Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ооох, ну вы напридумывали тут :lol2::lol2::lol2:

Ань, вот оч смеялась над твоей логической цепочкой :lol2::lol2::lol2:

но разве ж не наоборот - романтики ж должны домой провожать, а потом идти пешком на другой конец города....???

этот его прокол вот скорее из-за испорченности, из-за недовоспитания.

про писать и про носок я тож думала :blush2::blush2: ну разве это оправдывает мужчину? вот я б на месте мужика нашла б способ выкрутиться :gleam:

с бывшим встретиться думала и хотела. отправила Ему один раз смс, где-то в ноябре, как раз Майла после операции была, мне тогда было оч хреново. предложила встретиться. ответ помню дословно до сих пор: "просто так? я может и хочу, но не стоит." дословно, пунктуация автора сохранена :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ее заказывали где-то в просторах инета. если честно, контактов уже не осталось. брали самую большую. я думаю, на нашем форуме в разделе "Барахолка" можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же Майла

Значит она его залижет до смерти. Катя, ты трупы умеешь прятать? :lol2:

вот скажи, а зачем с ними (бывшими) разговаривать?

А мне просто постоянно кажется, что Катя ему не все сказала. Он вот ушел, записку оставил, а с ее стороны - может она ему не успела сказать, какая он сволочь. Недосказанность если осталась, тогда понятно, почему она его вспоминает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про писать и про носок я тож думала :blush2::blush2: ну разве это оправдывает мужчину? вот я б на месте мужика нашла б способ выкрутиться :gleam:

с бывшим встретиться думала и хотела. отправила Ему один раз смс, где-то в ноябре, как раз Майла после операции была, мне тогда было оч хреново. предложила встретиться. ответ помню дословно до сих пор: "просто так? я может и хочу, но не стоит." дословно, пунктуация автора сохранена :doh::doh:

И чего б ты сделала с дырявым носком?))) Сейчас бы еще и носок обсуждали))) (хотя и так обсуждаем)

Ну если у бывшего не стоИт, то и не стОит) Нафиг он тебе такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера у нас тут в сатирики ударилась, про квартиру-то :dribble: нет уж, такого я сразу к ответственности привлечу.

на самом деле! телефон домашний был взят как раз из романтических побуждений (как в старые добрые времена...) и, млин, чтоб я не потерялась :doh: вдруг инет отключат, мобилу заблокируют :doh:

вот про сон втроем как раз разговор пока не зашел, пока удлалось выяснить, что йорка частенько тусит с ним на диване и смотрит телек. но это мини-плюс.

ну и он знает, что у мя лабродевка.

А мне просто постоянно кажется, что Катя ему не все сказала. Он вот ушел, записку оставил, а с ее стороны - может она ему не успела сказать, какая он сволочь. Недосказанность если осталась, тогда понятно, почему она его вспоминает постоянно.

+ я и моя собака.

так и есть.

и про сволочь не сказала, и ранее про то, что сердце чувствует, тож не сказала :(

Ну если у бывшего не стоИт, то и не стОит) Нафиг он тебе такой)

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: Наташа, ну это круто :clap_1::clap_1:

оооохххх, ну насмешили вы мя сеня, девчонки :dribble: ПАСИБО вам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да, но мне будет неудобно встречаться одновременно еще с кем-то, это ж как бы обман получается :blush2: или не??

а почему обман то? Встретились, не понравился он тебе, ушла искать дальше!

про оплачивание мужиками это ты жжёшь :lol2::lol2:

воооот!! а я все ждала, кто ж на собако-форуме первый спросит собако-вопрос ;) у них дома есть собака, йорка 2 годика, но она больше мамина.

нееееее, мужчина с йорком это ужОс!!! По опыту тебе говорю :gleam:

]

жалею о том, что не говорила Ему об этом. вот ни разу. а тут - сказать распирает, а поезд ушел..

в смысле? Не говорила Ему что любишь? :hmm:

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

пугливых мы не любим, да :gleam:

в любом случае, ни этот факт, ни какой-либо другой его не оправдывает :nonono: я считаю, это не по-мужски..

так может надо было его хватать и бежать дела делать :blush2: ну хоть какая то польза от него бы была :blush2:

"Кто деньги платит, тот девушку танцует" :lol2: ..

