Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. ЕВРАЗИЯ-2. лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Олечка, она пишется TS Sigur Ros - по исладски Роза Победы! :)))

Поздравляю наших девушек и всех всех всех!!! Молодцы!!!

Спасибо Катюш, что поправила :blush2: , не где было списать

буду знать теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евразия 2 была для меня *марафоном* безумно рада,что все закончилось!!!!!!!!!!!

на этой Евразии толком не видела лабрадоров, поэтому поздравляю по результатам:

Архимеда и Шкурупиев со стабильными результатами!!!! Это о многом говорит!!!

Боба с ВОВ!

Полевую Ларису с побеами девченок!!!

так же своих подопечных:

Inamorato Norman Erik Kerk - CW2, resCAC, отличный результат для шок собаки ))))))))))

Tjotte's New Years King at Magnifico - ЛВ - нет слов!!!!

знаю, что форум лабрадорский, но оч хочется похвастаться мой Шурик SEVENTY SEVEN IT`S SHOW BALL(австралийская овчарка)- CACIB, BOB, BOG-2(за собакой, которая выиграла BIS)!!!

Всех победителей и призеров!

:1st::1st::1st:

На БЕСТах видела Оксану с чёрным ветераном из Магнификос-очень понравился!!! :thumbup::thumbup: Поздравляю,девочки!!! :clap_1::clap_1:

Мотя, огромное СПАСИБО! :hello:

Спасибо огромное Оксане Клименко за красивейший показ Мартышкина в ринге и на Бестах :ok:

Лорик, ты сама все знаешь!!! Я рада, что ты его записала таки ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров второго дня!! :1st:

GUIDELINE'S TRADE GOTHIC - с ЛК, CACIB и ЛПП! :1st: :1st: :1st:

Тиерни Зарина Нозерн Лайтс - с ЛС и CACIB! :1st: :1st: :1st:

Tjotte's New Yark King at Magnifico - с повторным Лучшим Ветераном! :1st: :1st: :1st:

Arabeska's way Captain Black - с повторным Лучшим Юниором! :1st: :1st: :1st:

Вей Тали Империал Голд Коин - с резервом и закрытием Интера!! :clap_1::thumbup:

Миконти Грейсфул Лили - со стабильными результатами - в первый день 3 место, во второй день 2 место в Рабочем классе сук!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Питомник Лаб Спб с успехами: Лаб'Спб Инет Консул - Лучший Щенок :thumbup::1st: , Лаб'Спб Идея Фикс - 2 место в Щенках суках :thumbup: ! Lab'SPb Alabama Girl - с 3 местом в суках Юниорках :thumbup: ! Arcabaleno Inflame Star - с победой в Рабочем классе сук!! :1st::clap_1:

Касадор Суэрте Архимеда - с повторной победой в Промежутке кобелей! :clap_1:

Наверное кого-то пропустила, сук во второй день почти совсем не успевала смотреть.

У кобелей второй день был совсем не днем шоколада:)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Яне, в этот раз, наконец, у ринга лабрадоров была нормальная атмосфера! УРА! Я уже много раз писала, что после рингов голденов всегда впадаю в уныние от лабрадористов, так у них всегда напряженно и недружелюбно у рингов. В этот раз, наконец, ситуация начала меняться в лучшую сторону, а под конец народ так раскочегарился, что на заключительных расстановках аплодировали не хуже голденистов. Это было здорово!

+1000000000000000000 на двух Евразиях была потрясающая атмосфера! Народ, давайте попытаемся это сделать традицией! В такой отличной обстановке и проигрыши мягче воспринимаются и выставка действительно была похожа на выставку Европейского уровня, с нормальным человечиским общением, а не на собачьи бои в подворотне!!!!

