Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

вот, например, я не знала, что бывает заводская тонировка и что за нее не штрафуют...

Заводскую тонировку почти не видно, она какая-то такая, чуть-чуть затемненная. И не понятно что тонированная, все равно аквариум.

Вера, прости за нос.... это была не моя собака ооойооой, те ж больно чем я могу те помочь? а синяк есть?

вот мя Майла вчера ударила бошкой в лоб сеня выскочил синяк и болит. драчливая стала моя собака. наверное, в мальчика преращается токо губа и глаз прошли - снова синяк

Твоя-твоя. Я знаю. :nono: ДА нормально все. Только когда до носа дотрагиваешься, чуть-чуть больно.

а у мя!!! а у мя!!! знаете, какая будет след авто?? мечтаю о Форде фокусе!! двухдверном ЭТО НОМАНАЯ МАШИНА?? кто что думает?? естессно, механика.

Про третий ничего не могу сказать, потому что еще мне кажется рано. Но, у меня вот подруга Ленка, которая на занятии с Орфеем была, ездить на втором фокусе. И у моего МЧ тоже второй фокус. У его сестры сейчас третий, но недавно.

У МЧ моего он уже 3 года - вообще ничего не ломалось, ТТТ, машина отличная.

Форд себя зарекомендовал вторым фокусом. :thumbup:

А говорится так - Никогда не покупайте 3 машины на букву "Ф" - Форд, Фиат и все французы.  Самой мне форд нравится , чисто визуально, но отзывов много отрицательных слышала, да и муж категорически против них.

Анекдот старый, уже французы и форды исправились. А вот Фиат я бы точно покупать не стала :lol2: За 5 лет владения одним французом, и за 2 года владения вторым - машина себя оправдала. Скажу честно, ломалась моя Нюрка, но с любой поломкой она ездит. Вот хоть убейся - из точки А, в точку Б она едет.

Но, я и не слежу особенно за ней, потому иногда и ломается. Я ж до последнего дотяну, пока на эвакуаторе надо кататься :lol2:

Так что, Аня, не переживай. Хорошие у нас с тобой машины. :nyam:

Катя, машинка у тебя такая прикольная. И кстати, оч гармонично вы смотритесь. Ты компактная и она. :thumbup: Вот я со своей жирной попой смотрелась бы хуже. А для первого авто у тебя отличный вариант :thumbup:

Фотки оч. клевые. Видно что поездка классная была. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а у меня тут вопрос возник про твои стекла боковые...у тебя печка куда направлена? и открыты ли боковые шторки, которые как раз на стекла дуют?

У тебя реально трэш, как они мерзнут....я прям задумалась даж почему...

З.Ы. против фокуса :blush2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а у меня тут вопрос возник про твои стекла боковые...у тебя печка куда направлена? и открыты ли боковые шторки, которые как раз на стекла дуют?

У тебя реально трэш, как они мерзнут....я прям задумалась даж почему...

Вот и я думаю что не просто так они у тебя мерзнут Кать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, тут девчонка по-моему тебя ждет ;)

803cfef5188f.jpg

Спросишь почему? А зовут ее вот как - Талисман Василисы Душа Моя :dribble:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как это стекла не опускались????

а вот так :gleam: как на улице -10 стекла не опускаются :ranting: Мож датчик какой стоит :hmm: Типо нефиг в мороз с опущенными стеклами ездить :lol2:

Заводскую тонировку почти не видно, она какая-то такая, чуть-чуть затемненная. И не понятно что тонированная, все равно аквариум.

как то на автофоруме прочитала у девушки подпись: я не буду тонироваться, я красивая :thumbup:

я как то уже и привыкла без тонировки :ok: И парковаться в темноте без тонировки удобнее :ok:

А вот Фиат я бы точно покупать не стала :lol2:

а у меня уже пожалуй список ненавистных машин которые я никогда не куплю. И даже при виде их на дороге невольно задумываюсь: как такого уродца можно купить? :blush2:

Так что, Аня, не переживай. Хорошие у нас с тобой машины. :nyam:

Верочка, так я в этом ни разу и не сомневалась :thumbup: Обожаю мою блондинистую стервочку :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо нефиг в мороз с опущенными стеклами ездить

Надеюсь в +30 он не думает, что надо только с кондеем и их открывает? :lol2:

я как то уже и привыкла без тонировки И парковаться в темноте без тонировки удобнее

И останавливают редко. Хотя моего с глухой тоже не останавливают, но в темноте мне на его машине ездить страшно

а у меня уже пожалуй список ненавистных машин которые я никогда не куплю. И даже при виде их на дороге невольно задумываюсь: как такого уродца можно купить?

