Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Черные щеночки в Лабри Берри.


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Оль, она 2 февраля в Самаре выиграла ЛС. Они очень похожи с Чупой. Обе папины дочки!

Где передом стоит, я бы сказала это Чупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она 2 февраля в Самаре выиграла ЛС. Они очень похожи с Чупой. Обе папины дочки!

Где передом стоит, я бы сказала это Чупка.

Ну да, согласна насчет похожести! Приятно так на деток смотреть - глаз радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупка только кажется пониже и потолще, мы ж кого хошь обегемотим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, слава Богу, что хоть спустя почти 2 года прислали фото дочи!:)) Видишь, что получилась такая славная девушка! Ошейник - выкинуть, дабы не портил красоту:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Галина хояйка ЛБ Барселоны, сегодня зарегистрировалась. Приятно познакомиться с нашим братиком ЛБ Буржуа и его хозяйкой, хороший мальчик.

Спасибо папе Лимпопо и его хозяйке за дочу, огромная благодарность Татьяне и Птиче за такую чудесную девочку. Барсенька оставалась последней, по совету Татьяны я ее забрала, выросла прекрасная лабролебедь. Барсенька нежнейшее создание, ласковая, добрая, лучик света. Немного фото

URL=http://www.radikal.ru]6ad4349a2648.jpg

Первая Барсенькина выставка URL=http://www.radikal.ru]72971a0c9109.jpg

Барси и моя старшая Злата с дочкой 596597e52414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна в прошлом году повязала Злату в четвертый раз и наконец удачно, четыре щенка. Вязала с Дейзом, он сынок Лимпопо, так что он еще и наш дедушка.

Вот одна из девочек Сабрина 6 месяцев 82a4825a247c.jpg

715a94a0aafa.jpg

3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, молодец что пришла в темку, фото замечательные!

Вспомнила сегодня как ты со Златой приезжала и как уезжала с двумя. Барси неподъёмная была, такой большой Женя Бизонов еле дотащил до вагона :dribble:, а вагон был в самом конце поезда :lol2: Смешно сейчас вспоминать. Я рада, что ты ей довольна. Я представляю какой у неё характер, у родителей просто золотой!

Злата умница, дочка у неё замечательная! У братика вашего Буржуа детки родились, темка есть в этом разделе.

Привет и чмоки девчонкам от нас! 462f3541717be54be6f23481861613d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лабри Берри Барселона

b18630186d3c.jpg

на фото 2 года 3 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...