Регионам отдельный поклон! Спасибо за воду и теплые слова - было очень очень приятно!!!! Марина Грамматчикова - поздравляю твою человеческую дочку с победой в старшей группе в Юном хендлере! Это просто супер, я на своей шкуре знаю как сложно выиграть такой конкурс, да еще и с лабрадором!!! Респект!!! Думаю, такая победа для тебя самая важная из всех побед!!! Передай от меня поздравления ей!!!! :clap_1:Материков Дмитрий - нравится работа доченьки в ринге! Молодцы что доехали и молодцы что ребенок так же участвовал в конкурсе в младшей группе! Надеюсь она не остановится и будет так же расти и стараться! Она еще совсем малышка, обзову по *собачьи* - большая перспектива! )))))) :good:

Поздравляю свою дочундру с победой и сегодня в щенках среди девченок

Юлька, поздравляю!!! :thumbup:

А также хочу поздравить Уну (Керол Рут Онабрава) с победой в классе чемпионов! :clap_1: Горжусь Вами. :)

Лена, Катя поздравляю! :1st:

Эд и Барон, поздравляю со стабильными результатами!!!! :clap_1:

Поздравляю доченьку Тиерни Зарина Нозерн Лайтс с CACIB c587477d70bc.gif

Спасибо Большое владельцам Павлу и Полине за то что активно занимаются Зарой! А так же, спасибо огромное за хендлинг Гавриловой Анне1b1f208638b6.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления РАЛЬФА (Arebeska's Way Captain Black)!

Аня! Витя! Спасибо за Ральфа! Если бы не вы - этих побед не было бы! Витя - ты супер хендлер! Вы с Ральфом такая красивая пара!!!!!!!

Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Поздравляю Елену и Маргариту Васильевых с победой GUIDELINE'S TRADE GOTHIC!

Поздравляю Magnificos, Libra D'or, Inamorato, Miconti, Lab'SPb, Timantti Solid с победами!

Вей Тали Империал Голд Коин с титулом ИНТЕРЧЕМПИОНА!!! Очень красивый мальчишка!

Ларису Полевую с ЛВ Tjotte's New Years King At Magnifico! Повторюсь, но! Проиграть такой собаке как Мартин - удовольствие! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мартин в роскошной форме!!!!!!!

Олю и Настю Егоровых (Лаб'СПб) и его владельца Эдуарда Конорева с ЛЩ Lab'SPb Inet Konsulс (мне, как "бабушке" и "прабабушке", эта победа особенно радостна!)!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лаб'СПб, Машу Антонюк (Аркабалено) и себя, любимую, как со-заводчицу с победой Аркабалено Инфлам Стар в обалденно красивом рабочем классе!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления !!! :thumbup::clap_1::clap_1: Приятно читать о победах заслуженных и всеми любимых собак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу присоединиться к поздравлениям и комментариям :nyam:

а также поздравить питомник Тиманти Солид с победой в двух классах у сук (юниоры, открытый) :ok:

Наша с Фаби любовь - ТС Вивьен!!! Катюша - мы за Вас болели - вы молодцы! Вас с победой в ОК среди сук!!!!!.Гип!!!! Гип!!! Ура!!! ...Любим Виву!!!!! Мы счастливы за Вас!!!!Молодцы!! Поздравляем всех победителей - достойнейшие собаки выиграли!!!!!!!! Очень нравятся мне мальчики-Архимед и Адмирал!!!!! Наслаждаюсь выступлениями в ринге... Поздравляем!!!!! :)))))) с победами!!!Молодцы!!!!!! Красивейшие собаки!!!!!!

Изменено пользователем IRINA+Fabian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Грамматчикова - поздравляю твою человеческую дочку с победой в старшей группе в Юном хендлере! Это просто супер, я на своей шкуре знаю как сложно выиграть такой конкурс, да еще и с лабрадором!!! Респект!!! Думаю, такая победа для тебя самая важная из всех побед!!! Передай от меня поздравления ей!!!! :clap_1:

Спасибо, Оксана. Мы действительно были бесконечно рады этой самой главной и грандиозной победе Юлечки, нашего замечательного хендлера, "дочери полка" нашего Питомника! Очень талантливая девочка, красиво завершившая свою карьеру "юного хендлера", и я благодарна ее маме - Елене Даниловой, что вот уже почти 5 лет Юля с нами на каждой выставке. :thumbup:

Как сказала сама Юлька в поезде: "Вот, теперь я вышла на пенсию!" Мои поздравления нашему славному "пенсионеру", дальнейших побед и удачи :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: !

