Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь с Tramin I'll Make You Happy (Риччи) из Минска


Vika&Richi

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Ричика с первыми детками! Сегодня пинская барышня Герда родила 7 малышей! :clap_1:

Здоровья маме и деткам, и, конечно, счастливому отцу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИЧУШУ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ПАПАША - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! :gleam: :gleam: :gleam: Здоровья малышам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Маме Герде - побольше молочка!!! :nyam: :nyam: :nyam: Ждём подробностей и фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Мы очень счастливы за нашу сладкую парочку!!!!

В это трудно поверить, но у Риччика с Гердой любовь с первого взгляда!!!! :buket1: Они так подружились и полюбили друг дружку, что после расставания очень долго скучали... И вот теперь у сладкой парочки родились 7 малышей!!! И такой счастливое число - 7, очень надеюсь, что детки будут самыми счастливыми и здоровенькими! Растите на радость маме и папе. Желаем им крепенького здоровья, а мамочки молочка!!!!! Герда просто умница :buket2: Ну, а Ричуша будет держать за вас кулачки! :sm24:

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИЧУШУ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ПАПАША - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! :gleam: :gleam: :gleam: Здоровья малышам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Маме Герде - побольше молочка!!! :nyam: :nyam: :nyam: Ждём подробностей и фоток!!!

Сегодня рассказали ПАПАШЕ, что он сделал нас бабушкой и дедушкой, так он сегодня просто не хочет слушаться! Такой счастливый!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Наверное, что-то чувствует и по-свойму переживает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ричика с первыми детками! Сегодня пинская барышня Герда родила 7 малышей! :clap_1:

Здоровья маме и деткам, и, конечно, счастливому отцу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ новоиспеченного папулю Ричика!!!!!! Здоровья деткам и побольше молочка мамочке:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ новоиспеченного папулю Ричика!!!!!! Здоровья деткам и побольше молочка мамочке:thumbup:

Спасибо за поздравления и поддержку (ведь рождение деток это так волнительно!!!! :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Так быстро время летит!!! Нашим малышам уже месяц!!! Они такие смешные!!! И мне кажется, что они все похожи на Риччика (это по секрету)!

Выкладываем фото наших любимцев!!!!

Здесь они совсем еще маленькие:

8496f22d6b7b.jpg

А тут уже взрослые!!!

027edd9e9137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Так быстро время летит!!! Нашим малышам уже месяц!!! Они такие смешные!!! И мне кажется, что они все похожи на Риччика (это по секрету)!

Выкладываем фото наших любимцев!!!!

Здесь они совсем еще маленькие:

8496f22d6b7b.jpg

А тут уже взрослые!!!

027edd9e9137.jpg

Какие красатулечки золотые!!!!!!!!:thumbup: Здоровьица и самых лучших мам-пап:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красатулечки золотые!!!!!!!!:thumbup: Здоровьица и самых лучших мам-пап:clap_1:

Спасибо большое!!! мы так любим этих ангелочков как своих собственных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027edd9e9137.jpg

ВИКА! ДЕТИШКИ РИЧУШИНЫ - ПРЕЛЕСТЬ !!! :nyam: :nyam: :nyam: ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ПУПСЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: (особенно мне самый правый нравицца :blush2: ) Здоровьюшка им и самых самых лучших папо-мам!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИКА! ДЕТИШКИ РИЧУШИНЫ - ПРЕЛЕСТЬ !!! :nyam: :nyam: :nyam: ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ПУПСЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: (особенно мне самый правый нравицца :blush2: ) Здоровьюшка им и самых самых лучших папо-мам!!! :ok:

Спасибо, Наташенька!!!!! Мне кажется все щеночки как капирочка похожи на Риччика! Я их так люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Ричи.Как у вас дела?

Детки у вас замечательные(ттт)Добрых им ручек.

df9553528311.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Ричи.Как у вас дела?

Детки у вас замечательные(ттт)Добрых им ручек.

df9553528311.gif

Привет, Юленька и Шармулька! У нас все хорошо! Ричуша очень любит осень т. к. ему очень нравится играть с листочками!!!! Деток наших мы очень любим!!! Ричуша передает привет Шарме!!!! Ей очень идет красный ошейник!!!!

6480244eb04a.jpg

f14713974706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f14713974706.jpg

Риччик - КРАССССАВЧИК!!! :thumbup: Любуюсь! :nyam: БусЯку ему в мокрый нос! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не теряйтесь!Как у вас дела?:)

Привет!!! Спасибо, что не забываете о нас! Ричуша передает привет!!! У нас все хорошо. Уже почти все малыши нашли свои семьи. Надеемся, что собачуни будут самыми любимыми и счастливыми! На выходных к нам в гости приезжал сынок Риччика! Вот маленький фотоотчет:

c717feb13a0f.jpg

84a8e51f13c0.jpg

Папа с сыном:

6fed401b904c.jpg

d3869bec73e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа с сыном:

6fed401b904c.jpg

d3869bec73e3.jpg

Вика! Замечательные фотки!!! :nyam: Ричуша такой трогательный папик! :nyam: Малыш очень милый! Пусть поскорее найдутся его самые заботливые и любящие хозяи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Замечательные фотки!!! :nyam: Ричуша такой трогательный папик! :nyam: Малыш очень милый! Пусть поскорее найдутся его самые заботливые и любящие хозяи!!! :thumbup:

Спасибо большое!!!! У нас хорошие новости: этот малыш уже нашел свою семью и теперь самый довольный и счастливый голден в Пинске. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Осталась только одна девочка (розовая ленточка). Почему-то когда люди узнают, что остался только один щенок, считают его "плохим", потому что его никто не выбрал. Жаль!!! А ведь она просто милая и стеснительная девочка, которая ждет своих хозяив!!!

