Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

у меня где-то был складной мангал....если найду...

или можно купить одноразовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы тут о вкусняхе такой говорите Тоже хочу Почему я не Катя?

:haha: Ну один денек можно Катей побыть :lol2: мы паспорт не будем проверять :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мясо у нас в Глобусе продают готовое для шашлыка оочень вкусное :) По крайней мере в прошлом году брали всегда. Ну или могу курочку в горчице замариновать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет )))

Ого,какие у тя тут пальмищи красивенные! :dribble: А у меня ни фига цветы не растут.Я быстро к ним интерес теряю :blush2: И поливать иногда забываю.Даже муж(с лейкой) на меня ворчит иногда.Ходит - поливает ))

Все герани хочу полный балкон..Но,видать,она меня не хочет :sorry::lol2:

Ира, а рядом с пальмой, справа, это фикус. тоже клевый, большой такой.

а я цветоводством увлеклась, когда одна стала жить. это ж дополнительная забота, а мне только дай позаботиться, я так назабочусь, ууух :blush2:

Да-да, хочу :dribble: Покажи :blush2:

Жду отзыв :blush2: :blush2: :blush2:

Даша :)

вот такой у нас ошейник

2fadc4eba129.jpg

и вот такой поводок, всё в синей гамме :)

b815bb94e8ba.jpg

отзыв напишу в твоей темке, и ваще я те много чего сказать хочу ;)

Почему я не Катя?

пот что ты Аня :lol2:

бухчу ;) мясо, мясо... карту дайте!!

Настя, я так поняла, мы все настроены на ваше место на Оке. поделись картой с нами, а?

я готова скинуться материально на любую еду :nyam: ;) в магаз не поеду, готовить не буду :blush2: засранка я :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.... предлагаю дабы никому не заблудиться, встретиться тут


/>http://maps.yandex.ru/-/CRUSBD6f

Это по дороге из Серпухова дорога на Протвино. Не доезжая до Протвино будет развилка, на которой на возвышении стоит танк :doh: Вот где-то там остановиться где можно и собраться. Вот нарисовала еще, чтобы понятно было.

a4ce17e7b54e.jpg

Само место примерно вот тут


/>http://maps.yandex.ru/-/CRUWeB7v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, я всё поняла, завтра распечатаю себе карты.

значит, с местом определились. по времени - я ЗА день, утром хотца отоспаться :blush2: я часов за 13-14 встретиться у танка.

Насть, а ты у меня спрашивала, сможем ли мы с Матисычем проехать по проселеочной дороге там. если не смогу, надеюсь, у кого-то из вас будет местечко, чтоб нас подсадить, мм??

у кого-то из вас - это ты да Катя-Рич :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, я всё поняла, завтра распечатаю себе карты.

значит, с местом определились. по времени - я ЗА день, утром хотца отоспаться :blush2: я часов за 13-14 встретиться у танка.

Насть, а ты у меня спрашивала, сможем ли мы с Матисычем проехать по проселеочной дороге там. если не смогу, надеюсь, у кого-то из вас будет местечко, чтоб нас подсадить, мм??

у кого-то из вас - это ты да Катя-Рич :)

Ко мне можно будет я думаю :) Я тоже за день :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а вы вроде семейство Чучунов на хвост сажаете??

кстати, Катя-Чу, какая у вас клевая новая аватарка :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ошейник и поводок оч. красивые;)

Я эти летом буду новый ошейник Дине покупать... Хочу поводок, но не знаю... У меня же рулетка и еще два поводка :dribble:

А ты с Майлой в чем гуляешь? Ошейник и короткий поводок, а как в парк приходите отпускаешь?

Она тебе на 100% слушается? И ни куда не убегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а вы вроде семейство Чучунов на хвост сажаете??

кстати, Катя-Чу, какая у вас клевая новая аватарка :thumbup::thumbup:

семейство скорее всего будет состоять из меня и самого Чучуна, папка наверно работать будет.

могу взять на себя ответственность за вегетарианскую часть меню (картоха, чиииз, овощи там всякие, зелень)

Мясо надо наверно Насте поручить, мне до Глобуса неудобно без машины :blush2: Настя, ты как на это смотришь?

а потом все рассчитаем и скинемся денежкой

Вы же автомобилисты безалкогольные, да?

