Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден стаффорд!


Rya

Рекомендуемые сообщения

Люди, сорри что на лаброфоруме.. просто в последнее время часто бываю у вас)) со многими общаюсь, вдруг кто видел такого парня...или живет рядом с местом находки

Итак.. Сегодня, по дороге на работу, у обочины Ленинградского шоссе ( между водным стадионом и войковской, не доезжая первого моста) у строителей на площадке лежал стаффик. Рыжий, взрослый, сильно покусанный. Кобель. На шее рывковый ошейник, порваный. Вменяемый, терпеливый. Пошел в машину, в машине плакал и жаловался на судьбу(((...Надеюсь потерях, т.к. на мой дилетанский взгляд собака в хорошей форме. Покоцан, есть старый шрамы на морде. Строители, гастрабайтеры ( строят переход через шоссе) сказали, что он у них уже второй день... но точно добиться от них ничего нельзя...

d8d8bb933c3e.jpg

b5733082d7f7.jpg

Вот такой собак...

bee8fe968e16.jpg

32ee2f29960e.jpg

6294fd38bbf0.jpg

f0847edff08b.jpg

В клинике поставили дренажи, одели воротник((, укололи антибиотик,назначения отдала на передержку.Собак сидит в Шарике. У парня есть клеймо ААК..., похоже на клуб Антей, позвонила туда, естественно племенная книга утеряна, пока помочь не могут, типа попробуют((( поискать. А теперь о главном... мне нужна помощь, поиск старых-новых хозяев, пока ищем старых...Если кто живет поблизости помогите поклеить макеты обьявлений, буду очень благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...