Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

привет всем, с началом новой недели! чтоб она у вас прошла быстро - и снова любимые выхи настали :thumbup:

привет от Майло-пса :)

8ca4e827f7ba.jpg

299768174484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

299768174484.jpg

Привет, красавицы :thumbup:

Майла еще схуднула или мне кажется? В балерины готовится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавицы :thumbup:

Майла еще схуднула или мне кажется? В балерины готовится? ;)

охх, ну надеюсь, что кажется!

по весу она все такая ж, я ж ее каждые выхи на даче на второй этаж поднимаю на руках, так что вес чувствую.

Привет Майло-псу :nyam:Очаровааашке :blush2:

Ань, привет и те, очаровашке ;) все твои фотки смотрю в твоей темке, да в контакте - оооч классные!! прости, что редко комментирую - как-то не всегда бывает времени навалом, чтоб комментить каждую понравившуюся фотку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, ну надеюсь, что кажется!

по весу она все такая ж, я ж ее каждые выхи на даче на второй этаж поднимаю на руках, так что вес чувствую.

Значит показалось :blush2: Наверное, просто у меня бзик на этой почве. Кельт решил снова похудеть, не ест нормально, устала с ним бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш, даже в пару словах оч приятно слышать читать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит показалось :blush2: Наверное, просто у меня бзик на этой почве. Кельт решил снова похудеть, не ест нормально, устала с ним бороться.

*ааахххх, какая у вас аватарка очаровательная!!!! :nyam::nyam: Кельт прям такой, ммм, современный что ли... не знаю, какое слово подобрать.... пойду в вашу темку, скажу там об этом ;)*

Насть, у мя тоже бзик на этой почве... вот после твоих слов снова сошла с ума, да и мама на даче сказала, что кажется ей, что Майла всхуднула... короче, берем ся в руки ;)

_______

Ань, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у мя тоже бзик на этой почве... вот после твоих слов снова сошла с ума, да и мама на даче сказала, что кажется ей, что Майла всхуднула... короче, берем ся в руки ;)

Катюш, я когда Ляльку Ольге привезла, приезжаю потом домой, смотрю Кельт такой мааааленький и худенький, прямо дикорашка :dribble: Нравятся мне плотненькие собашки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вы ж на сушке - а почему не решишься на натуралку??

я не предлагаю! и после ответа уговаривать не буду! я просто спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вы ж на сушке - а почему не решишься на натуралку??

я не предлагаю! и после ответа уговаривать не буду! я просто спрашиваю.

Да нет времени и способностей рассчитывать правильный рацион. Это же трудно, если к идеалу стремиться. Я итак ему сушку с консервами даю. Просто у нас бабушки-дедушки и папа то сосисочку, то сарделечку Кельту. Конечно после этого кушать корм не хочется :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаааа, сосисочку-сарделечку - ну конечно, оооч понимаю Кельта!!! вот он распробовал натуралку-то, вот и выпендривается.

надо как-то те построить своих относительного такого баловства, я считаю. введи штрафные санкции: кто дал собаке сосисочку, тот моет посуду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю, я чет не заметила, что Майла схуднула, я считаю в оч. хорошей форме она :thumbup:

и встану на защиту Кельта, сосисочки сарделечки.... а кто-то (не будем показывать пальцем) клянчит за столом огого :) особенно сыр, ну как тут устоять перед такими мордами жалостными :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя :thumbup::lol2::lol2::lol2:

ой, оч хорошо, что ты сказала, что Майло-пес в норме!!! а ведь ты и на даче говорила, что все норм. но видишь, у мя волнами: Катя сказала, Майла номаная - мне спокойно; Настя сказала, что худая - я снова вся в волнении; ну и т.п. от мнения до мнения, что называется ;)

а кто-то, кто клянчил сыр, на натуралке - поэтому нам-то можно, в пределах разумного :gleam: а Кельт на сушке и после сосисочек-сарделечек нос воротит от сушки - Настю именно это волнует, что он скоро сушку свою жрамкать перестанет. вот в чем вопрос :hmm:

и между прочим, дома мы так не клянчим, вот чесслово!!!!!!!! :blush2: эт мы в гостях расслабились, эхххх... на диван за стол (!!!!!) усадили, сырком подманили - ну как тут устоишь...?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сначала были на натуралке, только вот летом перевели на сушку, и выгоднее и без геморроя, что готовить бежать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мне это ни капельки не геморно... мне наоборот ооооч хотца Майле готовить - а кому мне еще-то готовить...?? причем, я каждый день ей свежую еду делаю :doh: ну, крупы отвариваю, конечно, на несколько дней, а вот овощи тушу ежевечерне... :doh: любимка моя, о ком, кроме нее, мне еще заботиться-то?? ;)

