Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник MICONTI, а особенно маму Хиппу


GISOLY

Рекомендуемые сообщения

и Машу с Сережей с рождением новых щенков - Джининых братиков и сестричек! :) :lol2: Также поздравляю красавца-отца, потрясающего Mallorn Jentlemen.http://www.miconti.ru. Всем малышам и маме здоровья, деткам самых лучших хозяев, а мы будем с нетерпением ждать новых фоток! :dribble::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :lol2:

Хипе здоровья и радости! :dribble:

Детишкам здоровя и отличных хозяев :)

Хипин сынок Арктик Сонг на России просто покорил :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипин сынок Арктик Сонг на России просто покорил :dribble:

Ага, Златин мальчик становится просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!

Машенька, в 25-й раз тебя и Хипочку поздравляю! :gleam:

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ХИПИНУ ДОЧКУ СЕБЕ (Джину-2)! :lol2:

Надеюсь, ещё будет возможность...

Любим вас, Миконтики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Машу с Сережей с рождением новых щенков - Джининых братиков и сестричек! :) :) Также поздравляю красавца-отца, потрясающего Mallorn Jentlemen.http://www.miconti.ru. Всем малышам и маме здоровья, деткам самых лучших хозяев, а мы будем с нетерпением ждать новых фоток! :dribble::gleam: :)

присоединяемся и вносим немного ясности :)

папа все таки Mailiksen Gentleman :)

Хипе и деткам всего-всего и побольше

ну а Маше традиционно терпения :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Машу с Сережей с рождением новых щенков - Джининых братиков и сестричек! :lol2: :) Также поздравляю красавца-отца, потрясающего Mallorn Jentlemen.http://www.miconti.ru. Всем малышам и маме здоровья, деткам самых лучших хозяев, а мы будем с нетерпением ждать новых фоток! :gleam: :) :)

Поздравляем с рождением щеночкой :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Машу с Сережей с рождением новых щенков - Джининых братиков и сестричек! :) :lol2: Также поздравляю красавца-отца, потрясающего Mallorn Jentlemen.http://www.miconti.ru. Всем малышам и маме здоровья, деткам самых лучших хозяев, а мы будем с нетерпением ждать новых фоток! :dribble::gleam: :)

УРААА!!! Маша, Сережа! Поздравляем! Хипка как всегда умничка, приввет ей огромный! Вам терпения и сил, деткам и маме - здоровья крепкого. Деткам еще обязательно хозяев самых замечательных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления.

Хипа ходит счастливая, рот до ушей. Да, и родили мы как раз на Папин День Рождения.

А Трюфель в прострации, никак не может определиться, то ли помогать Хипе кормить, то ли к сиське пристроиться покушать :dribble:

А воть какие мы уже большие!

post-547-1159805717_thumb.jpgpost-547-1159805735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, от всей души поздравляем вас с очередным подвигом!!! :gleam:

На наш "кобелячий" взгляд каждой родившей семье (особенно заводчикам) нужно выдавать медаль, а прошедшим этот путь два и более раз - мемориальную табличку на фасад дома! :) , т.к. это такой труд и даже подвиг :dribble: , что я на него, наверное, не решусь никогда (оставляю лишь "наверное").

Сил вам, здоровья всем, спокойных животиков, хорошего аппетита и любящих и преданных владельцев!!! :lol2:

Поцелучики кузине и двоюродным племянникам (кажется так звучит "степень нашего родства" с малышами :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю!!! Хипа умничка!!! :dribble:

а мы в этом году с Берькой от вас отстаем. всего две недели назад отдала последнего пупса-вести, а уже соскучилась и хочется понянчиться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, от всей души поздравляем вас с очередным подвигом!!! :gleam:

На наш "кобелячий" взгляд каждой родившей семье (особенно заводчикам) нужно выдавать медаль, а прошедшим этот путь два и более раз - мемориальную табличку на фасад дома! :) , т.к. это такой труд и даже подвиг :dribble: , что я на него, наверное, не решусь никогда (оставляю лишь "наверное").

Сил вам, здоровья всем, спокойных животиков, хорошего аппетита и любящих и преданных владельцев!!! :lol2:

Поцелучики кузине и двоюродным племянникам (кажется так звучит "степень нашего родства" с малышами :) )

Юля, спасибо за поздравления.

Если не решиться, то так и не узнаешь подвиг это или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша поздравляю!!! Обожаю Маликсен Джентельмена. Посчастливилось увидеть его на прошлом виннере живьем и он еще больше очаровал меня.Красивая пара у Вас получилась!!!Деткам здоровья и отличных хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль, он же Маликсен Джентельмен :gleam:

8050f92bf754.jpg

+1. Классный! Они очень красивая пара! ОЧЕНЬ!

Господи, как я хочу ХиппоЭмилевского щенка... :lol2: Может муж меня не выгонит из дома? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Классный! Они очень красивая пара! ОЧЕНЬ!

Господи, как я хочу ХиппоЭмилевского щенка... :gleam: Может муж меня не выгонит из дома? :dribble:

А я вот боюсь, что когда нибудь Наташа воплотит идею повязать с ним нашу маманю Дусю и я не удержусь, а я не планирую еще ...не планирую !!! Не надо , не издевайтесь товарищи заводчики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы очень гордимся нашей мамой Хипой и в очередной раз поздравляем! :gleam:

нам очень приятно, что, оказывается, многим понравился Арктик! :dribble:

не стесняйтесь, пожалуйста, подходите к нам на выставках знакомиться - нам это очень приятно и лестно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Классный! Они очень красивая пара! ОЧЕНЬ!

Господи, как я хочу ХиппоЭмилевского щенка... :gleam: Может муж меня не выгонит из дома? :dribble:

Кать, а я то как хочу Хипо-Эмильку, только меня точно выгонят :lol2: Сижу, держу себя в руках, стараюсь ни к кому душой не прикипать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стесняйтесь, пожалуйста, подходите к нам на выставках знакомиться - нам это очень приятно и лестно :gleam:

Мне нравится. :lol2: Но подойду просто так, т.к. знакомы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я то как хочу Хипо-Эмильку, только меня точно выгонят :gleam: Сижу, держу себя в руках, стараюсь ни к кому душой не прикипать :lol2:

Маша, потрави нам душу, плиз, а скока фефочек народилось? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 4 фефочки и 3 фафана :dribble:

Эх, Машка, у тебя просто пруль, так много девченок. :lol2: А у меня, куды ни глянь, одни пацаны. :gleam: Надо меняться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машка, у тебя просто пруль, так много девченок. :dribble: А у меня, куды ни глянь, одни пацаны. :gleam: Надо меняться!!!

ой

там такие фефочки... такие такие такие

сама лично видела

бурундучки

ТТТ :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машка, у тебя просто пруль, так много девченок. :lol2: А у меня, куды ни глянь, одни пацаны. :dribble: Надо меняться!!!

Наташ, это не "пруль", я просто Хипика очень-очень просила девочек побольше:gleam:

Если посчитать, за 3 помета половина парней, половина девочек- уже статистика.

А меняться, запросто, у тебя, наверное, такие парни классныееееее растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

там такие фефочки... такие такие такие

сама лично видела

бурундучки

ТТТ :dribble::lol2:

Лен, а когда ты фефочек заметить успела? Помоему, ты все время от Трюфеля отбивалась, а остальных собак и не заметила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...