Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ну только девушки так могут! :lol2:

ахахаха :lol2:

меня папа отговаривал от нее, что то ему в ней не понравилось, но моим аргументом было: ты посмотри какая она красивая!!! Какие у нее пороги :lol2::lol2::lol2:

Крррррррасненькая)))))))))))) :thumbup: У меня тоже первая 9 была)))))

нееее, она была вишневый металик :thumbup: И руль был в цветочек :lol2:

а вот вторая была красненькая :angel:

88f8b834e10e.jpg

у меня столько воспоминаний с этой машинкой :angel: Правда когда продала была готова через слезы целовать следы от протектора :D

Катюнь, сорри за флуд в твоей теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :dribble:

Кать смайлик очень похож на твою аватарку :lol2:

Похоже вы с Майлой не узнали свою темку, подумали что забрели на драйв2.ру :)

а вот вторая была красненькая :angel:

у меня столько воспоминаний с этой машинкой :angel: Правда когда продала была готова через слезы целовать следы от протектора :D

МММммм красненькая пикашечка :)

А у меня сейчас и есть моя первая собственная машина - белая, а до этого все на родительских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж да уж, Оль ;)

неее, я конечно совсем-совсем не против разговоров на почти что любую тему в нашей темке - ну ведь для этого форум и существует, для этого мы все здесь и зависаем! так что вэлком :ok:

мне ооооч интересно это всё читать, я такой инфы про авто не знала, я ж токо начинающий. причем вы все понятно говорите, на женском языке ;) пасибо за фотки ваших машинок!!! оч в кассу :thumbup:

Минут 5 погрела, стрелка поднялась и поехала.

ммм.... а нужно обязательно ждать, чтоб стрелка поднялась??? мне так лень это.... :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... а нужно обязательно ждать, чтоб стрелка поднялась??? мне так лень это.... :blush2::blush2:

В морозы все говорят что нужно прогревать, минимум 5 минут.

Но в Европе например запрещено стоять с включенным двигателем - загрязняется окружающая среда. Но там и нет таких морозов как у нас.

Если очень лень, надо просто ехать первые километры медленно, км 30-40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою если не прогреть, она ваще дергаться начинает :dntknw:

И у меня также)только нервы мотать! А пока снег чищу она и греется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно? :blush2:

Мой мальчик:

aabfba0099f6.jpg

Оль красавчик)))))))))))) Мне такие очень нравятся и именно белые))))) И вообще я как то больше уважаю хетчбеки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль красавчик)))))))))))) Мне такие очень нравятся и именно белые))))) И вообще я как то больше уважаю хетчбеки :thumbup:

Спасибочки, и я люблю хетчи! Матрешки тоже очень классные!

А как удобно в хетчбеках собак возить ;) Как ездит мой Рокки у меня в темке фотки есть на разных страницах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, и я люблю хетчи! Матрешки тоже очень классные!

А как удобно в хетчбеках собак возить ;) Как ездит мой Рокки у меня в темке фотки есть на разных страницах :)

Ну да я видела)))матрешка тоже хетчем была)))но Тори на ней не поездила мы продали ее и хонду и купили квартиру))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Кать, ты на механике ездишь?))) я тобой прям горжусь, по нашим пробкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда одна еду, спокойно стою в пробке (ну если никуда не опаздываю ) столько дел успеваю сделать

:lol2: Глаза накрасить, да? :lol2:

за рулем 7 лет. Машинка Пежо 308 1.6, 120 лошадок, но мне ее уже мало

Верю. У меня тоже французик, Рено Символ. 1,4, 75 лошадок. Очень мало :lol2:

За рулем больше 5 лет.

а купила я ее из-за цвета

Сестра :lol2:

а вот вторая была красненькая

Прелесть!

ммм.... а нужно обязательно ждать, чтоб стрелка поднялась??? мне так лень это....

Естественно! Нужно чтобы у тебя масло по всем цилиндрам прошло и прогрелось чуть-чуть! :nyam:

А это мы с моим верным конем! Мой ушастик-грязнулька!

762829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрешка тоже хетчем была)))но Тори на ней не поездила мы продали ее и хонду и купили квартиру))))))) :blush2:

Аня, сколько у вас стоят квартиры? Я тоже хочу продать машину и купить квартиру :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно?

Мой мальчик:

Клевый. Люблю белые машинки.

А можно вопрос: часто моете? не изменился ли цвет, не пожелтел, не потемнел?

пасибо за фотки ваших машинок!!! оч в кассу

Катя, напомни мне, плиз, на чем рассекаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос: часто моете? не изменился ли цвет, не пожелтел, не потемнел?