Верааааааа, бррррррр, какая ты алчная и меркантильная :blush2:

мож у него денег нет, но богатый внутренний мир :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера у нас тут в сатирики ударилась, про квартиру-то

нет уж, такого я сразу к ответственности привлечу.

Настроение у меня сегодня такое :lol2::lol2::lol2::lol2:

Не к добру :doh:

+ я и моя собака.

так и есть.

и про сволочь не сказала, и ранее про то, что сердце чувствует, тож не сказала

Вот. Поэтому ты его отпустить не можешь никак.

так может надо было его хватать и бежать дела делать ну хоть какая то польза от него бы была

Верааааааа, бррррррр, какая ты алчная и меркантильная

мож у него денег нет, но богатый внутренний мир

Не, пусть справку предоставит сначала, а то может у него "внутренний мир" заразный

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Я не меркантильная, не надо :nono: Я практичная. :gleam:

Блин, заткните мне рот. У меня словесный понос сегодня. :doh:

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот его прокол вот скорее из-за испорченности

если бы он был испорченный, то точно бы напросился к тебе домой на дела поделатьчая попить :gleam:

смотри с другой стороны: так вы расстались в метро, а если бы стояли около подъезда, то оба чувствовали бы себя неудобно! тебе было бы неудобно приглашать не таскать всех домой(с), а ему было бы неудобно напрашиваться или разворачиваться и уходить :gleam:

Ну если у бывшего не стоИт, то и не стОит) Нафиг он тебе такой)

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее, мужчина с йорком это ужОс!!! По опыту тебе говорю :gleam:

в смысле? Не говорила Ему что любишь? :hmm:

так может надо было его хватать и бежать дела делать :blush2: ну хоть какая то польза от него бы была :blush2:

1. Ань, йорка больше мамина. он ее токо сюсюкает.

2. Ему не говорила. да. ни разу. заботилась, ухаживала, доверяла, сама доверялась... но вслух сказать не успела.

Он в принципе тож не говорил. я по Нему видела, что любит. причем до крайнего дня. мне казалось, что Он по мне тоже видел.

я ваще еще ни разу в жизни не произносила слова "люблю". ну, токо Майле. абсолютно искренне счас сказала.

3. ваще, у него плюсов хватает. он же еще готовить любит и оч часто готовит! а мужчина готовящий (так же, как и водящий авто) - это ж секси :blush2:

Настроение у меня сегодня такое :lol2::lol2::lol2::lol2:

У меня словесный понос сегодня. :doh:

давай-давай, болтай :lol2::lol2: до шести еще уйма времени, работа подождет, тут вон девчачьи дела - поважнее будут ;)

если бы он был испорченный, то точно бы напросился к тебе домой на дела поделатьчая попить :gleam:

смотри с другой стороны: так вы расстались в метро, а если бы стояли около подъезда, то оба чувствовали бы себя неудобно! тебе было бы неудобно приглашать не таскать всех домой(с), а ему было бы неудобно напрашиваться или разворачиваться и уходить :gleam:

Ань, ну а какое тогда реальное оправдание моно придумать на непровожание? мне кажется, токо невоспитанность.

я у подъезда ся неудобно не чувствую :blush2: никогда. если мне нравится мальчик, я зову, и мне пофиг на чье-то мнение; причем это не означает, что это оканчивается "дела поделать", мне как-то т.т.т. везло на НЕманьяков. если есть хоть малейшее сомнение, так и говорю, просто - "домой не приглашаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение у меня сегодня такое :lol2::lol2::lol2::lol2:

Не к добру :doh:

Блин, заткните мне рот. У меня словесный понос сегодня. :doh:

не поверишь, сижу про себя тоже самое думаю :lol2:

2. Ему не говорила. да. ни разу. заботилась, ухаживала, доверяла, сама доверялась... но вслух сказать не успела.

Он в принципе тож не говорил. я по Нему видела, что любит. причем до крайнего дня. мне казалось, что Он по мне тоже видел.

я ваще еще ни разу в жизни не произносила слова "люблю". ну, токо Майле. абсолютно искренне счас сказала.

