Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать, привет! ух ты, пасибище те за такой подробный и откровенный ответ!!

вот я всегда хотела у людей поспрашивать, кто как действует в ситуации "всяких дел" но это достаточно стеснительно. а ты вот раз, смелая какая, пасиб

я помню, у нас тоже так ржачно это было в первые разы в итоге все заканчивалось групповым валянием и ржачем

:roflmao::roflmao::roflmao:

Блин, я сейчас перечитала свой пост и аж покраснела вся :blush2: хочу уточнить - Чу меня в лицо облизывает :roflmao:

а то еще заподозрите меня в зоофилии :mf_hide:

А как зовут твоего нового избранника, ну того парня с кем на свиданку ходила? скока лет? не звонил еще?

И заканчивай всех с Ним сравнивать, не дело это! Может тебе ваще взять и вернуть его как-нить? А вообще он дурак полный! Я б женилась на тебе на его месте, а что? девушка порядочная, да еще и с собакой, мечта да и только :baby:

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::roflmao::roflmao:

Блин, я сейчас перечитала свой пост и аж покраснела вся :blush2: хочу уточнить - Чу меня в лицо облизывает :roflmao:

а то еще заподозрите меня в зоофилии :mf_hide:

А как зовут твоего нового избранника, ну того парня с кем на свиданку ходила? скока лет? не звонил еще?

И заканчивай всех с Ним сравнивать, не дело это! Может тебе ваще взять и вернуть его как-нить? А вообще он дурак полный! Я б женилась на тебе на его месте, а что? девушка порядочная, да еще и с собакой, мечто да и только :baby:

Во во!! + много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Щас будет много матерных слов....

как я сходила на свидание

Кать, а может просто не тот, не зацепил?

А насчет бывшего... Зачем ты всех с ним сравниваешь? Ведь этот человек - это НЕ ОН, и он им по определению быть не может. Он ДРУГОЙ, и таким и останется.

Отпусти ты уже свои старые отношения. И только тогда у тебя получится что-то новое.

Он ушел, и его больше не будет. Выкинь, оторви, разорви - и плюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::roflmao::roflmao:

Блин, я сейчас перечитала свой пост и аж покраснела вся :blush2: хочу уточнить - Чу меня в лицо облизывает :roflmao:

а то еще заподозрите меня в зоофилии :mf_hide:

А как зовут твоего нового избранника, ну того парня с кем на свиданку ходила? скока лет? не звонил еще?

И заканчивай всех с Ним сравнивать, не дело это! Может тебе ваще взять и вернуть его как-нить? А вообще он дурак полный! Я б женилась на тебе на его месте, а что? девушка порядочная, да еще и с собакой, мечта да и только :baby:

Кать, а я не заподозрю, я-то знаю, что это все от большей и чистой любви :clap_1:

как зовут - не скажу :P, но фамилия хорошая, простая, "именная" ;) скока лет - одногодки мы. но он достаточно умный и интересный. неа, вчера вот не звонил, но мы опять весь вечер в аське трепались.

Кать, я не могу вернуть. я не прощу. вот люблю, но не прощу.

я б хотела с Ним встретиться, конечно, но исключительно с надеждой, что Он стал козлом, дураком и кретином - и тогда б может я б Его стала забывать. а так-то я ж Его считаю самым-пресамым на свете, наверное, поэтому забыть никак не могу.

я б еще хотела, вот если б была у нас в мире такая процедура, как стирание памяти, я бы вот денег поднакопила б (наверняка, это бы дорого стоило) и стерла бы эти года. пусть они самые-пресамые в моей жизни, самые наилучшайшие отношения - но я больше не могу нести этот груз. счас они мя реально грузят.

мммм, над твоим предложеним я подумаю ;) ;) ;)

Во во!! + много!

Оль, а ты бы женилась на мне??? ;) ;)

Оль, ты мне луше про мясо-то расскажи. напиши здесь что ли, чтоб другие тож прочитали. у мя тут в темке водятся натуралы.

