Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27 февраля 2011, Киргизия, Бишкек, выставка «Золото Востока 2011» лабрадоры результаты


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Yankee Goodwill Infiniti (White Wing American Spirit x Янки Гудвилл Лабамба) вл.С.Васильева - отлично, 1 место, CW, JСАС, Лучшая сука юниор!

Светочка, поздравляю тебя и твою чёрную звездочку Фину с дебютом в юниорах!

post-16695-0-81841800-1298830344_thumb.j

post-16695-0-44603800-1298830369_thumb.j

post-16695-0-87490600-1298830384_thumb.j

А ещё Фина снялась в клипе с певицей Асеной

post-16695-0-13869500-1298830416_thumb.j

Когда будет ссылка на клип, я размещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Евгеньевна,спасибо большое за поздравления! :baby: Финочка МОЛОДЧИНКА!!! :good: Теперь будем очень тщательно готовиться к весеннему CACIB, обязательно откорректируем свое чересчур "веселое" поведение :happydance: и немного надо похудеть :hmm: (почему-то нам так посоветовал эксперт :dntknw: ).

Галина Евгеньевна,хотим выразить свою благодарность Вам и вашему питомнику "Yankee Goodwill" за то что у нас есть наша Финочка- красивая, несравненная,очень любимая собака с отличным лабрадорским темпераментом,экстерьером и психикой :thumbup: . Спасибо Галина Евгеньевна, Ваша,а теперь уже наша девочка выросла и радует нас каждый день! :) А еще,не смотря на то,что мы далеко от Вас,Вы не забываете о нас и спасибо за вашу поддержку,грамотные советы и помощь в воспитании нашей Финочки!!!

post-15877-0-62819100-1298907728_thumb.g

А мы желаем Вашему питомнику дальнейшего процветания, красивых и здоровых собак, громких побед на выставках :1st::thumbup: ,добрых и ласковых рук Вашим щенкам. :)

LetkaT

В Бишкеке на выставке 27.02.2011 ЛПП стал голден ретривер En tete des Yardins D,Epona вл. Ванцеровский Ю.

голден ретривер En tete des Yardins D,Epona вл. Ванцеровский Ю.-BIG1

голден ретривер En tete des Yardins D,Epona вл. Ванцеровский Ю.-BIS4

Очень нравится этот кобель! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Финичку знаю с самого начала. Как ее выбирали. Как она должна была прилететь, тогда же аэропорт закрывали. Девочка очень красивая. Желаю ее владельцам красивых побед. Поздравляю заводчиков и владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yankee Goodwill Infiniti (White Wing American Spirit x Янки Гудвилл Лабамба) вл.С.Васильева - отлично, 1 место, CW, JСАС, Лучшая сука юниор!

А ещё Фина снялась в клипе с певицей Асеной

post-16695-0-13869500-1298830416_thumb.j

Когда будет ссылка на клип, я размещу

Галя, привет!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успехами потомства!

Рада тебя видеть на нашем форуме! Надеюсь ты нас помнишь)))

Можно я напишу про нашего нордикова сыночку-голдика РИЧАРД ГРАНД ЛЬЕРРИ, который дебютировал на этой выставке и стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ? КОБЕЛЬКОМ!!

0164f8600654.jpg

Поздравляю семью Кирдановых с удачным стартом!!!

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Финичку знаю с самого начала. Как ее выбирали. Как она должна была прилететь, тогда же аэропорт закрывали. Девочка очень красивая. Желаю ее владельцам красивых побед. Поздравляю заводчиков и владельцев!

Инночка,спасибо за поздравления и пожелания!!! :signthankspin: Мы чесслово, будем стараться! :ok:

Да,Фина летела к нам прямо в самый разгар революции нашей... :crazy: Очень тогда переживали,что вообще ничего не получится... :mf_hide: Но Слава Богу...,она прилетела :clap_1: ,хоть и с небольшой задержкой...мы еще звали ее "Дочь революции" :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LetkaT, спасибо за поздравления!

Девочки, поздравляю вас всех с первым днём весны! :baby:

Инна и Боня, спасибо!

С Финой действительно произошла интересная история. В тот день, когда мы отправляли её в Бишкек, в Киргизии случилась революция, отменили все рейсы и Фине пришлось ждать отправки, а все мы изрядно поволновались. Самое интересное, что когда я покупала её отца Пентагона в США в 2001 году, после терактов 11 сентября американцы закрыли воздушное пространство, и были тоже отменены все рейсы. Но всё благополучно закончилось!

Светочка, всего самого хорошего тебе! Мы вас очень любим! Финку и Виту целуй от нас в нос!

Cantrygold, Лена, привет! Очень рада тебя видеть! У меня хорошая память :) и я прекрасно помню, как мы познакомились лет 12 назад – вы подошли ко мне на выставке РРК, вам понравился Янки и вы хотели щенка от него. Но потом пошли смотреть щенков голдена, и с тех пор ваше сердце принадлежит голденам :D

А теперь наши дети живут вместе в солнечном Бишкеке, вот ведь как получилось!

Поздравляю тебя и владельцев с победой сыночка! Приезжайте в Питер, будем рады видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Поздравляю с победой ребенка!!!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вношу ясность, а то все перепуталось :dribble:

27 февраля прошло две выставки: в Бишкеке и в Алмате (в Алмате монопородка голденов.)

В Бишкеке в голденах победили:

ЛК, ЛПП - En tete de Jarden`s d`epona,

ЛС - Ковеш Таврика

В Алмате:

ЛК, ЛПП - Non Stop Kelli`s Heroes,

ЛС - Ковеш Т-Айрис,

ЛЩ - Ричард Гранд Пьери.

Поздравляю заводчиков!!! И огромное спасибо за наших собак :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вношу ясность, а то все перепуталось :dribble:

27 февраля прошло две выставки: в Бишкеке и в Алмате (в Алмате монопородка голденов.)

В Бишкеке в голденах победили:

ЛК, ЛПП - En tete de Jarden`s d`epona,

ЛС - Ковеш Таврика

В Алмате:

ЛК, ЛПП - Non Stop Kelli`s Heroes,

ЛС - Ковеш Т-Айрис,

ЛЩ - Ричард Гранд Пьери.

Поздравляю заводчиков!!! И огромное спасибо за наших собак :clap_1:

ИРОЧКА,УРА

наши девочки лучшие!!!!

Передавай владельцам привет и поздравления от бабушки Ковеш :lol2:

а фото на ваших сайтах еще нет?

очень интересно посмотреть на твоего ЛПП :1st:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вношу ясность, а то все перепуталось :dribble:

27 февраля прошло две выставки: в Бишкеке и в Алмате (в Алмате монопородка голденов.)

В Бишкеке в голденах победили:

ЛК, ЛПП - En tete de Jarden`s d`epona,

ЛС - Ковеш Таврика

В Алмате:

ЛК, ЛПП - Non Stop Kelli`s Heroes,

ЛС - Ковеш Т-Айрис,

ЛЩ - Ричард Гранд Пьери.

Поздравляю заводчиков!!! И огромное спасибо за наших собак :clap_1:

Ирина, спасибо большое за ясность и результаты выставок в Казахстане!

Поздравляем в успехом подопечных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...