Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевый кобель лабрадора


Laetus

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый кобель лабрадора в районе м." Тёплый Стан". т.337-8040 и 8-916-519-8311. Марина

Ирина, а на клеймо проверяли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я наверное его сегодня видела((((Только в районе парка Тропарева и не смогла за ним угнаться,он в черном ошейнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а на клеймо проверяли???

В ухе клейма нет. В паху сейчас буду искать (когда поуспокоится чуток).

Мальчик молодой, светлый, вменяемый. На улице явно недолго - есть не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ухе клейма нет. В паху сейчас буду искать (когда поуспокоится чуток).

Мальчик молодой, светлый, вменяемый. На улице явно недолго - есть не хочет.

судя по его попыткам и как он носился по парку(я за ним 40 мин. бегала)он потерялся скорее всего там :sorry:

Сейчас вот сидела с 14.00 искала хоть какие то объявления о пропаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма в паху нет. Собаку могу держать у себя только до прихода с работы мужа. После этого буду выгнана из дома.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

мы сейчас пройдемся по району поклеим объявления тогда?и посмотрим может хоз. где оставили.

Спасибо! Очень надеюсь, что его ищут. Мальчик очень ухоженный, ушки чистенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма в паху нет. Собаку могу держать у себя только до прихода с работы мужа. После этого буду выгнана из дома.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Спасибо! Очень надеюсь, что его ищут. Мальчик очень ухоженный, ушки чистенькие.

Если что тогда можно наверное к нам,да и искать будет наверное проще уже от нас?может и к дому приведет((((только самое главное как он по характеру,а то у меня ребенок маленький(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что тогда можно наверное к нам,да и искать будет наверное проще уже от нас?может и к дому приведет((((только самое главное как он по характеру,а то у меня ребенок маленький(((((((

По характеру беспроблемный. Спокойно дал помыть и вытереть лапы. Дал завалить себя на спину и осмотреть пузо. Не огрызается, не рычит. Дома на команду ко мне идёт.

Сильно лезет на мою девку (вязать). Поэтому рассадила по разным комнатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашли мы объявлений о пропаже(((((

В парке,во дворах и в местах где гуляют с собаками поклеили наши.

К себе сможем взять,но если совсем не куда будет деваться(((((( :sorry: муж у меня ворчит,а он еще на посту,так что голодный мужчина без мяса мне сейчас не товарищ(((( :doh:


/>http://poisksobak.ru/view/lost/111/ вот такое нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашли мы объявлений о пропаже(((((

В парке,во дворах и в местах где гуляют с собаками поклеили наши.

К себе сможем взять,но если совсем не куда будет деваться(((((( :sorry: муж у меня ворчит,а он еще на посту,так что голодный мужчина без мяса мне сейчас не товарищ(((( :doh:


/>http://poisksobak.ru/view/lost/111/ вот такое нашла

Нет, по ссылке не он

Наш потерях вот такой

860f37d5e185.jpg cd1cee7b5996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по ссылке не он

Наш потерях вот такой

860f37d5e185.jpg cd1cee7b5996.jpg

Муж мне вот сейчас смотря на фото говорит что вроде видел его,мужчина лет 60 с ним гулял!!Но опять же не точно((

Я сегодня пока за ним бегала морду то толком не разглядела))))только попу было видно))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как marisia написала "Собаку могу держать у себя только до прихода с работы мужа. После этого буду выгнана из дома. " Kvanya правильно понимаю сможет взять парня на передержку?

Сейчас попрошу добавить парня на хелп ретривер.

Сколько ему примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как marisia написала "Собаку могу держать у себя только до прихода с работы мужа. После этого буду выгнана из дома. " Kvanya правильно понимаю сможет взять парня на передержку?

Сейчас попрошу добавить парня на хелп ретривер.

Сколько ему примерно?

Муж пришёл. На сегодня не выгнал. Но сказал, что никакой помощи от него не будет (в смысле выгула). А завтра днём он отвозит меня обратно за город, где я собственно и живу (Калужская область, 200 км. от Москвы). Я приезжала на выводку молодняка.