Аналогично. Как Черри QQ например :dntknw:

Верочка, так я в этом ни разу и не сомневалась Обожаю мою блондинистую стервочку

А мне так мою красненькую жалко. Такая грусть накатывает при мысли, что придется ее вот-вот продать :sorry:

Карточку полюбому у тебя конфискую :secret:

Катя, хватит читать, :lol2: поболтай с нами

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в +30 он не думает, что надо только с кондеем и их открывает? :lol2:

вот вспомнила какой косяк у меня с ней был:

я же покупала ее осенью (гыыыы, подарок на ДР себе сделала :thumbup: ) и кондей осень-зиму не включала. Когда начало теплеть, включила и поняла, что не идет холодный воздух :ranting: Оказалось, что перегорела какая то спиралька и мне пытались доказать, что я в этом виновата, т.к. не включала кондей :ranting: Поменяли правда по гарантии :thumbup:

Аналогично. Как Черри QQ например :dntknw:

:bad: а еще не знаю модель, тоже китайская, которая на мини купер пытается быть похожей :bad:

а еще ниссан жук :bad: концепт был симпатиШный, а на деле урод-уродом. Тут смотрели по какому то автоканалу как раз про эту машину :lol: и там задавался вопрос: КТО? кто же может такое :wacko: купить :crazy: Подошли к дядьке в непонятной кепке-ушанке (лошок лошком :blush2: ) вот он и ответил, что он бы такое :crazy: купил :D

Еще не люблю шевроле ланосы, рено логан, шкоды и всех китайСев :thumbdown: (никого не хотела обидеть)

Карточку полюбому у тебя конфискую :secret:

уже нашла ее :ok:

Катя, хватит читать, :lol2: поболтай с нами

+ многооооооо :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вспомнила какой косяк у меня с ней был:

я же покупала ее осенью (гыыыы, подарок на ДР себе сделала ) и кондей осень-зиму не включала. Когда начало теплеть, включила и поняла, что не идет холодный воздух Оказалось, что перегорела какая то спиралька и мне пытались доказать, что я в этом виновата, т.к. не включала кондей Поменяли правда по гарантии

А эти фашисты вообще не любят что-либо по гарантии менять.

Мы с моим в 2008 году ездили в Лазаревское, и вот только обратно домой отъехали, у меня загудели колеса (в итоге это были подшипники, мы их перегрели когда туда ехали). В общем 1800 ум мы перлись с реальным гулом и просто опасаясь что где-то у нас заклинит колесо. Приехали обратно, поставили на гарантию, они ее подняли на подъемник :angry2: (дебилы), и говорят, вы врете, у вас ничего не гудит. В общем, пришлось ребятам объяснить, что в нее надо сесть и по земле проехать. :angry2: Потом еще бадалась, что по гарантии они мне их менять не хотели.

а еще ниссан жук концепт был симпатиШный, а на деле урод-уродом.

Я вот тоже не могу этого понять. Какие-то выпуклые фонари гадкие, и дверные ручки сзади - это вообще придумать надо было.

Еще не люблю шевроле ланосы, рено логан, шкоды и всех китайСев (никого не хотела обидеть)

Никто и не обидиться, у всех свой вкус.

Я папке купила Логан 2 года назад. Машинка отличная, по качеству, вместительная, высокая. Да и Рено оправдало свое качество на моей Нюрке. Но у нас особо выбора не было, надо было чтобы цена/качество. И ездит он у меня только на дачу в пятницу, в воскресенье обратно.