3. ваще, у него плюсов хватает. он же еще готовить любит и оч часто готовит! а мужчина готовящий (так же, как и водящий авто) - это ж секси :blush2:

2. и опять завидую :blush2: Вот я сейчас еле держусь чтоб не рассказать о своих чувствах, но подожду, когда он первый скажет :blush2:

3.мммммм...в фартуке на голое тело чистящий картошку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, ну девочки, такими быть! Почему это если проводил, то обязательно домой тащить? :nonono:

Нене... никаких домой до ЗАГСА))))

Кать, такого не бывает. Это я про "он твой, а ты не его". :nono: Либо оба нашлись, либо упс. Надо искать дальше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. и опять завидую :blush2: Вот я сейчас еле держусь чтоб не рассказать о своих чувствах, но подожду, когда он первый скажет :blush2:

3.мммммм...в фартуке на голое тело чистящий картошку :dribble:

2. вот уж не завидуй :nono: я вот терь безумно жалею, что не говорила. если сложатся судьбой новые отношения - буду говорить. ну, конечно, если сердце будет чувствовать.

3. неееееее, мне это ржачно - фартук же попу не прикрывает, вот и торчит такая попа из фартука, бееее :lol2::lol2:

пусть лучше так: в коротких шортах, с голым торсом, без фартука - чистит картошку :gleam:

Фу, ну девочки, такими быть! Почему это если проводил, то обязательно домой тащить? :nonono:

Нене... никаких домой до ЗАГСА))))

Кать, такого не бывает. Это я про "он твой, а ты не его". :nono: Либо оба нашлись, либо упс. Надо искать дальше :gleam:

Настя, вот-вот, вовсе необязательно сразу домой-то тащить!!

нее, я не верю в упс. ищу дальше - просто может есть еще один мой человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: парня, который не проводил до дома в первое же свидание - вычеркиваем!

А сравнивать - заканчивай. Пора уже выкинуть этого г..нюка из своей светлой и красивой головы и думать о весне, романтике и ДРУГИХ мужчинах.

Плюсуюсь!

Кать, мне кажется, если человек не притягивает, как-то странно относится, даже не предложил проводить до дома.... - то не стоит, ведь правда не обязательно приглашать к себе домой, это просто должно быть в пунктике его..

А на счёт бывшего - надо наоборот сейчас побольше знакомств, с кем-то общаться, как-то отвлекаться, чтобы не думать только о нём. Но это имхо.

Даешь мужчину с лабром Кате thumbup.gif...шоколадным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь мужчину с лабром Кате thumbup.gif...шоколадным!

Можно просто хорошего мужчину, а лабра мы ему тут на форуме подберем :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто хорошего мужчину, а лабра мы ему тут на форуме подберем :ok::gleam:

Согласна! А если собачник... то вообще замечТательно! Я думаю, что Катюша этого заслуживает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вечером подумала, что слегка неточно высказалась по поводу проживания взрослого парня с мамой (с родителями).

во мне вот такое проживание вызывает неуверенность в этом человеке - кажется, будто он "маменькин сынок", особенно (вот в моей счас создавшейся ситуации) если он как-то скрытничает относительно того, кем работает...

зато с хорошей стороны такое проживание показывает то, то парень не шляется фиг знает где, а домой приходит, домашний такой парень. и что отношения с мамой (родителями) если уж не задушевные, то хотя бы нейтральные.

Аня-Честер, ахахахх, пасибо за пожелание мужчины с лабром ;) готова принять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай, болтай до шести еще уйма времени, работа подождет, тут вон девчачьи дела - поважнее будут

У мну работа до 5. :nyam:

Ань, ну а какое тогда реальное оправдание моно придумать на непровожание? мне кажется, токо невоспитанность.

Может у человека еще дело какое было? :dntknw: Может мамкина собачка не гуляна/не какана была. Ты у него по аське возьми и спроси :hmm:

не поверишь, сижу про себя тоже самое думаю

так тема какая интересная :dribble:

если он как-то скрытничает относительно того, кем работает...

Шпиён? А может просто профессии своей стесняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Честер, ахахахх, пасибо за пожелание мужчины с лабром ;) готова принять ;)

проси родословную на лабра))) сразу!) чтоб майле подходил))) ну или исключительно с девчушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко всем :)

вы мне вчера, конечно, славно мозг прочистили :dribble: чую, наша с ним ближайшая встреча будет насыщенной :dribble:

Может у человека еще дело какое было? :dntknw: Может мамкина собачка не гуляна/не какана была. Ты у него по аське возьми и спроси :hmm:

Шпиён? А может просто профессии своей стесняется?