355986.jpg

355987.jpg

Наши поздравления Юлиному "подопечному" - Х*Т Бонд Гейм Оф Эмоушенс, 4 отл. на Евразии-1, неплохо для дебюта! И - Лене Савичевой с расстановкой Х*Т Визуал Темптейшн в оба дня!

355989.jpg

355984.jpg

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Мика с рез.ЛК и перешедшим ЦАЦИБом, и конечно, с интером!!! Еще раз поздравления Ларисе Полевой и Мартину!!!Тиманти Солид с победами в классах!!! Карол Рут Онабраву с победой в классе чемпионов!! Гостей с Украины с ЛЮ!!! Марину Грамматчикову с победой дочки на конкурсе-круто!!!! :1st::1st::1st:

Спасибо за поздравления Бобе!!!!

post-2757-0-78486600-1301359052_thumb.jp

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!

Делитесь фотами!!!!!

Столько людей фоткали лучшую суку, а фоток ни кто не вешает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, за такие описания надо благодарить Настю Гаврилину. Это именно она не ленилась и писала всё-всё-всё и все примечания и замечания.Заметь что и лексика описаний была не очень профессиональная, но зато описания объёмные. Я ей советовала не заморачиваться и поберечь руку, но она старалась и писала ВСЁ !

Кстати, сколько я работаю на Евразиях!, практически все эксперты описания дают полные и подробные описания, но наши профи-собачники не всё или успевают записывать или ленятся.

Огромное спасибо переводчице Насте за качественную работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото первого дня, сорри за качество - далековато...

356083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, она пишется TS Sigur Ros - по исладски Роза Победы! :)))

Поздравляю наших девушек и всех всех всех!!! Молодцы!!!

Оля!!!! Пооооздравляю!!! Отлично показала - классный ты хендлер!!! Супер у тебя девченка!!!! Вы с Вивьен зажгли!! Клааасс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного пришла в себя, и хочу поздравить всех победителей и призеров двух Евразий, кого уже поздравила, и кого не успела!

Аню и Витю Шкурупиев, а также заводчицу красивого юниора - какой прекрасный результат на обеих выставках, молодцы!

Ларису Полевую с Мартином еще раз - круто очень!!! (насчет шерсти помнишь ЧТО я тебе советовала? Попробуй, на моих реально РАБОТАЕТ)

Лолиту Смирнову и владельцев с победой Блонды - она невероятно красивая собака!

Яну Авдюшину и Машу Захарову с блестящим результатом Астона на первой Евразии - стабильно двухкратный Чемпион Евразии - супер!!!

Оксане Клименко спасибо за показ моих мальчишек, очень рада за третье место Джея в многочисленном классе, и также за прекрасную работу Деки в классе Чемпионов - я очень радовалась, видя его в пятерке лучших, и нервничала, когда эксперт бесконечно играл в "шашечки", переставляя кобелей с места на место))))

Спасибо тебе за работу с молодежью моего питомника, конечно все только начинается, но за Беатрису и Оскара - отдельный СЕНКС от меня и Марины :thumbup:

Катю Устинову с призовым местом Брэда в классе Чемпионов на первой Евразии - молодцы!!! Было ОЧЕНЬ приятно провести рядом время на обеих выставках, за приятной беседой! Спасибо тебе за дельные советы!!!!

Марина Грамматчикова и Юля Данилова - молодцы, талантливой Юле огромные поздравления с победой!!! Какая там пенсия - у тебя еще вся жизнь впереди!!!!!