Правда мне скоро придется ее у него конфисковать на будни, когда свою сплавлю. :blush2:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороз за задницу ооооой как щипал

:lol2::lol2::lol2: Я??Я??Не было такого!!!! :nono::lol2::lol2:

Ира, да уж рассекретили мя, ниче от вас не скроешь ;)

Да потому что оба низкие, у матисыча даж преимущество есть по езде по плохим дорогам))) вытолкнуть легче и объехать))) сталкивалась с такой ситуацией когда туарег засел) а матисыч легко так рядышком проехал))) мой пыж бы постигла судьба туарега, но я тогда безлошадная была

Зы у меня француз, стекла опускаются через 5 минут после того как машину заведу. И то я заметила что если оттепели, а потом резкого похолодания не было то и сразу опустятся.

Наташа, дааа, Матисычи они такие! маленькие, да удаленькие ;)

девиз деУшке - каждой по Матисычу :thumbup:

чудеса у вас какие-то со стеклами. в Матисыче вот как-то сразу опускаются. ну, вернее, когда я кнопку нажимаю, то опускаются без проблем. просто зимой я как-то редко стекла открываю, уж не знаю, что у вас за напасть такая, в минус 10-15-20 стекла открывать :lol2:

Наконец то увижу Майлу, ммммм... Хорошо, если получится!

Жень, нам вот написали, что мы выступаем в промежутке с 12 до 13. в Крокус мы приедем часов в 11.

а прям после последнего экзамена в школе! прям на лавочке :doh: 16 лет мне было, эээх молодость :lol2: до сих пор прусь

оо, Катя проснулась :) а мы тут, видишь, авто уже страниц сто обсуждаем :lol2: уж не помню, кто первый начал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя-твоя. Я знаю. :nono: ДА нормально все. Только когда до носа дотрагиваешься, чуть-чуть больно.

Про третий ничего не могу сказать, потому что еще мне кажется рано. Но, у меня вот подруга Ленка, которая на занятии с Орфеем была, ездить на втором фокусе. И у моего МЧ тоже второй фокус. У его сестры сейчас третий, но недавно.

У МЧ моего он уже 3 года - вообще ничего не ломалось, ТТТ, машина отличная.

Форд себя зарекомендовал вторым фокусом. :thumbup:

Катя, машинка у тебя такая прикольная. И кстати, оч гармонично вы смотритесь. Ты компактная и она. :thumbup: Вот я со своей жирной попой смотрелась бы хуже. А для первого авто у тебя отличный вариант :thumbup:

Фотки оч. клевые. Видно что поездка классная была. :thumbup:

Вера, да это шутка такая среди собачников, что мол "не моя эта собака сделала пакость" :blush2::lol2: я-то, конечно, сама видела. ох, эти побои :sorry: ну сеня всё еще болит нос твой?

пасиб за отзыв про Фокус :) а то тут по-моему скоро создадутся общества фокусников и антифокусников ;)

пасиб за комплимент Матисычу, да и мне :blush2: я, знаешь ли, местами - где-то номаная, а где-то толстая. так что я не до конца компактна, да :sorry:

а поездку хотелось бы еще повторить! рассказала предкам, они в шоке. вот во вторую поездку хочу взять их с собой. интересно, полезут ли они через забор?? ;)

Кать, а у меня тут вопрос возник про твои стекла боковые...у тебя печка куда направлена? и открыты ли боковые шторки, которые как раз на стекла дуют?

У тебя реально трэш, как они мерзнут....я прям задумалась даж почему...

З.Ы. против фокуса :blush2:

Кать, печка направлена куда токо моно. Руслан руководил печкой, пот что я рулила. там, понимаешь, не получается так, чтоб печка была всю дорогу в одном направлении, нужно постоянно менять направление, ммм, этих воздуховыдувателей. шторки открыты. да там Рус разобрался, что у мя полный капец, который исчезнет токо с потеплением :lol2: это ж Матисыч, Кать, самая дешевая машинка ;)

и я тож :gleam:

Настя, можете создать с Катей клуб антифокусников ;)

простите, что не всегда шустро отвечаю вам.... мне самой так хотца побольше общаться!!! не успеваю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да уж рассекретили мя, ниче от вас не скроешь

Кать,да не..Я не о том )))) Просто моя фамилия - Мороз :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Как настроение? К выступлению готовитесь?

