Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок пытается вырвать


Егор22

Рекомендуемые сообщения

были у вета.

у нас в бронхах слизи много.

назначили:

цифтриаксон с новокаином-2раза/день(5дней)

бисептол120-2раза/день(5дней)

АЦЦ-1раза/день(5-6дней)

Аскорбиновая кислота-1раза/день(10дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вчера у ветеринара. говорит, что это то ли яйца глист, то ли глисты мигрировали в лёгкие. этот вывод он сделал по характерному, как утверждает, кашлю и тому, что щенок не кашляет во сне. говорит это частое явление. как-то хочется надеяться на простуду, ведь снова травить глистов (нам 4,5 месяца),а после смены зубов опять... :ranting:

сегодня собака трижды просыпалась ночью и кашляла

Такое действительно бывает и достаточно часто, чтоб исключить это или подтвердить, нужно сдать мокроту (если отхаркивает конечно). Ну и что вет назначил? Глистогонку? Когда у моего кашель был, наш вет тоже сначала допускал, что глисты...

Такое действительно бывает и достаточно часто, чтоб исключить это или подтвердить, нужно сдать мокроту (если отхаркивает конечно). Ну и что вет назначил? Глистогонку? Когда у моего кашель был, наш вет тоже сначала допускал, что глисты...

Я как обычно, тему до конца не прочитаю, и по ходу дела задаю вопросы, потом читая дальше вижу на них ответы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое действительно бывает и достаточно часто, чтоб исключить это или подтвердить, нужно сдать мокроту (если отхаркивает конечно). Ну и что вет назначил? Глистогонку? Когда у моего кашель был, наш вет тоже сначала допускал, что глисты...

Я как обычно, тему до конца не прочитаю, и по ходу дела задаю вопросы, потом читая дальше вижу на них ответы :blush2:

ничего страшного :ok: мы идём на поправку... кашляет уже редко, но насморк появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но насморк появился

это вполне себе нормальное сопровождение питомникового кашля - пройдет! Иногда может как бы "хрюкать" - со стороны кажется, что очень страшные звуки, но это собаки так типа "сморкаются", не пугайтесь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вполне себе нормальное сопровождение питомникового кашля - пройдет! Иногда может как бы "хрюкать" - со стороны кажется, что очень страшные звуки, но это собаки так типа "сморкаются", не пугайтесь, если что.

пока не хрюкает :lol2: , но, по-моему, выздоравливает прямо на глазах... уже пытается носиться снова, как бешеная... пытаюсь успокаивать, ведь на антибиотиках + ветеринар сказала: "10-14 дней не активничать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...