Привет!

Щас будет много матерных слов....

Кать, а может просто не тот, не зацепил?

А насчет бывшего... Зачем ты всех с ним сравниваешь? Ведь этот человек - это НЕ ОН, и он им по определению быть не может. Он ДРУГОЙ, и таким и останется.

Отпусти ты уже свои старые отношения. И только тогда у тебя получится что-то новое.

Он ушел, и его больше не будет. Выкинь, оторви, разорви - и плюнь.

Вера, а где же матерные словца????? :P

да конечно, не тот. ну понятно, что не зацепил.

у мя с Ним так же было. я на первом свидании подумала - да кто это такой.... какой-то белобрысый чувак - да я ж брюнетов всю жизнь обожаю ;) думала, что мы просто пообщаемся и усе. а вон как занесло-то.

зачем я с Ним сравниваю - да кто ж знает-то?????? я вот не знаю, зачем. как-то оно само сравнивается :wacko:

отпустить оооооч хочу. веришь - нет??? вон выше писала про стёрку памяти. мне вот мама сказала как-то: "клин клином вышибает". ну вот созрела я на такой клин. и вот чё же он не вышиб нифига? а наоборот, мне еще хуже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я вот чего не понимаю - почему ты считаеш его таким идеальным и лучше всех? Если он просто взял собрал вещи и ушел пока тебя нет!!!!! Как я понимаю даже толком ничего не объяснив...

Да по-моему это показатель слабости мужчины, он не мужчина, он трус и козел! Извини пожалуйста если тебя это обидит.

Настоящий сильный мужчина никогда бы так не поступил, ну разлюбил ты или еще что-то, он бы сел и поговорил, все рассказал/объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а где же матерные словца?????

Написала много, но потом подумала и стерла.

зачем я с Ним сравниваю - да кто ж знает-то?????? я вот не знаю, зачем. как-то оно само сравнивается

отпустить оооооч хочу. веришь - нет??? вон выше писала про стёрку памяти. мне вот мама сказала как-то: "клин клином вышибает". ну вот созрела я на такой клин. и вот чё же он не вышиб нифига? а наоборот, мне еще хуже стало.

Просто первый блин комом. Попробуй встретиться с кем-то еще.

А сравнивать - заканчивай. Пора уже выкинуть этого г..нюка из своей светлой и красивой головы и думать о весне, романтике и ДРУГИХ мужчинах.

Кать, а я вот чего не понимаю - почему ты считаеш его таким идеальным и лучше всех? Если он просто взял собрал вещи и ушел пока тебя нет!!!!! Как я понимаю даже толком ничего не объяснив...

Вот плюс +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Трус и сыкло, которое не смогло даже объясниться, испугался просто.

Не поступают так мужчины. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я вот чего не понимаю - почему ты считаеш его таким идеальным и лучше всех? Если он просто взял собрал вещи и ушел пока тебя нет!!!!! Как я понимаю даже толком ничего не объяснив...

Да по-моему это показатель слабости мужчины, он не мужчина, он трус и козел! Извини пожалуйста если тебя это обидит.

Вот я тоже считаю что так не красиво поступать!

Вчера подружка моя тоже выдала. Она на новой работе познакомилась с молодой парой (Саша и Катя), у них серьезные отношения, о свадьбе даж речь шла, и вообще положительные ребята, и она уже год с парнем жила. Так они вместо работы с Сашей уехали в Абхазию(!) никому ниче не сказав, по-тихому собрали кое-какие вещички и вауля :thumbdown: как в голливудском кино

По мне так хоть сказала бы в глаза, что разлюбила и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.... вставьте мне, вставьте :blush2::blush2::lol2:

ну вот это единственное плохое, что он мне сделал. а я ж умею прощать. к тому же все Его хорошести затмевают этот Его поступок.

