Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предположительно найден Прямошерстный ретривер


Елена_

Рекомендуемые сообщения

23.03.2011 в районе м. Калужская (ул. Обручева), найден Черный Прямошерстный ретривер.

Кабель. Ухоженный. Без ошейника. Кабель с подбитой лапой и ухом.

Возраст приблизительно до 3-х лет. Абсолютно не агрессивен. На вид потерялся недавно (подстрижены когти и шерсть на лапах, чистые уши).

Фотографии размещу вечером.

Ищу хозяев собаки.

мои контакты: ICQ 417 триста десять 784

телефон: 8 903 двести тридцать три 32 54

skype: lenfily собачка bk.ru

Буду рада любой помощи, как в расклейке объявлений, так и в поиске хозяев. Спасибо.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44721&st=0&gopid=1244602entry1244602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретил этого пёсика! Замечательный, красивый мальчик, очень ласковый. Характер ретриверский. Ушки чистые, и вообще ухоженный такой.

Фото делал мобильным, есть видео небольшой кусочек, так что, если кто заинтересуется, могу выложить.

P.s.Лапка вроде как заживает, носился как угорелый с моей собакой.

757d76b2145dbd3ae3ebfdbf20da79a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретил этого пёсика! Замечательный, красивый мальчик, очень ласковый. Характер ретриверский. Ушки чистые, и вообще ухоженный такой.

Фото делал мобильным, есть видео небольшой кусочек, так что, если кто заинтересуется, могу выложить.

P.s.Лапка вроде как заживает, носился как угорелый с моей собакой.

Да, хорошо они поносились:) Пес был счастлив, что нашел друга по темпераменту его напоминающего)

мы еще тут есть:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44777&st=0&p=1248449&fromsearch=1entry1248449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на нахимовском проспекте за мной увязалась эта собака. Не отходил ни на шаг, дело было вечером. Очень добрый пес, бросить не смог! обошел все подъезды на районе, никто не знает. Взял к себе. Что с ним делать даже и не знаю! Может кто поможет!?

мой тел. 8-925-922-23-98 Николай

Просьба откликнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес убежал на прогулке, встретились с Николаем - очень помог))) Он нашел ему новый дом! Я очень рада за песика!

Спасибо за помощь и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...