Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Наталья, да не, это наш дружок временно у нас гостит :) нам с его хозяйкой впору заключать договор "совместного использования" собаки :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что??? сыыыр?? да где же он, этот сыр, уже???

f9533d9ba294.jpg 40c73bfa44bc.jpg

:lol2::lol2: Кать,привет!!Вот не стыдно тебе детей так обманывать?Или как??Надеюсь,что после такой замечательной фотосессии сыр-то был??А??

Клевые кадры!У Майлы такие глазищи красивущие!Такой цвет..Ням! :nyam:

Фоточки с прибытием вашей замечательной семейки очень порадовали :dribble: Майло-пес(краса-карие глаза) пожаловали домой.. :lol2::thumbup:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет:)

фотографии классные :thumbup:(а комментарии еще хлеще :lol2: :lol2: :lol2: )

Как у вас дела?

Я б Майло-пса и Чарли-пса зацеловала бы :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сеня такой сон приснился :doh::doh::doh::doh: расскажу вам.

значит, сон. мой бывший приезжает ко мне, мы с ним встречаемся около подъезда, он мне передает кучу бумаг, подтверждающих, что он женится. там и свидетельства всякие, и распечатки из инета разговоров и фоток бывшего и его пассии. имя пассии - на букву "Т", полностью ее имя нигде не было написано, а вот эту букву я где-то разглядела. я забираю эту кучу и ухожу. и всё.

эх, а сеня же еще ночь с чтв на пт была, значит, это правда. женится, паразит :ranting: ну а чё, пора уже, возраст же.

причем!!!!!!!! он мне ни разу не снился с тех пор, как мы не вместе. вот скоко б я о нем не думала - каждый день :blush2: вот ни разочку мне не снился. а я ж так хотела - ну хоть во сне его увидеть, ощутить. а он, зараза такая, даж во сне не приходил ни разу. а тут на те, явился, и с такой еще новостью.

я всё еще думаю-гадаю, если не именно к этому, то к чему могло бы такое присниться, интересно??

Ира, да как ты могла подумать, что сыра не было?????? ну и не стыдно те, аааа??? :angry2: не знаю, как ты, а я вот не научилась пока таким глазам отказывать :blush2: короче, конечно же, сыр был!!!!

дааааааа, мы вот такие - королевы, звезды, даааааааа :gleam::gleam::gleam: естессно, мы - это вашество Майло-пес :lol2: а я так, рядышком, постою-подышу :lol2:

Ксюша, да мы нормуль! я вот сеня работаю, зато потом в вскр буду отдыхать :)

хаааа, Чарли-пес - это весело :lol2: но нет, ему так не подходит это имя, как Майле ;) я Чарли зову "Чарлитос-отвалитос" :blush2: пот что он постоянно (!!!!!) вертится рядом, прям в обнимку к ногам, да-да!!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать Кать Кать!!!Ты чего это меня совсем запозорила-то??? :sorry::blush2::blush2: Знаю я,что сыр был!Никогда ниче плохого о тебе и сыре не подумаю я!! :nono::lol2:

Ооо...Какой сон..Старина Фрейд по нему плачет.. :doh::hmm:

Значит,каждый день,говоришь,думаешь о нем??Охохошеньки..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Ир, вот вам и охохошеньки :sorry: а уж полтора года, как...

не лечится...???? хз :dntknw::dntknw::dntknw: риторический вопрос, оставим без ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне просто Анька ничего не говорила, вы с ней виделись?

ты передала ей кусочек сыра шоколадного цвета? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Аня и Честер в те выхи не приезжали на занятия, поэтому пока нет, не передала. но я помню!!!! вот завтра у нас занятие, вроде они собирались быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а если мне с четверга на пятницу приснилось, что китайцы на нашу страну нападение готовят, что тоже верить :helpsmilie::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Майла, привет! Вот сколько всего интересного пропустила!dribble.gif

фотозарисовка Катя + Майла + Матисыч. Приехали домой :dribble:

43b8712fa5d3.jpg

Это вы когда успели такую фотосъёмку сделать?? dribble.gifА Майла-хитроопка, позы принимает и смотрит прямо в камеру lol.gif

f9533d9ba294.jpg 40c73bfa44bc.jpg

Уххх! Всегда восхищаюсь, когда они так головой начинают в разные стороны двигать... мой так не умеет dntknw.gifnot_i.gif

