Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник MICONTI, а особенно маму Хиппу


GISOLY

Рекомендуемые сообщения

Наташ, это не "пруль", я просто Хипика очень-очень просила девочек побольше:gleam:

Если посчитать, за 3 помета половина парней, половина девочек- уже статистика.

А меняться, запросто, у тебя, наверное, такие парни классныееееее растут!

А я-то как просила, из комнаты выходила, голову покрывалом накрывала, ан нет, Дуська змееватая, третий раз по 2 девченки выдает :lol2: , чтобы маме в девках не ковыряться, все уже решено (ну почти :dribble: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а когда ты фефочек заметить успела? Помоему, ты все время от Трюфеля отбивалась, а остальных собак и не заметила :gleam:

вот и неправда твоя :lol2: мы с тобой еще полоски обсуждали бурундучиные

жалко, что поздно мы уже были, и детки были почти ровненькие по окрасу

а мне так нравится, когда они такие маленькие бурундучатки :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленькие бурундучки подросли, превратились в больших бурундуков-террористов мамы-Хипы :french_cig_nomo:

А еще у нас сайт поменял дизаин. Ждем всех в гости.

post-547-1160986621_thumb.jpg

post-547-1160986631_thumb.jpg

post-547-1160986669_thumb.jpg

post-547-1160986856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие бурундучки подросли, превратились в больших бурундуков-террористов мамы-Хипы :angry2:

А еще у нас сайт поменял дизаин. Ждем всех в гости.

дурацкая привычка... читать сообщения с конца...

прочитала "ждем всехх в гости", думаю, ну вот, пойдем бурундуков мять... :french_cig_nomo: и Труфлю мучать :ranting:

потом понимаю... звали в гости на сайт... эхма...

ладно пойдем на сайт, выбора-то нет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие бурундучки подросли, превратились в больших бурундуков-террористов мамы-Хипы :angry2:

А еще у нас сайт поменял дизаин. Ждем всех в гости.

Маша, какие чудесные мордатики! :french_cig_nomo::ranting::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! :nyam::angry2: :) Какие мапусики класснючие! Так и хочется добавить к черно-шоколадным бегемотикам молочных поросяток :french_cig_nomo::ranting: :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие бурундучки подросли, превратились в больших бурундуков-террористов мамы-Хипы :french_cig_nomo:

А еще у нас сайт поменял дизаин. Ждем всех в гости.

Маша! КАК БЫСТРО растут детки!!! Скоро и по домам разъезжаться пора будет! Еще раз поздравляю! Желаю всего-всего самого наилучшего вам, Хипочке, Трюше, ну, и, детишкам-бурундучишкам! Чудесные малыши! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкая привычка... читать сообщения с конца...

прочитала "ждем всехх в гости", думаю, ну вот, пойдем бурундуков мять... :french_cig_nomo: и Труфлю мучать :angry2:

потом понимаю... звали в гости на сайт... эхма...

ладно пойдем на сайт, выбора-то нет :ranting:

А мы и в гости тоже зовем. Гостей очень любим, особенно Трюфель, очень она обожает свежего гостя, не отодрать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! :ranting::angry2::nyam: Какие мапусики класснючие! Так и хочется добавить к черно-шоколадным бегемотикам молочных поросяток :) :) :french_cig_nomo: !

Рита, а мне, как раз наоборот, хочется добавить к молочным поросятам чего-нибудь сладко-шоколадного :) Трюха, шоколадная, к щенам ляжет, так красиво получается :) Жаль, что палевое с шоколадом, не удачный коктейль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...