интересной инфы! а вот пустые полки мя просто каждый раз расстраивают :sorry: я когда-то еще зимой положила туда Майлины вещи - и все равно места свободного завались :doh: надо обзавестись хламом :lol2:

Надо пойти по магазинам и накупить себе красивых вещей :dribble: чтобы было "нечего надеть, и некуда положить" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюша и Майлушка! :thumbup:

Классно вы там готовить :thumbup:

Даешь вкусняшки :nyam:

А обожаю все Кать,что ты сегодня приготовила,ням-ням искусительница блин :nono::lol2:

Безалкогольное :doh::ok::lol2:

О,Ань я тоже не знала,что есть безалкогольный напиток-Мохитто :dntknw:

Ща,тогда набиру в инете рецепт его и постараюсь завтра забабахать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сама его готовила? :blush2: если да,то как?

Сама :nyam: Там нужно: лайм, мята, 7up. Это так моя сестра делала (себе с алкоголем) и лёд :ok: И всё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама :nyam: Там нужно: лайм, мята, 7up. Это так моя сестра делала (себе с алкоголем) и лёд :ok: И всё :dribble:

я с со спрайтом делаю и еще сахарную пудру добавляю))) главное лайм с мятой толкушкой потолочь чуток не забыть)))

с алкоголем вкуснее)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с со спрайтом делаю и еще сахарную пудру добавляю))) главное лайм с мятой толкушкой потолочь чуток не забыть)))

с алкоголем вкуснее)))) :lol2:

с алкоголем - да :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго утречка :)

Настя-Кельт, стыдно сказать... но я уже миллион лет по шмоточным магазам не ходила... вот с тех самых пор и не ходила :doh: помню, заказала се сумку весной по инету, и всё, все обновы.

как же мне хотца пошоппинговать, с одной стороны. а с другой - ужасные мысли, но они не вылезают из головы - а зачем мне эти новые шмотки? куда их одевать? для кого?

да и время нужно на поход по магазам, а в связи с занятыми дачей выхами это пока не кажется осущестивмым.

конечно, всё это - отмазки... :doh::doh:

Настя-Оливер, привет! даа, сама вспоминаю свои блины - и снова хотца :nyam:

Аня, Наташа, пасиб за рецепт мохито - ничего сложного! а какой алкоголь добавлять? ром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Наташа, пасиб за рецепт мохито - ничего сложного! а какой алкоголь добавлять? ром?

Ага, вроде. Не помню, что на даче делали, с каким :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кать. :rolleyes:

Что-то ты меня своими полками прям расстроила..Надо срочно с этим что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ром бакарди супериор)))

Так ведь здорово что полки свободные) столько накупить всего можно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...