к Вериным словам. а может, не комом первый блин? может, нужно дать человеку проявить себя? я ж вот тоже всю себя не показала при встрече. че-то я не могу встречаться еще с кем-то, пока уже встречаюсь, хоть и без всяческих обязательств, с человеком... :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вериным словам. а может, не комом первый блин? может, нужно дать человеку проявить себя? я ж вот тоже всю себя не показала при встрече. че-то я не могу встречаться еще с кем-то, пока уже встречаюсь, хоть и без всяческих обязательств, с человеком...

Встретиться с другим кем-то тебе никто не мешает - это раз.

Пообщаться с этим еще и еще - тем более - это два.

Вывод - хватит сидеть дома с собакой, пора выбираться в "свет", и пусть это оплачивают мужики :lol2:

Как он к собакам, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако.... :hmm: Давненько я сюда не заходила :hmm:

Ну....хотела прокомментировать про твоего бывшего, но не буду

Знаешь Катьк, а я завидую тебе :blush2: А знаешь в чем? В том, что ты любишь(любила) (хотя, конечно это немного глупо постоянно думать о Нем и сравнивать его с другими)Я наверно какая то неправильная :doh: т.к. мне пофигу на человека, с которым я провстречалась 5 лет :hmm: с нонешним мч чувств нет :hmm: есть какая то химия и сила притяжения :dntknw: т.е. нас друг в друге ой как много что не устраивает, но и друг без друга мы уже не можем :dntknw:

Т.ч. давай просыпайся от зимней спячки, переодевайся в юбочки-каблучки, грудь вперед,зад назад, выше голову, улыбочку и вперед в новую жизнь.

п.с. если этот не зацепил, познакомься еще с кем нибудь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Катюш, я тебя очень понимаю. Было время я так тоже мучилась лет 5-6... Надо было расстаться с человеком, а он не хотел :dribble: Но при этом мучил меня сильно. Так вот тогда я и научилась вычеркивать ненужных мне людей из жизни. Просто говорю себе: "я этому человеку не нужна, значит и он мне не нужен" и "не мой человек, так что расстраиваться". Пока страдаешь по "не своему человеку" можешь пропустить "своего" ;) Запутанно как-то получилось, надеюсь, ты меня поняла.

зы: парня, который не проводил до дома в первое же свидание - вычеркиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: парня, который не проводил до дома в первое же свидание - вычеркиваем!

может он испугался, что Катя пригласит его домой делать всякие дела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он испугался, что Катя пригласит его домой делать всякие дела :blush2:

Пугливых - вычеркиваем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла

Подскажите пожалуйста, где вы такую чудную клеточку своему ребятенку купили? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугливых - вычеркиваем! :lol2:

тьфутыныты :gleam:

он может романтик и не испорченный мальчик, поэтому вначале музей, потом кафе, потом домашний телефон (хотя это реально странно :lol2: как и то, что машину он не водит и ему это нафиг не нужно :doh: ) потом цветы=>театр=>цветы=>конфеты=>кино=>прогулки по вечерней Москве=>провожание до дома=>поцелуйчики у подъезда=>часовые разговоры ниочём по телефону (ага, так вот зачем он брал домашний телефон! :thumbup:=>цветы=>конфеты=>плюшевый мишка=>ресторан=>ночные прогулки по Москве=>провожание до дома=>поцелуйчики у квартиры=>ой, а метро то уже закрыто :clap_1:, ну ничего пешком на другой конец города! :lol2: =>и так продолжалось пол года (ну чтоб зацепить Катюшку, ведь интерессно чем это закончится :gleam: )=>субботнее утро,6 утра,звонок в дверь, а там он :dribble: в костюме,побритый, с цветами,падает на колено, протягивает Екатерине коробочку с кольцом и просит стать его женой=>свадьба=>делать всякие дела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парня, который не проводил до дома в первое же свидание - вычеркиваем!

