Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Начинающие и не очень полиглоты:)


Lequel

Рекомендуемые сообщения

А воскреснвя школа-это что такое? Это платно?

Вот я и жду, может носитель заглянет :blush2: я в принципе не расчитыаю изучить его на серьезном уровне, чисто чтобы понимать и писать...За ссылку спасибо!

Школы, занятия в которых проходят в выходные дни (суббота-воскресенье) для людей которые хотели бы изучать и приобщиться к культуре изучаемого народа. В таких школах обычно много людей данной национальности,но по каким-либо не было причинам не говорящим на своем языке. Помимо курсов языка периодически проводят культурные вечеринки, на которых рассказывают историю страны, языка, поют песни на изуч. языке, танцуют нац.танцы и т.д. Воскресные школы обычно бесплатны, но с Вас могут взять небольшой взнос, который пойдет на уплату арендуемого помещения и дидактический материал. Суммы обычно не очень большие (одногруппница ходила в армянскую школу и у них попросили 1500р за полгода учебы). И там разный уровень владения языком, остановитесь когда захотите ;) Но читать,писать и понимать разговорную речь научитесь. Не за что :)

Подскажите, как правильно перевести на англ. 2 дисциплины международное предпринимательство и основы предпринимательства. Я предполагаю,что international enterprise (МП)и bases of enterprise. Или все-таки корректнее business?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...