Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

дааааа, Ань Катько-туса + Настя

Предлагаю, чтобы весь день все были Катями :gleam:так удобнее, кто-нибудь да откликнется :lol2:

про картоху не парься, рюкзак не может быть тяжелым, он может быть не удобным, а у меня удобный :punk:

про алкоголь: ну напиваться в хлам мне никак низя, мне ж бдить надо за зверем, так пивка попью. Хотя было дело меня Чуча домой вела с праздника на поляне, а не наоборот :dachshund_wolk:

Рома точно отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать :)

я думаю, Настя будет рада побыть Катькой ;) новое амплуа, всё такое :lol2:

ок, хотца тебе - тащи картофан сама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть Катей, хоть Машей, только не кидайте в терновый куст :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собрать Анько-Тусу lol.gif

Анько-Дашко-Катько-Тусу. Во, как :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, на Анько-тусу мы не ходоки - нас там любят :lol2:

я на этой неделе каждый день была за рулем :doh: это первый раз в жизни так :blush2:

Кати и Настя, давайте примерно договоримся о времени. часов в 14 предлагаю встречаться у танка. нормаха всем? Катя-Рич, у тебя мы соответственно где-то после часа появляемся.

ооооой, а мы вчера так клёвско погуляли!!!! почти что в девочкинском обществе, что было просто офигенско! пот что Майло-пес тусила до сумасшествия, я ее никогда такой не видела, она реально отрывалась! оказывается, она оч чумачечий лабр :blush2: а Катька отдыхала-гуляла-наслаждалась обществом и природой, даже сидела на лавке целых минут 15, не напрягаясь, не волнуясь и даже гладя другую собаку!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооой, а мы вчера так клёвско погуляли!!!! почти что в девочкинском обществе, что было просто офигенско! пот что Майло-пес тусила до сумасшествия, я ее никогда такой не видела, она реально отрывалась! оказывается, она оч чумачечий лабр :blush2: а Катька отдыхала-гуляла-наслаждалась обществом и природой, даже сидела на лавке целых минут 15, не напрягаясь, не волнуясь и даже гладя другую собаку!

:thumbup:

Это же круто:)

Где обещанный фотоотчет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, Даш, точно :) я ж фотки обещала, с нашего выступления.

ща будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, Даш, точно :) я ж фотки обещала, с нашего выступления.

ща будет.

Жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати и Настя, давайте примерно договоримся о времени. часов в 14 предлагаю встречаться у танка. нормаха всем? Катя-Рич, у тебя мы соответственно где-то после часа появляемся.

пойду к Насте в личку договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот :dribble:

Катька такая смешная сзади, вон складочки торчат :doh:

7b14ed4f7c7d.jpg

да и спереди Катька смешная, волосы больше всех, везука ж ;)

d5ad675712d0.jpg

фото на фоне супер-пупер-крутецкой Команды :)

Командная поддержка :gleam:

c3aead476545.jpg

3aa115ced256.jpg

503e5ee3254d.jpg

тут где-то Чарлик :)

580393564091.jpg

5864b51704b3.jpg

Майло-пес среди женихов :doh:

0021ce1332fd.jpg

ууууумная Майло-пес :)

03d3e034f286.jpg

b75ec1979475.jpg

cfd600e37a57.jpg

67904758ce4c.jpg

2eb63b3cfe60.jpg

75f464635890.jpg

5b680151ca8f.jpg

0659f58bce6e.jpg

22741ee26a3b.jpg

43db3070c51d.jpg

d3f688ee20fe.jpg

МОЯ собака! я даже свечусь от нее, от моего чувства к ней! любимая :blush2:

a03b65cc36df.jpg

ecc0080bc096.jpg

выступление 03 июня

3e899b5fe8ff.jpg

a394dd0b1c2a.jpg

e4c9e972b785.jpg

5b92ad2d20aa.jpg

8373c404543b.jpg

0c35e1f8fa3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,фотки супер!!!Прям целый ливень позитива на меня обрушился! ))) :dribble: Какие собаки обалденные!!А голдены..Мммм... :nyam:

А Майло-пес!!! :thumbup: А какая у вас любовь!Кать..Я прям вот слезу счастья пустила.. :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо :)

даааа, у нас все как на подбор, красивые!!! :gleam:

люблю ее, ага, дурилку мою, до слез! ну я всегда, когда люблю, плачу; даже от счастливой любви - плачу. :blush2:

блин :doh: никак аватарку на летнюю не сменим... всё снег на носу - не по сезону :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вы такие красивые;)

У Вас и правда любовь;) Самаяпресамая:)

Ошейничек увидела :thumbup:

А там на фото два ошейника, один ваш, второй белый, да?