Честер поздравляет Катю и Майлу с 8 марта, немного с опозданием, но всё же.... blush2.gif

efdf74f0759a.jpg

Такие красивые розочки мне водители подарили на работе.... blush2.gif А вчера во всех ТЦ раздавали тюльпанчики, очень-очень приятно... nyam.gif И вообще, какой-то в этом году 8 марта приятный-преприятный, всяких конфет, печеньк, шампанского надарили, игрушку папа сегодня принёс, Чес хотел себе присвоить... clap_1.gif

А тебе чего дарили кто?? Там... тайные поклонники?м?? blush2.gif

А ещё желаем оставаться такими же красивыми, очаровательными, счастливыми!!! Побольше здоровья, большущей любви, чтобы один раз и на всю жизнь! А лучше собачника в мужья(я об этом мечтаю тихо) wink.gifnaughty.gifsecret.gif

Нууу... и немножечко подслушала ваш разговор с Ксюшей.... baby.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а если мне с четверга на пятницу приснилось, что китайцы на нашу страну нападение готовят, что тоже верить :helpsmilie::doh:

Настя :)

ой, ну скажешь тоже ;) нет уж, пусть лучше райские острова снятся :)

Катя-Майла, привет! Вот сколько всего интересного пропустила!

Это вы когда успели такую фотосъёмку сделать??

А Майла-хитроопка, позы принимает и смотрит прямо в камеру

Уххх! Всегда восхищаюсь, когда они так головой начинают в разные стороны двигать... мой так не умеет

Честер поздравляет Катю и Майлу с 8 марта, немного с опозданием, но всё же....

Такие красивые розочки мне водители подарили на работе.... blush2.gif А вчера во всех ТЦ раздавали тюльпанчики, очень-очень приятно... nyam.gif И вообще, какой-то в этом году 8 марта приятный-преприятный, всяких конфет, печеньк, шампанского надарили, игрушку папа сегодня принёс, Чес хотел себе присвоить... clap_1.gif

А тебе чего дарили кто?? Там... тайные поклонники?м?? blush2.gif

А ещё желаем оставаться такими же красивыми, очаровательными, счастливыми!!! Побольше здоровья, большущей любви, чтобы один раз и на всю жизнь! А лучше собачника в мужья(я об этом мечтаю тихо) wink.gifnaughty.gifsecret.gif

Нууу... и немножечко подслушала ваш разговор с Ксюшей.... baby.gifblush2.gif

Ань, привет :)

ух, даа, видишь скок у нас нового! зато ты такое длинное сообщение написала, прям приятно отвечать ;)

а эти все фотки совсем недавние, февральские-мартовские.

даа, Майлунский ваще частенько на фотках удачно получается, ну или хотя б забавно :)

мы тя тож с 8 марта пздрвляем!!! и желаем теплой и искренней любви!

пасибо те за такие славные пожелания!! а я о мужчине-собачнике мечтаю не тихо, а громко :dribble: :dribble:

да-да, я те мыльце должна доставить, так что жди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно это, я про сон. Я тоже каждый день думаю о ком-то, безумно дорогом. И свадьба с другим, и развод были... А не меняется ничего уже 5 лет. Нет, полегче, конечно. Но понимаю, что нельзя быть с кем-то после того счастливой...

Слезы...

Чего-то расчувствовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40c73bfa44bc.jpg

Кать,приветище! Какая у вас позитивно-сырная фотосессия получилась :lol2:

Вот эта фота вообще умора)) Чарлитос - ну да,дааай мне сыыыр! :dribble:

Майла - неееет,не давай ему,слышишь,не давай! Дашь мне потом в тихую 2-ую порцию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

С прошедшим праздником!

в какой шапке мне луше????

Мне первая нравиться! :clap_1:

я люблю летом мыть Матисыч, на даче, шлангом - вот это кайф, заодно и сама моюсь

Я тоже постоянно на даче свою мою!

фотозарисовка Катя + Майла + Матисыч. Приехали домой

Оч прикольно получилось! Необычно! :lol2:

вот наш розово-черно-носый кард

:thumbup::thumbup::thumbup:

Black&White - супер!

я всё еще думаю-гадаю, если не именно к этому, то к чему могло бы такое присниться, интересно??