Да он, может, просто писать хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что не проводил...если б проводил это надо было приглашать на чай, а вы ж еще к друг другу не пригляделись, зачем домой всех таскать))) Мне кстати при первом знакомстве Одуниска вообще чужим показался, да и не в моем вкусе))) И ничего))) в этом году 7мь лет как замужем будет)))

Кать, ну если тебе бывший так покоя не дает, может встретишься с ним? Не понимаю я если честно...столько вспоминать его..сравнивать с ним... Ну я тоже иногда бывших вспоминаю, но это мне не мешает жить здесь и сейчас, а бывшим там и тогда)) просто воспоминания не больше, иногда приятные, иногда не очень)))

Хватит уже страдать! Весна дворе, ты молодая, красивая и свободная! Ух, зажигать надо, столько возможностей, столько мужиков вокруг свободных, умных и красивых, и все в твоих руках!!!

Да он, может, просто писать хотел!

А может носок дырявый был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может носок дырявый был)

:hmm:

за музей не заплатил, попросил домашний телефон (ну чтоб на моб. не тратить деньги на разговоры), переписываются в аське, а не смсками, так еще и носок дырявый :doh:

вычеркиваем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Вычеркиваем.

за музей не заплатил, попросил домашний телефон (ну чтоб на моб. не тратить деньги на разговоры), переписываются в аське, а не смсками, так еще и носок дырявый

А может мы тут болтаем, а он уже квартиру Катюхе выносит :lol2: Телефон домашний пробил :lol2:

Блин,.... Ржу не могу.

Кать, а ты с бывшим-то после его ухода разговаривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться с другим кем-то тебе никто не мешает - это раз.

Пообщаться с этим еще и еще - тем более - это два.

Вывод - хватит сидеть дома с собакой, пора выбираться в "свет", и пусть это оплачивают мужики :lol2:

Как он к собакам, кстати?

Вера, ну как бы да, но мне будет неудобно встречаться одновременно еще с кем-то, это ж как бы обман получается :blush2: или не??

про оплачивание мужиками это ты жжёшь :lol2::lol2:

воооот!! а я все ждала, кто ж на собако-форуме первый спросит собако-вопрос ;) у них дома есть собака, йорка 2 годика, но она больше мамина. то, что он живет с мамой мя не напрягает, благо я при любом раскладе буду жить токо в своей квартире, есть у него своя или нет. пугает скорее то, что в 28 лет мужик живет с мамой.... получается, что к собакам от относится ну хотя бы терпимо. и вроде йорка даже диванная у них :)

Однако.... :hmm: Давненько я сюда не заходила :hmm:

Ну....хотела прокомментировать про твоего бывшего, но не буду

Знаешь Катьк, а я завидую тебе :blush2: А знаешь в чем? В том, что ты любишь(любила) (хотя, конечно это немного глупо постоянно думать о Нем и сравнивать его с другими)Я наверно какая то неправильная :doh: т.к. мне пофигу на человека, с которым я провстречалась 5 лет :hmm: с нонешним мч чувств нет :hmm: есть какая то химия и сила притяжения :dntknw: т.е. нас друг в друге ой как много что не устраивает, но и друг без друга мы уже не можем :dntknw:

Т.ч. давай просыпайся от зимней спячки, переодевайся в юбочки-каблучки, грудь вперед,зад назад, выше голову, улыбочку и вперед в новую жизнь.

п.с. если этот не зацепил, познакомься еще с кем нибудь :thumbup:

Ань, ага, ты там вся в страсти :gleam:, так что я тя тут даж не ждала, но ваще-то оч хотела услышать именно твое мнение!!

даааа, вот я сама тож се завидую, что смогла испытать чувство. это сказочно.

жалею о том, что не говорила Ему об этом. вот ни разу. а тут - сказать распирает, а поезд ушел.

