Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куртяше - 3 года


Рекомендуемые сообщения

Вот так незаметно пролетело время, и Куртису уже целых три года... Что за это время изменилось? В нем - ничего. Он - такой же забавный щенок, что и три года назад. Лапы только длиннее стали, а так - тот же Куртяш, мой маленький дурной слон)

59eadfaf443c.jpg

Любит притворяться конем, считает себя котенком, обожает всех людей на свете и, конечно, поесть... Его кодовое домашнее имя - малыш, и я каждый раз удивляюсь, когда на прогулке нам говорят фразы вроде "Вон он за Куртом ходит, сразу видно, слушает старших". Да разве он - старший? Он ведь ещё щенок))) И так каждый раз.

Никогда не устану благодарить заводчиков за то, что "родили" нам такое чудо. Ведь если бы не они, у нас бы не было такого Куртяши! Был бы другой пес, конечно, и звали бы его так же, но такое золотое дитятко с настолько необычными повадками и характером - уникально! За эти три года я действительно влюбилась в Куртяшу и уже не представляю жизни без него. Обожаю его безумно!

531f5729f1af.jpg

И старший собрат Рэйн тоже любит, воспитал щенка, а теперь ещё и мужественно терпит все его заскоки, делит с ним спальное место, любовь и ласку хозяев.

df313416a5f2.jpg

С днем рождения моего милого Куртяшу! Здоровья и долгих-долгих лет, и чтоб прошли они со мной рядышком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днём Рождения такого красавца! Много-много сахарных косточек, здоровья! :thumbup::baby:

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо! Катюшк! И от нас прими поздравления! Курт теперь в самом рассвете сил! :) "Молодой, симпатишшный"

Успехов вам! И радостей совместных :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днём Рождения такого красавца! Много-много сахарных косточек, здоровья! :thumbup::baby:

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Спасибо большое!

оо! Катюшк! И от нас прими поздравления! Курт теперь в самом рассвете сил! :) "Молодой, симпатишшный"

Успехов вам! И радостей совместных :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :1st:

Ань, спасибо! Да, Курт теперь совсем взрослый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Здоровья и еще раз здоровья!! :clap_1:

Спасибо! Здоровье - это вообще самое главное для собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем тебя с Днем Рождения Куртяшика!

Здоровья, терпения и радости от каждого дня проведенного вместе....

с этой рыжей бестией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения рыжего)

По фото не особо поменялся)

Спасибо!)) Он поменялся только тем, что соображать стал больше) а так всё тот же олух)

Катюша, поздравляем тебя с Днем Рождения Куртяшика!

Здоровья, терпения и радости от каждого дня проведенного вместе....

с этой рыжей бестией!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю невероятного красавца Курта с 3-летием! Здоровья, долгих лет жизни и новых ошеломляющих побед на выставках! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю невероятного красавца Курта с 3-летием! Здоровья, долгих лет жизни и новых ошеломляющих побед на выставках! :clap_1:

Марина, спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...