А ты не думай, отпусти :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать! я в общем с опозданием с поздравлениями залезу :blush2: ну не было инета у меня дома, тока на работе добралась.

Мы с Чу желаем вам с Майлунским отличного настроения, весеннего солнышка, счастья полные штаны и улыбок до ушей, вот!

Кстати, про сны! Мне вот Чу ни разу не снилась, я даж не знаю хорошо это или плохо :dntknw:

Кать, а вы Майлин ДР как отмечаете? я вот взялась готовиться к Чучиному ДР и прям не знаю какую культ-программу организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кать)))) Фото шикарные))))) пёсы прям позируют от души))) А Матисыч я так подозреваю для Майло-пса покупался? :lol2: :lol2: :lol2: Эх нравится мне Матиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет!!Как там твои выходные прошли?Рассказывай/показывай!! :dribble:

Блин,мне тоже вечно такая хренотень сниться..УжЫс!!! :doh: Начинаю по всяким сонникам лазить..Лучше б не лазила.

Я вот к Фрейду больше склоняюсь.Что человеческие сны-это всего лишь потребности организма :doh: Дождь сниться-значит в туалет пора бежать и ты.пы.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!!! выхи пролетели стремглав, и вновь мы здесь :dribble:

Грустно это, я про сон. Я тоже каждый день думаю о ком-то, безумно дорогом. И свадьба с другим, и развод были... А не меняется ничего уже 5 лет. Нет, полегче, конечно. Но понимаю, что нельзя быть с кем-то после того счастливой...

Слезы...

Чего-то расчувствовалась

Наталья, ох, вот так иногда думаю, если мне все таки встретится мужчина в жизни, новый мужчина, смогу ли того забыть? если честно, оч надеюсь, что смогу, но временами страх находит...

Кать,приветище! Какая у вас позитивно-сырная фотосессия получилась :lol2:

Вот эта фота вообще умора)) Чарлитос - ну да,дааай мне сыыыр! :dribble:

Майла - неееет,не давай ему,слышишь,не давай! Дашь мне потом в тихую 2-ую порцию :lol2:

Саша, привет-привет :) пасибо!! даа, там сплошные немые диалоги на этих фотках :lol2:

Катюш, привет!

Мне первая нравиться! :clap_1:

А ты не думай, отпусти :ok:

Вера, привет :)

пасибо за мнение о шапке ;) я уже определилась, что буду все-таки их поочередно носить, ага. пот что у обеих шапок есть положительные отзывы ;)

я отпускаю, но все равно временами все возвращается... ну ниче не могу с этим поделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать! я в общем с опозданием с поздравлениями залезу :blush2: ну не было инета у меня дома, тока на работе добралась.

Мы с Чу желаем вам с Майлунским отличного настроения, весеннего солнышка, счастья полные штаны и улыбок до ушей, вот!

Кстати, про сны! Мне вот Чу ни разу не снилась, я даж не знаю хорошо это или плохо :dntknw:

Кать, а вы Майлин ДР как отмечаете? я вот взялась готовиться к Чучиному ДР и прям не знаю какую культ-программу организовать

Кать, пасиб за пздрвление! ваш тоже с уже вовсю прошедшим весенним праздничком, пусть вам всегда-превсегда будет тепло, уютно и радостно!

мне кажется, те Чу не снилась не пот, что это хорошо или плохо, а просто т.к. ты весь день в мыслях о своей девочке, то хотя бы ночью твой мозг от нее отдыхает. это номано, Кать :)

я Майло-день отмечала токо в первый год :blush2: проставлялась вкусностями для людей и собак, нам дарили подарки - короче, как для человеко-ребенка всё организовано было, чего уж там :blush2: вот могу те посоветовать на Чу-др собрать друзей вместе на какой-ньть вашей полянке, приноси вкусности, развешивай шарики... мы бы приехали, если б нас пригласили :nyam::blush2::blush2:

Приветик Кать)))) Фото шикарные))))) пёсы прям позируют от души))) А Матисыч я так подозреваю для Майло-пса покупался? :lol2: :lol2: :lol2: Эх нравится мне Матиз...