тоже как владелец "холодильнЕГа" отвечу: за год цвет не поменялся, но машина смотрится только когда чистая :thumbdown: По такой погоде мою раз в неделю, летом реже, т.к. пыль не видно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый. Люблю белые машинки.

А можно вопрос: часто моете? не изменился ли цвет, не пожелтел, не потемнел?

Катя, напомни мне, плиз, на чем рассекаешь? :blush2:

Катюша на Матизыче рассекает :)

Раньше мыла часто когда только купила :) Сейчас редко... Цвет не изменился, но и машине еще только 2 года будет, сколы видно, а вот мелкие царапины наоборот! :) Обычную летнюю пыль не видно, только если вблизи приглядеться, а грязь конечно некрасиво... но никакой цвет в грязи некрасивый... На самом деле очень практичный цвет и очень красивый, по-моему второй по практичности после серебристого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как владелец "холодильнЕГа" отвечу: за год цвет не поменялся, но машина смотрится только когда чистая По такой погоде мою раз в неделю, летом реже, т.к. пыль не видно

Катюша на Матизыче рассекает

Раньше мыла часто когда только купила Сейчас редко... Цвет не изменился, но и машине еще только 2 года будет, сколы видно, а вот мелкие царапины наоборот! Обычную летнюю пыль не видно, только если вблизи приглядеться, а грязь конечно некрасиво... но никакой цвет в грязи некрасивый... На самом деле очень практичный цвет и очень красивый, по-моему второй по практичности после серебристого...

А покрасок не было еще никаких у вас, девочки?

Мне тут знакомый сказал, что на перекраске белых машин очень тяжело подобрать цвет детали в тон, если машина не новая.

Я просто тоже на белую засматриваюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут знакомый сказал, что на перекраске белых машин очень тяжело подобрать цвет детали в тон, если машина не новая.

Я просто тоже на белую засматриваюсь :blush2:

я тоже такое слышала, но говорят чейчас в век супер технологий, краску можно сделать в тон.

Хотя подруга заказывала белую королу, приехала ее выкупать, и была в шоке! машина белая, а бампер молочный :hmm: Так ей доказывали что так и должно быть :lol2:

У меня ттт покрасов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Глаза накрасить, да? :lol2:

:lol2::thumbup::lol2: нет, я в основном в пробках по телефону разговариваю :blush2: Ну а когда по нему еще говорить? :blush2:

Вера, а он с ключа заводится? У моей подружки сценик(?) вместо ключа карточка, а заводится он с кнопочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сколько у вас стоят квартиры? Я тоже хочу продать машину и купить квартиру :clap_1:

Ой ну у нас в Пензе квартиры конечно стоят не как в Москве,мы однушку взяли за 1200000, состояние было обычное! Ну и ремонт около 600 встал. Так что мою матрешку за 500 продали и мужа аккорд за 700, вот хатка и получилась! А ремонт уже на скопленные. Сначала планировали лексус взять уже присмотрели-но так подумали что лучше жить одним в своей квартирке чем со свекровью но ездить на лексусе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж прям стесняюсь в ваши труляляшки влезать :blush2::blush2:

а я тут всё с работой забегалась, а так хотела с вами поболтать, а счас уже и уходить пора. зато у нас счас корпоратив на работе, в ресторане - накушаюсь от пуза :dribble::dribble::dribble:

я попозже ночером еще тут появлюсь, пот что у мя вопросики к некоторым из вас есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрасок не было еще никаких у вас, девочки?

Мне тут знакомый сказал, что на перекраске белых машин очень тяжело подобрать цвет детали в тон, если машина не новая.

Я просто тоже на белую засматриваюсь :blush2:

У меня тоже слава богу не было покрасок тьфу три раза

Ой ну у нас в Пензе квартиры конечно стоят не как в Москве,мы однушку взяли за 1200000, состояние было обычное! Ну и ремонт около 600 встал. Так что мою матрешку за 500 продали и мужа аккорд за 700, вот хатка и получилась! А ремонт уже на скопленные. Сначала планировали лексус взять уже присмотрели-но так подумали что лучше жить одним в своей квартирке чем со свекровью но ездить на лексусе))))))

Правильное решение :thumbup:

я уж прям стесняюсь в ваши труляляшки влезать :blush2::blush2:

а я тут всё с работой забегалась, а так хотела с вами поболтать, а счас уже и уходить пора. зато у нас счас корпоратив на работе, в ресторане - накушаюсь от пуза :dribble::dribble::dribble:

я попозже ночером еще тут появлюсь, пот что у мя вопросики к некоторым из вас есть :dribble:

Катюш, хорошо тебе погулять на корпоративчике! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а он с ключа заводится? У моей подружки сценик(?) вместо ключа карточка, а заводится он с кнопочки

Ага. С ключа.

Катюш, завтра на занятиях увидимся! :ok:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...