Жень, нам вот написали, что мы выступаем в промежутке с 12 до 13. в Крокус мы приедем часов в 11.

Катя, в субботу да?

Вера, да это шутка такая среди собачников, что мол "не моя эта собака сделала пакость" я-то, конечно, сама видела. ох, эти побои ну сеня всё еще болит нос твой?

Спасателем помазала, уже нормально все, не болит. Не переживай. :ok: Это все мелочи. Меня Орфей пару раз за ногу так цапал, что потом черно-синие синяки огромные были. Ну и ничего, все зажило.

пасиб за отзыв про Фокус а то тут по-моему скоро создадутся общества фокусников и антифокусников

Ты знаешь, я все время выбираю то, что мне нравится. В машине все должно нравиться только тебе.

Форд - хорошая марка, это не китайская какая-нибудь фигня. Поэтому - тут уже тебе машина должна нравиться внешне, чтобы внутри был все удобно и приятно. А уж кому нравиться, кому нет - это его личное дело.

У меня многие друзья говорят, что моя Реноха горбатая, и жопа у нее страшная. А мне пофиг.

У меня выбор стоял - хендай акцент, форд фокус (но полностью пустой, и ждать 5 месяцев), рено логан или символ.

Я во всех машинах посидела, а в нее в автосалоне как села, так и поняла - все. Мое. Удобно, комфортно.

я, знаешь ли, местами - где-то номаная, а где-то толстая. так что я не до конца компактна, да

Вот веришь, вообще не увидела ни одного толстого места у тебя :hmm: Не наговаривай :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

У нас ринг в 12:30. Приедем заранее на часа полтора-два. А у вас решилось во сколько выступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя :) Ну у тебя тут автотема просто lol.gif

У нас ринг в 12:30. Приедем заранее на часа полтора-два. А у вас решилось во сколько выступление?

Вот кого мы увидим gleam.gif

Насть, Ольга сказала, что в 11 приехать, а в 12-13 часов будет уже выступление, если конечно там всякие ринги задерживать не будутangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девочки, настроения ваще нет.... сил нет.... Майло-пес приболела... мне плохо так... а силы-то нужны, у нее ж токо я. а мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя :) Ну у тебя тут автотема просто lol.gif

Вот кого мы увидим gleam.gif

Насть, Ольга сказала, что в 11 приехать, а в 12-13 часов будет уже выступление, если конечно там всякие ринги задерживать не будутangry2.gif

Привет) даа, увидите ;) Мы к 11-11:30 приедем.

Кать, а что Майлу просто стошнило? Вялость, отказ от еды? Я обычно на одну рвоту внимания не обращаю особо. Ну бывает. :dntknw: Вот если повторяется, то надо уже переживать начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Фиат я бы точно покупать не стала :lol2:

кста, есть оооч красивый Фиат - Ибица называется :dribble:

Катюша, тут девчонка по-моему тебя ждет ;)

Талисман Василисы Душа Моя :dribble:

Насть, как увидели твое сообщение, так уж несмотря на всякие проблемы думаю о девочке уже который день. а у нее какая-то тяжелая история? неужели отказница?????? в это невозможно поверить!

как то на автофоруме прочитала у девушки подпись: я не буду тонироваться, я красивая :thumbup:

Ань, оч согласна!! я вот не буду тонироваться, пот что и я, чего уж там, адская раскрасавица, да и люблю я засматриваться на мужжжчин в соседних авто, но самое-то главное - собака моя!!!! она ж ЗВЕЗДА!!!!

вот был летом случай. стоим в пробке. вдруг справа замечаю в авто мужик мне знаки подает, мол, опусти стекло - чё скажу. я сначала гордо отвернулась, типа чёй-то ты, товарищ, я так не знакомлюсь с такими вот нахалами. а он на Майлу тычет пальцем! ну раз на Майлу... опускаю стекло, он говорит, что у него тож лабр, девка черная. ну мы с ним потрулялякали, пока стояли, о своем, собачьем. вот так :)

ооххх, Майла, звезда моя, конечно, устроила мне тут нервотрепку этой своей рвотной акцией :( испугалась я - до сих пор боюсь и волнуюсь.