Так что завтра с 12 нужно будет парню искать пристанище.

Нужна именно передержка, на время поиска хозяина. Если вдруг хозяин не найдётся - ручки на парня у меня есть (владельцы одного из моих щенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пришёл. На сегодня не выгнал. Но сказал, что никакой помощи от него не будет (в смысле выгула). А завтра днём он отвозит меня обратно за город, где я собственно и живу (Калужская область, 200 км. от Москвы). Я приезжала на выводку молодняка.

Так что завтра с 12 нужно будет парню искать пристанище.

Нужна именно передержка, на время поиска хозяина. Если вдруг хозяин не найдётся - ручки на парня у меня есть (владельцы одного из моих щенков)

Это отлично, ждем ответа от Kvanya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как marisia написала "Собаку могу держать у себя только до прихода с работы мужа. После этого буду выгнана из дома. " Kvanya правильно понимаю сможет взять парня на передержку?

Сейчас попрошу добавить парня на хелп ретривер.

Сколько ему примерно?

к нам но если совсем не куда будет,я писала выше(((((((((((((((Я то понимаю что от нас то и лучше будет наверное найти старых,в этом же парке где со своей собакой гуляю его и увидела утром(((((Но муууууужжжжжжжж,мужчина который постится......это ужас))))ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ,я понимаю что наша проблема не такая как у Руди и ей больше помощь нужна чем нам,но хоть самое малое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин я так понимаю что мы ни кому не нужны((((( сможешь завтра до меня его довести?

Могу.

Долго не отвечала, потому что только вернулась с прогулки. Вначале кобеля вывела, потом свою девку. С кобелём прошли всю улицу Тёплый Стан - объявления искали. Туда шли по одной стороне, обратно по другой. Нету :(((

А ведь кто-то много труда вложил в эту собаку. Команды знает хорошо. Рядом идёт, на светафорах стоит. К маленьким собакам - лоялен. Больших не встретили...

Возраст предположительно от года до трёх. У собаки есть особая примета. Так что хозяина легко будет проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась вот на такое объявление.

Пропала собака - лабрадор-ретривер, окрас палевый. На шее коричневый, с цветными нитками, кожанный ошейник. Пропал в р-не 9-й мкр-н Теплого стана, последний раз видели в Тропаревском лесопарке. Кличка Ефрат.

Вроде как наш потиряшка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам но если совсем не куда будет,я писала выше(((((((((((((((Я то понимаю что от нас то и лучше будет наверное найти старых,в этом же парке где со своей собакой гуляю его и увидела утром(((((Но муууууужжжжжжжж,мужчина который постится......это ужас))))ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ,я понимаю что наша проблема не такая как у Руди и ей больше помощь нужна чем нам,но хоть самое малое....

Ой прошу прощения я не так поняла видимо

Блин мы к себе тоже никак :bangin: , 1.5 месяца назад пожар был еще ремонт во всю идет, мы сами ночь в гостях ночь дома :ranting: (((((

Может утром еще кто подтянется, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно темку переносить в "хэппи энд"!

Мальчик только что уехал домой.

Он потерялся на утренней прогулке и за день обежал весь Тропарёвский парк. Гуляли с ним на Ленинском пр-те, со стороны 9-мик-на Тёплого стана.

Огромное спасибо за помощь Кате (Kvanya)!

Это она нашла объявление в инете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно темку переносить в "хэппи энд"!

Мальчик только что уехал домой.

Он потерялся на утренней прогулке и за день обежал весь Тропарёвский парк. Гуляли с ним на Ленинском пр-те, со стороны 9-мик-на Тёплого стана.

Огромное спасибо за помощь Кате (Kvanya)!

Это она нашла объявление в инете :thumbup:

Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ХОРОШО все,что ХОрошо кончается))) :thumbup:

В ХЕППИКИ НАС :clap_1: :clap_1:

Кать, я не видела .... :sorry: Замоталась я "в тряпки". ))))

За мальчишку рада очень и спасибо вам девочки большое, что успели и нашли родителей побегайца! ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...