а насчет выгоды - да, на сушке, даже самого лучшего качества, было дешевле. но что поделать :dntknw:

зато это надо видеть, КАК она ждет ужина - она мне в ноги пытается впиться как пиявочка; КАК она сметает его за полминуты! я даж стала рядом с ней сидеть, когда она кушает :blush2: сажусь на пол и смотрю - моя Майла даже кушает очаровательно! так трогательно шевелятся ее челюсти! с такой жадностью она заглатывает! порой взглянет на меня, не отрываясь от миски, и сразу появляется ее хвостик: виль-виль :) после трапезы она вылизывает миску начисто, можно и не мыть; облизывается сама и всю меня вылизывает :dribble:

уж простите мне мой бред :blush2: вы ж все знаете, что я помешана на Майлуньке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так миииило, Катя! :dribble: А мой как-то по натуралке не тащился, более, чем половину оставлял, приходилось аж 2 раза в день готовить :doh: Только мясо ел - кашу оставлял, :thumbdown: Привереда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тебя понимаю :) мне кажется, что Кельт тоже бы так вылизывал. По крайней мере вначале :dribble: Но с его вредностью скоро бы и от этого воротить мордаху стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в щенячестве глубоком были на натуралке, потом перешли на сухари...разницы я не заметила. Видимо мне повезло, мой жрет все что в рот положишь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в щенячестве глубоком были на натуралке, потом перешли на сухари...разницы я не заметила. Видимо мне повезло, мой жрет все что в рот положишь. :ok:

Повезло :thumbup: А мы даже не дрессировку уже вкусняшки не берем, ему на улице на них класть с верхней полки :doh: Только слова помогают и волшебный пендель в экстренных случаях :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а может ты не мешала? я вот по началу нижнем слоем клала мяско, а сверху кашу или овощи - она ела, а потом начала привередничать. ну и терь я ей перемешиваю, и уж она не отвертится от каши и овощей :)

ну, овощи моей реально надоели. даешь огурец, помидор - может не съесть. и с яблоками также.

Катя, а ты вот еще рано "песню поешь" ;) твоей малявке токо 7 с небольшим - у вас еще стоко всего впереди! может, и морду начнет воротить, и в девчонок будет влюбляться... но мы, конечно, все надеемся, что Рич вырастет статным гордым псом, который будет молча есть все, что ни предложат, и на девок смотреть высока, а не с низу ;)

Настя, мы тож уже с няшкой не гуляем. а вот пендель всегда при мне ;) оч нужная штука :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я делала :blush2: Мама, там всё вперемешку было, там что сверху лежало мясо - съел, а остальное - неа... и голодал, :doh: приходилось потом выкидывать или отделять только мясо :) А сейчас хрумкает только так корм, уже не привереда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет на девок снизу смотреть - отрежу нафик все лишнее (я ему честно в глаза это говорю) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ясно! ну хорошо, что Чес полюбил хрустецкий корм, да и вам с этим повезло!

а мы счас корм изредка используем как няшку - напрмер, при запрыгивании в ванну или когда она мне носки и кеды приносит.

Катя, вот смотрю на вашу аватарку (ангел там такой сидит) - и на твои слова (отрежу все лишнее)... на аватарку - на твои слова... и уж совсем мне не верится, что так и будет, как ты говоришь! давай лучше надеяться, что Рич - большууущий умница, ок?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мне это ни капельки не геморно... мне наоборот ооооч хотца Майле готовить - а кому мне еще-то готовить...?? причем, я каждый день ей свежую еду делаю :doh: ну, крупы отвариваю, конечно, на несколько дней, а вот овощи тушу ежевечерне... :doh: любимка моя, о ком, кроме нее, мне еще заботиться-то?? ;)

а насчет выгоды - да, на сушке, даже самого лучшего качества, было дешевле. но что поделать :dntknw:

зато это надо видеть, КАК она ждет ужина - она мне в ноги пытается впиться как пиявочка; КАК она сметает его за полминуты! я даж стала рядом с ней сидеть, когда она кушает :blush2: сажусь на пол и смотрю - моя Майла даже кушает очаровательно! так трогательно шевелятся ее челюсти! с такой жадностью она заглатывает! порой взглянет на меня, не отрываясь от миски, и сразу появляется ее хвостик: виль-виль :) после трапезы она вылизывает миску начисто, можно и не мыть; облизывается сама и всю меня вылизывает :dribble:

уж простите мне мой бред :blush2: вы ж все знаете, что я помешана на Майлуньке :dribble:

чтоб я так жила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...