Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Незнаю что и делать


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Нашей Лабре 8 мес до 6 мес сидели на натуралке,а потом врач сказала ,что можно переводить на сушку перевели на Белькандо и началась аллергия.потекли уши и глаза .Сходили к врачу и сразу рекомендация поменять корм перешли на Нашу Марку поначалу все окей и снова теперь уши глаза и чето шерсть посыпалась :ranting: я незнаю,чем кормить по рекомендуйте ,что нибудь не дорогое ну где то в пределах 2000р за большую пачку.Заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Нашей Лабре 8 мес до 6 мес сидели на натуралке,а потом врач сказала ,что можно переводить на сушку перевели на Белькандо и началась аллергия.потекли уши и глаза .Сходили к врачу и сразу рекомендация поменять корм перешли на Нашу Марку поначалу все окей и снова теперь уши глаза и чето шерсть посыпалась :ranting: я незнаю,чем кормить по рекомендуйте ,что нибудь не дорогое ну где то в пределах 2000р за большую пачку.Заранее спасибо))))

:blink: а кроме педегри и чаппи разве бывает корм в пределах 2000? Самое дешевое что я видела это Акана для щенков крупных пород и стоил он 2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Нашей Лабре 8 мес до 6 мес сидели на натуралке,а потом врач сказала ,что можно переводить на сушку перевели на Белькандо и началась аллергия.потекли уши и глаза .Сходили к врачу и сразу рекомендация поменять корм перешли на Нашу Марку поначалу все окей и снова теперь уши глаза и чето шерсть посыпалась :ranting: я незнаю,чем кормить по рекомендуйте ,что нибудь не дорогое ну где то в пределах 2000р за большую пачку.Заранее спасибо))))

Посмотрите Брит, Пронатюр, фЕСТ Чойс, Дог Чоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prokormi.ru/?dogs&show=4656a596b3670&good=4bf3d38ee4056


/>http://www.zoomenu.ru/shop/CID_46

Мы вот таким кормим и не очень дорого и качество хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: а кроме педегри и чаппи разве бывает корм в пределах 2000? Самое дешевое что я видела это Акана для щенков крупных пород и стоил он 2600

бывает, про пак, про натюр :gleam: Моему лабру про натюр 26(без сои и кукурузы),подошел лучше всяких хилсов и про планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, про пак, про натюр :gleam: Моему лабру про натюр 26(без сои и кукурузы),подошел лучше всяких хилсов и про планов

Во, :doh: век живи.... буду знать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Брит, Пронатюр, фЕСТ Чойс, Дог Чоу.

1st Choice в пределах 3 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Нашей Лабре 8 мес до 6 мес сидели на натуралке,а потом врач сказала ,что можно переводить на сушку перевели на Белькандо и началась аллергия.потекли уши и глаза .Сходили к врачу и сразу рекомендация поменять корм перешли на Нашу Марку поначалу все окей и снова теперь уши глаза и чето шерсть посыпалась :ranting: я незнаю,чем кормить по рекомендуйте ,что нибудь не дорогое ну где то в пределах 2000р за большую пачку.Заранее спасибо))))

Сдайте анализы на аллергопанель для подбора корма, нечего мучить собаку экспериментами с кормами. А чтобы было дешевле - заказывайте от клуба корм. Мы за 18 кг проплана платили 2100.

Например можно сдать тут.
/>http://vetlab.ru/index.php?id=194

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st Choice в пределах 3 тысяч...

Ох, уже подорожал...Я как давно просто на него не обращаю внимание, а сначала они с пронатюром были практически в одной ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уже подорожал...Я как давно просто на него не обращаю внимание, а сначала они с пронатюром были практически в одной ценовой категории.

У них вся линейка обновилась. Например, к ягненку добавили рыбу, и убрали кукурузу. И подорожал соответственно. Я даже тему как-то создавал, спрашивал, кто им кормит. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Нашей Лабре 8 мес до 6 мес сидели на натуралке,а потом врач сказала ,что можно переводить на сушку...

Зачем переходили на сушку, если на натуралке все было замечательно?

А сушку Вы еще можете долго подбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...