68fe1e331b4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости: этот малыш уже нашел свою семью и теперь самый довольный и счастливый голден в Пинске. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень рада за малыша и его новых мам-пап!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Удачи им!!! :ok:

Осталась только одна девочка (розовая ленточка). Почему-то когда люди узнают, что остался только один щенок, считают его "плохим", потому что его никто не выбрал. Жаль!!! А ведь она просто милая и стеснительная девочка, которая ждет своих хозяив!!!

68fe1e331b4a.jpg

Какая глупость и несправедливость!!! :nonono::nono: Мой Норди, к слову, тоже был последним, но меня это ничуть не смутило, потому что он был МОЙ, и я это сразу же почувствовала!!! :weasel1:

Желаю малышке дождаться своих где-то задержавшихся самых замечательных, любящих и заботливых хозяев! :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малыша и его новых мам-пап!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Удачи им!!! :ok:

Какая глупость и несправедливость!!! :nonono::nono: Мой Норди, к слову, тоже был последним, но меня это ничуть не смутило, потому что он был МОЙ, и я это сразу же почувствовала!!! :weasel1:

Желаю малышке дождаться своих где-то задержавшихся самых замечательных, любящих и заботливых хозяев! :sml38:

Я тоже очень надеюсь, что скоро девочка найдет своих родителей!!!!

Очень рады, что находятся любящие родители наших щенков и присылают фото счастливых малышей!!!! Мы за всех очень рады и желаем им счастливой и вкусной жизни!!!! :sm25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Вика и Риччик!!!!!! Вчера вечером я встретила одну из ваших доченек: Цицилию:sm13: и ее хозяев Светлану и Анатолия:hello:Она живет рядом с нами в соседнем доме:puppy1: Замечательный меховой белоснежный ребенок!!!!!:run6: У нее первые шаги на улице: учится ходить на поводке:run4::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!! Здорово!!! :clap_1::thumbup::clap_1: Визука тебе, Тань!!! :nyam: Рошке будет подружка! :thumbup: А у нас в районе - одни лабры :doh: Голденов днём с огнём не сыщешь, недавно (примерно год назад) появились 2 девочки, (одна из Алекс Сюиты, а вторая похоже Ирбискина доча, правда не могу от хозяев добиццца толку кто её мама, они и её имя то по родословной на память не помнят :lol2:, а мамы тем более, только вот Елисея из них удалось выудить :ohyeah: ), но к сожалению одну из них никогда не спускают с поводка - боятся что убежит (:frusty: придурки), а со второй - мы ооочень редко встречались, и то давно, и то она тогда была маленькая и Норда опасалась. Так что у нас на районе Норду приходиццца обходиццца лабрами :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Вика и Риччик!!!!!! Вчера вечером я встретила одну из ваших доченек: Цицилию:sm13: и ее хозяев Светлану и Анатолия:hello:Она живет рядом с нами в соседнем доме:puppy1: Замечательный меховой белоснежный ребенок!!!!!:run6: У нее первые шаги на улице: учится ходить на поводке:run4::lol2:

Хорошая новость!!! Мы очень рады, что у вас будет такая замечательная соседка и немного завидуем!!!! :blush2: :blush2: :blush2: Наша звездочка Цецилия будет жить с умницей Рошкой, который ей все подскажет!!!

Я со Светланой знакома, очень приятная женщина! И я очень рада, что наш белоснежный ребенок будет жить в своем доме и будет много двигаться!!! Пожалуйста, передайте хозяивам пожелания как можно больше набраться терпения ( нелегкий труд вырастить собаку) и удачи в дрессировке!!!

А Риччику повезло!!! В нашем доме в соседнем подъезде живет девочка голден, которую зовут Ева!!! Если удается встретиться, то Риччика за уши не отащить от нее!!! :kissing::crazy::insane: А после прогулки с девочкой Ричуша как истинный джентльмен проводит даму, а потом еще несколько раз сбегает проверить точно ли Ева ушла домой (есть надежда, что она вернется :baby: :baby: :baby: )

Кстати, в тему о малышах! В Минске еще живет Риччика сынок ( его зовут Арчи). На фото Арчи с его маленьким хозяином-другом Витей. Мне очень нравится это фотка, на ней прям видно как близки мальчишки по духу и как им вместе хорошо расти!!! :Puppy: :Puppy: :Puppy: Правда, Арчи быстрее вырастит!!! :run4:

9e8c9de4ac07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

930228986.gif

Здравствуйте, друзья!!!! Простите, что долго не отвечали! Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...