за аву спасибо, сама тащусь - носссс мой любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейство скорее всего будет состоять из меня и самого Чучуна, папка наверно работать будет.

могу взять на себя ответственность за вегетарианскую часть меню (картоха, чиииз, овощи там всякие, зелень)

Мясо надо наверно Насте поручить, мне до Глобуса неудобно без машины :blush2: Настя, ты как на это смотришь?

а потом все рассчитаем и скинемся денежкой

Вы же автомобилисты безалкогольные, да?

за аву спасибо, сама тащусь - носссс мой любимый!

Я тоже вот не уверена, что муж поедет. Поэтому может быть и КатяМайло поместиться :) Посмотрим по факту.

Мясо легко, надо только определиться сколько, а то обычно я от переживаний, что кто-то останется голодным, набираю на роту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо легко, надо только определиться сколько, а то обычно я от переживаний, что кто-то останется голодным, набираю на роту)))

главное голодная в магазин не ходи :lol2:

много точно не надо

по моим наблюдениям я наедаюсь тремя кусочками :blush2:

а надо еще для картохи место в желудке оставить

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, с Майлой которая, ты можешь доехать до меня и поедем вместе сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, с Майлой которая, ты можешь доехать до меня и поедем вместе сразу.

Кать, а вы тоже оттуда поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, мы завтра вечером уже туда сбежим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я в темку нашу ответила.. :blush2:

Прочитаешь.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу :lol2: влом сейчас по клавишам стучать, но не могу не поделиться.

представьте, как Настя будет с нами общаться при встрече :lol2: "Кааать!" - и три бошки поворачиваются "Чего, Насть?" :lol2:

вот :) ну а все остальное завтра скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ошейник и поводок оч. красивые;)

Я эти летом буду новый ошейник Дине покупать... Хочу поводок, но не знаю... У меня же рулетка и еще два поводка :dribble:

А ты с Майлой в чем гуляешь? Ошейник и короткий поводок, а как в парк приходите отпускаешь?

Она тебе на 100% слушается? И ни куда не убегает?

Даша, у нас тоже и рулетка есть, и пара поводочков двухметровых. я больше люблю поводки. но приходится гулять на рулетке, пот что у нас без привязи незя, оч опасно. машины кругом, дети, злые собаки водятся. поэтому на поводке мы ходим, только когда куда-то в определенное место едем и где можно носиться без поводка, в Соколя, например.

она меня оч слушается, я скорее боюсь окружающего мира. ведь не все ж зависит от нас, к сожалению.

Вы же автомобилисты безалкогольные, да?

Кать, ага, конечно же! ты одна можешь напиться вхлам :lol2::blush2:

кстати, с меня тогда водичка газированная :ok:

Я тоже вот не уверена, что муж поедет. Поэтому может быть и КатяМайло поместиться :) Посмотрим по факту.

Мясо легко, надо только определиться сколько, а то обычно я от переживаний, что кто-то останется голодным, набираю на роту)))

Согласна с ЧуКатей, что мяса много не надо. я наедаюся не тремя, но 5-6 кусочками :blush2: ну это мы примерно тебе сообщаем, чтоб ты представляла объемы.

хотя, наверное, у всех разные понятия по кусочкам :)

да и ваще, я всегда считаю, что лучше чтобы всё съелось, чем потом тащить обратно на себе.

а надо еще для картохи место в желудке оставить

Кать, а картоху че ты будешь таскать? ты ж без колес. давай тогда я из дома возьму!

Кать, с Майлой которая, ты можешь доехать до меня и поедем вместе сразу.

неа, Кать, мы ж потом в Мск возвращаемся. мы должны быть на нашем Матисыче и взять вас сможем, только если вы домой поедете, тогда закинем вас домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, Кать, мы ж потом в Мск возвращаемся. мы должны быть на нашем Матисыче и взять вас сможем, только если вы домой поедете, тогда закинем вас домой.

а, ну да, у меня из головы вылетело что это последний выходной :) Тогда жди нас около палаток, вместе поедем "колонной" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира :) хотите хотите :P

мы вам, может, потом фоточки покажем, если будут ;)

Кать, колонной да, нормульско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ничего себе какая у вас тусовочка собирается :thumbup:

Хорошо вам отдохнуть! Буду ждать фоточки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...