Насть, сразу отвечу на твой вопрос. это не просто рвота была. на редкие одноразовые рвоты я тож особо внимания не обращаю. то палки срыгнет, то траву.

а тут, Насть, именно приступ был... она где-то полчаса чмокала, облизывалась и проч. это неспроста!!

пока у нас всё нормаха. т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ниссан жук :bad:

ой, как они мне не нра!!!! необычный дизайн, ни у кого похожего не видела, но уродец уродцом :(

Кать,да не..Я не о том )))) Просто моя фамилия - Мороз :doh::lol2:

ахахахахахх :lol2: Ира!!!! ну тогда шутка просто на пять баллов!!!!!!!

какая у тя фамилия клевая! это по мужу? а какая быда ДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я все время выбираю то, что мне нравится. В машине все должно нравиться только тебе.

Вот веришь, вообще не увидела ни одного толстого места у тебя :hmm: Не наговаривай :nono:

Вера, ага, оч согласна! естессно, я выберу то, что мне нра. но я всегда слушаю советы, оч люблю это дело! пот что есть же люди умнее, опытнее мя. а за спрос денег не берут ;)

да эт пот, что я в зимней одежде. там ваще не поймешь, где одежда кончается, а где Катя начинается :dribble:

да лано, это вечный вопрос, Вер, любая деУшка где-то чем-то на себе недовольна ;)

зато я добрая, хозяйственная и скрооооомная такая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш!!!

ъКак Майлуша? поправилась?

Ты как? как дела?как поживаешь?

Почитаю темку твою, фото погляжу и тоже за руль хочетсяяя...я даже уже машину выбрала :blush2: эх..мечты...

Но я трусовата, мне всегда мащинам уступить хочется, я же с таким хотением с места не тронусь, пока всем не уступлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахх :lol2: Ира!!!! ну тогда шутка просто на пять баллов!!!!!!!

какая у тя фамилия клевая! это по мужу? а какая быда ДО?

Кать,привет ))) Как там наш дорогой Майло-пес?Все переживаем и за нее и за тебя.. :sorry: Не болейте никада-никада!!!

Ага,по мужу такая фамилия.Мне нравиццо :gleam: Коротко - и сердито!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я добрая, хозяйственная и скрооооомная такая :blush2:

+10000000000000000000000000000000000000000000000000 :clap_1:

Катюш,как Майло-пёс себя чувствует????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ира, Женя и все-все-все! доброго вам воскресного денечка! :)

Насть, да я такая ж, ужасно труслива на дороге :( всем уступаю, всем. знаю, что порой это даже непрально, но вот так... я и на картах всем уступаю ;) не тороплюсь особо, мя всегда все обгоняют. ну а что поделать, Насть? надо ж как-то ездить - я ж ток ради Майлы, ее вожу, не себя. дааа :hmm:

а че за авто ты надумала для ся? делись секретом ;) или ты терь токо лет через сто тут появишься ;)

Ира, дааа, фамилия и правда строгая! актриса же вроде есть с такой же фамилией, да?

Жень, да вроде т.т.т. счас расскажу!

эти выхи из-за Майло-здоровья у нас прошли под девизом "кроватно-поедательные выхи" :) мы ток ели и тусили на кровати. ну и еще смотрели фильмы, а я еще промежду прочим продолжила очищение сервера, который остался мне в наследство ОТ, копировала оттуда кучу фильмов и сериалов на свой комп. надеюсь, что когда-ньть я подчищу сервак до конца и тогда с радостью запульну его куда-ньть в сторону Перово, авось долетит ;)

Майлонько-пес после той одноразовой акции больше мя не пугала... т.т.т. поэтому я оч запутана и все-равно волнуюсь за нее. сдали нашу ароматную какашку на анализ и даж заодно почистили анальные железы. посмотрим, что за результат нас ожидает.

а еще у мя во второй раз за эту зиму зацвел декабрист и две фиалочки, которые я размножила, решили вырасти в шикарнейших красавиц и пустили маленькие листочки!!! скоро ВЕСНА, девчонки :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...