Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждём ребёнка!


Black Richard

Рекомендуемые сообщения

А как быть с непослушной собакой когда ждешь ребенка. Всегда задавала себе вопрос: а если дернет, прыгнет? Мужу говорю, что нужен инструктор опытный, пока мы еще планируем, а он говорит, что некогда, вот когда, тогда...и посмотрим. У нас просто инструктор живет в другом городе, у меня личного транспорта нет, а мужу некогда. Я уже все испробывала, но знаний не хватает. Уже и ругалась с ним, но он все на своем стоит. Говорю, ведь только ты будешь с ним гулять, если не научим правильному поведению, и опять же себе противоречу, так как муж будет его выводить только на попис, ну конечно, если я не в состоянии его вывести, и очень очень попрошу мужа с ним погулять, то выходит только минут на 20, ВСЁ!!! А так гуляю только я с ним, муж говорит, что он работает, устает, и т.д., но ведь я тоже раньше работала и ничего, гуляла. Злая, ужас. :ranting:

Из непослушной делаем послушную.

Из 9 мес беременности только в последние 3 действительно меняются физ возможности,

А в первые 6 вполне можно успешно заниматься. При условии, конечно, что беременность протекает нормально.

6 мес занятий достаточно, чтобы привести собаку в нужную кондицию.

Если же боитесь гулять одна с собакой - гуляйте "семейно", зовите в вашу компанию мужа. Он пусть выгуливает беременную жену (его прямая обязанность) вместе с песиком.

Но все равно заниматься с собакой должны вы тоже, т.к. после родов вы будете уже с коляской, а послушание в этом случае еще нужнее. Даже инструктор не научит собаку слушаться ВАС без вашего участия в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже инструктор не научит собаку слушаться ВАС без вашего участия в этом.

Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...