Кать, привет :) пасибо!! даааа, ты оооч права, что Матисыч брался для Майло-пса :blush2: я ток ради нее и села-то за руль. я ж не водитель нифига, не люблю это дело, езжу по нужде. Матисыч ооооч удобен для собако-перевозок. я сложила задний ряд - получилась целая лабро-поляна. там и две собаки с комфортом помещаются! я так подсчитала, что 4 собаки точно влезут комфортно :blush2:

Катя,привет!!Как там твои выходные прошли?Рассказывай/показывай!! :dribble:

Блин,мне тоже вечно такая хренотень сниться..УжЫс!!! :doh: Начинаю по всяким сонникам лазить..Лучше б не лазила.

Я вот к Фрейду больше склоняюсь.Что человеческие сны-это всего лишь потребности организма :doh: Дождь сниться-значит в туалет пора бежать и ты.пы.. :lol2:

Ира, привет!!!! выхи, как всегда, активно прошли. мы много гуляли, а потом много ели и спали :blush2:

ахаххх, про дождик-то как забавно ты подметила ;) тогда мне пора бежать замуж, во как :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет :) пасибо!! даааа, ты оооч права, что Матисыч брался для Майло-пса :blush2: я ток ради нее и села-то за руль. я ж не водитель нифига, не люблю это дело, езжу по нужде. Матисыч ооооч удобен для собако-перевозок. я сложила задний ряд - получилась целая лабро-поляна. там и две собаки с комфортом помещаются! я так подсчитала, что 4 собаки точно влезут комфортно :blush2:

Эх, а я наоборот маньяк, была б моя воля, из-за руля бы не вылезала)))) А вот 4 лабра там поместятся это точно))) (Кать, дело за малым ещё 3-х завести :lol2: :lol2: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как дела? Как длинная рабочая неделька? :thumbdown:

Я уже с ума схожу.... Хочу в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Майло-день отмечала токо в первый год проставлялась вкусностями для людей и собак, нам дарили подарки - короче, как для человеко-ребенка всё организовано было, чего уж там вот могу те посоветовать на Чу-др собрать друзей вместе на какой-ньть вашей полянке, приноси вкусности, развешивай шарики... мы бы приехали, если б нас пригласили

Про поляну, шарики и вкусности эт я так и задумала, я вот только не знаю чьих друзей звать, своих или Чучиных :lol2: Чучины собираются часов в 8 вечера эт как минимум, а я бы днем хотела, чтобы светло было, к тому же не всех хозяев из нашей тусы хочу видеть на этом празднике жизни :blush2: С другой стороны хоцца чтоб побольше собак было :dntknw:.

Вот если б вы и взаправду приехали, да если б еще Катьку с Ричем заманить было бы ваще здоровски :blush2: Два лабра были бы лучшим подарком для Чучи :thumbup:

Я думаю разумнее сие мероприятие на 24-е тогда перенести, на субботу

Ближе к делу я тя тогда оповещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Патрик, а авто есть у тя?

да уж, 4 собаки это ваще мечта из раздела неосуществимых :dribble:

Вера, а я в вскр не работала (отработала зато в пятницу, 9 марта), так что по мне неделя как неделя :)

но в отпуск все-равно хочу :dribble::dribble: чтоб лето и отпуск - и на дачку!!!!!!!!

Катя-Чу, ойойойой, а мы в субботу 24 выступаем на Евразии.... у нас в два часа начало. так что сможем токо в глубокой второй половине дня, часов эдак в 5, наверное. но мы б с радостью приехали б к вам потусить, нам не в лом, это ж такое разнообразие :dribble: мне кажется, Катя-Рич согласились бы тоже :blush2: млин, три Кати получается :doh::doh::doh:

короче, если надумаешь, знай, что мы ЗА. этакая мини-туса с форума получится - а что, оч даже здоровско :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Чу, ойойойой, а мы в субботу 24 выступаем на Евразии.... у нас в два часа начало. так что сможем токо в глубокой второй половине дня, часов эдак в 5, наверное. но мы б с радостью приехали б к вам потусить, нам не в лом, это ж такое разнообразие мне кажется, Катя-Рич согласились бы тоже млин, три Кати получается

короче, если надумаешь, знай, что мы ЗА. этакая мини-туса с форума получится - а что, оч даже здоровско

Оч круто что вы приедете :thumbup: я тогда буду держать вас в курсе и Катю с Ричем заманю ближе к делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...