А, кстати, почему ты в перчаточках? :blush2:

Отчет классный;)

Не зря ждала :clap_1:

блин :doh: никак аватарку на летнюю не сменим... всё снег на носу - не по сезону :nonono:

Ждуууу :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо :)

там наш ошейник; белая - это водилка, специальная для выступления; и обережная веревочка.

а в перчатках, пот что руки натираются от водилки и от поводка порой, я даже гуляю в одной перчатке чаще всего. ну и еще перчатка отлично спасает от грязи, когда кидаешь мячики и палки.

купила сразу несколько десятков пар, каждый раз чистую беру. а потом скопом все стираю, раз в месяц примерно. оч удобно мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо :)

даааа, у нас все как на подбор, красивые!!! :gleam:

люблю ее, ага, дурилку мою, до слез! ну я всегда, когда люблю, плачу; даже от счастливой любви - плачу. :blush2:

блин :doh: никак аватарку на летнюю не сменим... всё снег на носу - не по сезону :nonono:

Кать,ага ))) Меняй давай.А то уж скоро опять зима :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо :)

там наш ошейник; белая - это водилка, специальная для выступления; и обережная веревочка.

а в перчатках, пот что руки натираются от водилки и от поводка порой, я даже гуляю в одной перчатке чаще всего. ну и еще перчатка отлично спасает от грязи, когда кидаешь мячики и палки.

купила сразу несколько десятков пар, каждый раз чистую беру. а потом скопом все стираю, раз в месяц примерно. оч удобно мне :)

Ого! Удобно;)

А я тут на днях играла с девчонками и все руки об мяч испачкала. Ходила и пугала всех, да ещё и упала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вот слезу счастья пустила..

Я вот прям щас тоже :blush2:

У меня Чу не такая ласковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут где-то Чарлик :)

580393564091.jpg

МОЯ собака! я даже свечусь от нее, от моего чувства к ней! любимая :blush2:

a03b65cc36df.jpg

Чарлик слева на переднем плане))) :clap_1:

А вы с Майлой просто неотразимы!))) :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самая ласковая девулечка на Свете......!!!! как приятно это осознавать :blush2::blush2:

:lol2:

Оль, да я-то знала :) вот думала, найдешь ли ты? ;) он, кстати, ходит в Майло-ошейнике, пот что на Майло-ошейнике есть адресник, Оль :angry2::angry2::angry2: когда вы вновь сделаете своим адресники, я не понимаю :angry2:

* * * * * *

всем пока - уезжаем на юга :dribble:

Кати и Насти - на связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самая ласковая девулечка на Свете......!!!! как приятно это осознавать :blush2::blush2:

:lol2:

Оль, да я-то знала :) вот думала, найдешь ли ты? ;) он, кстати, ходит в Майло-ошейнике, пот что на Майло-ошейнике есть адресник, Оль :angry2::angry2::angry2: когда вы вновь сделаете своим адресники, я не понимаю :angry2:

* * * * * *

всем пока - уезжаем на юга :dribble:

Кати и Насти - на связи :)

Сегодня одела им адресники, только они в виде капсулки. Надеюсь они не потеряются(собаки всмысле), а если потеряются, то надеюсь, тот кто найдет, догадается открыть капсулку и вынуть листочек с адресом и телефоном))

ПыСы: вот кстати ошейник меня и смутил :doh: )) но свою мордаху люблю и узнАю)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресники, только они в виде капсулки.

Капсулки самопроизвольно раскручиваются. На ошейнике остается верхняя часть, а нижняя и записка с телефоном - теряются. Я лично потеряла штук 8. :doh:

Есть идея, что можно ее закрутить с клеем на резьбе: тогда не развалится, а в случае потери - нашедшие должны бы догадаться разковырять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсулки самопроизвольно раскручиваются. На ошейнике остается верхняя часть, а нижняя и записка с телефоном - теряются. Я лично потеряла штук 8. :doh:

Есть идея, что можно ее закрутить с клеем на резьбе: тогда не развалится, а в случае потери - нашедшие должны бы догадаться разковырять ее.

Я потеряла кучу адресников обычных в виде жетона. Вот решила попробовать капсулки, может с ними мне повезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потеряла кучу адресников обычных в виде жетона. Вот решила попробовать капсулки, может с ними мне повезет)))

Жетоны - надо сразу пересаживать на колечно от ключей, да попрочнее-потуже. Те, что идут в комплекте :thumbdown: ... Тоже потеряла несколько штук сначала, до "пересадок"; теперь - ни одного потеряного, уже примерно год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...