Вера, а еще раз повторю, что на мой взгляд, если девушка понравилась парню и он вовсю думал с ней потом еще и еще встречаться, то нет ему отправдания, что он не проводил. даже время было слегка вечернее, еще на улице светло было.

я у него это выясню при встрече - мне интересно лицо, глаза видеть. сразу раскушу.

уж лучше шпиЁн, чем на-мамо-шее-сидун ;)

проси родословную на лабра))) сразу!) чтоб майле подходил))) ну или исключительно с девчушкой)))

Наташ, это всё мечты, мечты :)

***************

хотела еще рассказать, как мне уже "посчастливилось" дважды воспользоваться шокером.

не страшные были ситуации, но я осталась под впечатлением.

раз. есть у нас в соседнем дворе мужик-алкаш и его кобель беспородный. кобель просто шваркается: гавкает и зубки показывает, но пока ни разу к активным действиям не переходил, слава Богу, конечно. не знаю, уж как с другими кобелями, но вот на нас, сук, он вот так реагирует. и мне вот всегда хотелось его, а еще лучше хозяина-алкаша (которому естессно пофиг, естессно кобель без поводка и иногда без ошейника), как-то запугнуть - просто чтоб мозг (у обоих!) встал на место.

ну и вот "летит" он тут на нас, зубки блестят, шерсть дыбом, лай! я как в воздух шокерну. он по первости из-за своего лая даж не услышал, ноль реакции. я второй раз. моментом ужи прижал, хвост вжал, к хозяину к ногам прижался... и если обычно мы их обходили по другой стороне дома, то в этот раз пошли прямо на них. хозяин даж подвинулся на тротуаре, чтоб нас пропустить - мы прошли метров в двух от них. никогда не причиню вреда никакой собаке - но нужно знать свое место. моя цель в этой ситуации - чтобы кобель ваще нас не замечал.

два. тут, конечно, моно было просто мимо пройти, ну моя девка в течке, и я испугалась. выскакивает из автосервиса собачулька, видно, что сука, понятно, что почуяла именно нас, пот что целенаправленно выскочила и сразу на нас гавкать. мы еще были через дорогу, так что далеко. дай, думаю, проверю, услышит или нет. шокернула. собака просто в момент замолчала и ушла в автосервис. прости, малышка, за страх.

Оля-Петя-Нюся, обрати внимание!!!!! а то у вас там стаи бродят, я читала.

причем собакам, как я понимаю, вреда этот шокер не доставляет - если в воздух.

вот моя на него почти не реагирует. максимум - ушки поставит, когда я дома шокерю. на улице шумно, так она его ваще не удостаивает своим вниманием.

как я понимаю, это пот что шокер в руках у мя, а Майла мне доверяет; ну и пот что моя Майла психически-спокойна, уравновешенна - домашняя собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

я у него это выясню при встрече - мне интересно лицо, глаза видеть. сразу раскушу.

И нам потом расскажи :blush2:

причем собакам, как я понимаю, вреда этот шокер не доставляет - если в воздух.

Молодец что купила. Я никак не соберусь за ним.

Вреда никакого. Пугает только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, да уж придется вам рассказать, раз уж тут пошла такая пьнка обсуждаемость :dribble:

шокер купить, как оказалось, ниче сложного. через инет, с доставкой. токо при курьере проверить нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокер купить, как оказалось, ниче сложного. через инет, с доставкой. токо при НА курьере проверить нужно обязательно.

:lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокер купить, как оказалось, ниче сложного. через инет, с доставкой. токо при курьере проверить нужно обязательно.

Я на митинский собираюсь в середине апреля, там и куплю. В руках подержать хочу. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля :lol2::lol2: ну ты жестокая ;)

Вера, ну да, хочешь подержать, подержи. тогда токо самой ехать. а мне так удачно этот шокер оказался именно моим! я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так удачно этот шокер оказался именно моим! я довольна.

Это хорошо!

А мне все подержать надо. Пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...