может он испугался, что Катя пригласит его домой делать всякие дела :blush2:

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

пугливых мы не любим, да :gleam:

в любом случае, ни этот факт, ни какой-либо другой его не оправдывает :nonono: я считаю, это не по-мужски.

Ох, Катюш, я тебя очень понимаю. Было время я так тоже мучилась лет 5-6... Надо было расстаться с человеком, а он не хотел :dribble: Но при этом мучил меня сильно. Так вот тогда я и научилась вычеркивать ненужных мне людей из жизни. Просто говорю себе: "я этому человеку не нужна, значит и он мне не нужен" и "не мой человек, так что расстраиваться". Пока страдаешь по "не своему человеку" можешь пропустить "своего" ;) Запутанно как-то получилось, надеюсь, ты меня поняла.

зы: парня, который не проводил до дома в первое же свидание - вычеркиваем!

Настя, пасибо. к сожалению, я думаю, что вот как раз мой человек был в моей жизни. токо я не Его. ну, так же бывает????

с "зы" ооооч согласна. но оч любопытно узнать у него, че ж он так поступил, поэтому хотелось бы еще одной встречи, на которой и нужно будет решить, че да как.

Пугливых - вычеркиваем! :lol2:

да-да, и этих туда же :lol2::lol2:

Подскажите пожалуйста, где вы такую чудную клеточку своему ребятенку купили? :dntknw:

а мы ее заказывали где-то в просторах инета. если честно, контактов уже не осталось. брали самую большую. я думаю, на нашем форуме в разделе "Барахолка" можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну как бы да, но мне будет неудобно встречаться одновременно еще с кем-то, это ж как бы обман получается или не??

про оплачивание мужиками это ты жжёшь

Не, это называется - выбор. Ты ж ему верность до гроба не обещала, под венец не собиралась - свободная женщина, с кем хочу - с тем и гуляю. "Кто деньги платит, тот девушку танцует" :lol2:

воооот!! а я все ждала, кто ж на собако-форуме первый спросит собако-вопрос у них дома есть собака, йорка 2 годика, но она больше мамина. то, что он живет с мамой мя не напрягает, благо я при любом раскладе буду жить токо в своей квартире, есть у него своя или нет. пугает скорее то, что в 28 лет мужик живет с мамой.... получается, что к собакам от относится ну хотя бы терпимо. и вроде йорка даже диванная у них

Блин, ну вот некоторые владельцы йорков не любят больших собак. :nono: Так что ты так аккуратно ему намекни - "Как ты относишься ко сну втроем: я, ты и собака" :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

пугает скорее то, что в 28 лет мужик живет с мамой....

:doh: :doh: :doh: Все, пошла сначала своего вычеркну, потом себя. Моему 31 и живет с мамой, а мне 28 и я живу с папой. Вычеркиваться ушла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы тут болтаем, а он уже квартиру Катюхе выносит :lol2: Телефон домашний пробил :lol2:

там же Майла :hmm:

Кать, а ты с бывшим-то после его ухода разговаривала?

вот скажи, а зачем с ними (бывшими) разговаривать? Понятно,если люди расстаются по обоюдному желанию, а когда вот так потихой сваливают, или предают зачем с ними общаться? Тем более прошло не так много времени, для того чтобы "остаться друзьями" :dntknw:

Я когда на 2 курсе училась, был у меня мальчик,красивый такой и была я в него безумно влюблена и как то он прислал мне смс!!! что нам надо расстаться :dntknw: на мои вопросы почему он так и не ответил :sorry: 8!!! лет мы с ним не общались :doh: а тут нашлись на просторах интернета и "остались друзьями" и главное ОБА пришли к выводу, что тогда правильно поступили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это называется - выбор. Ты ж ему верность до гроба не обещала, под венец не собиралась - свободная женщина, с кем хочу - с тем и гуляю. "Кто деньги платит, тот девушку танцует" :lol2:

+100!!! именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...