Рада была повидать и пообщаться с давними знакомыми из других городов - Сережа Храмов, спасибо тебе за лестные слова и советы относительно моей маленькой Беатрис :blush2:

Ира Бурмистрова - также рада была тебя видеть, у нас такая хорошая традиция евразийская сложилась, ты не находишь?

Атмосфера на выставке действительно была какая-то менее напряженная, что меня очень обрадовало, я так не хотела ехать на Евразию именно из-за этого, и была приятно удивлена.

В общем и целом, мне тоже понравилось, несмотря на наши скромные результаты, но я довольна тем, как работали мальчики с Оксаной!

Изменено пользователем Black Spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям всех участников , отличников , победителей, Чемпионов !

Поздравляю самых маленьких , очень понравилась девочка беби 1-е место , малыши безумно радуют в рингах , Марго у меня немного растерялась ,то, что я не смогла выйти сразу с ней !

Спасибо , рады,что понравилась наша девочка!!!

Поздравляю ВСЕХ призеров и победителей!!! :clap_1:

У нас было записано две собаки: Итен в чемпионах, и малышка Олана в бэбиках.

Итен отлично с великолепным описанием.

Олана (Стар Прайз Олана Рейн)-CW, лучшая сука бэби :1st:

80c80b1808aa.jpg

сравнение на лучшего бэби

f6cad4d16bb5.jpg

Это первая выставка девочки!!!

Спасибо Елизавете за отличный показ!! :thumbup:

Спасибо огромное владельцам за любовь и внимание , надеюсь,будем часто видеть красавицу на рингах!!!! :clap_1:

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manifica ,от всей души поздравляю шоколадного красавца с такой победой!!!! Умница малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , рады,что понравилась наша девочка!!!

Поздравляю ВСЕХ призеров и победителей!!! :clap_1:

У нас было записано две собаки: Итен в чемпионах, и малыщка Олана в бэбиках.

Итен отлично с великолепным описанием.

Олана (Стар Прайз Олана Рейн)-CW, лучшая сука бэби :1st:

80c80b1808aa.jpg

сравнение на лучшего бэби

f6cad4d16bb5.jpg

Это первая выставка девочки!!!

Спасибо Елизавете за отличный показ!! :thumbup:

Спасибо огромное владельцам за любовь и внимание , надеюсь,будем часто видеть красавицу на рингах!!!! :clap_1:

Очень, очень рады отличным результатам малышей! :thumbup: Поздравляем владельцев и заводчиков от всего сердца! :clap_1:

Удачи и новых успехов на рингах деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень рады отличным результатам малышей! :thumbup: Поздравляем владельцев и заводчиков от всего сердца! :clap_1:

Удачи и новых успехов на рингах деткам!

Огромное спасибо!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо переводчице Насте за качественную работу!!!!

Настя не переводчица, она записывала описания.Переводила другая, она вообще никаких практически терминов не знает. Так что Насте по ходу судейства приходилось ещё и за переводчицей переводить текст на "собачий" (кинологический).

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, короче, спасибо обеим девочкам, которые работали в ринги. Они обе - настоящие трудяги:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVEN SLETTEDAL (NORWAY)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели / LABRADOR RETRIEVER male

PETER STUDENIK (CZECH)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки / LABRADOR RETRIEVER female

Полные результаты:

кобели

бэби

1

щенки

1 Lab'SPb Inet Konsul Лучший щенок

2 Сартарион вери импортент персон

3

4

юниоры

1 Arebeska's Way Captain Black - ЛЮ

2 Нектар Джус фром Магнификос Кингдом

3 Вей Тали Дип Джангл

промежуток

1 Касадор Cуэрте Архимед

2

3 Воефдрам"с Веллингтон

открытый

1 Мистер Мэл

2 Инрет Батлер Лайк

3 Восторг Жанталь

рабочий

1 Вей Тали Империал Голд Коин Res Cacib

2 Инаморато Норман Эрик Керк.

3 Чарминг Беар Амур

чемпионы

1 GUIDELINE'S TRADE GOTHIC ЛК Cacib ЛПП

2 Лаэтус Адмирал

3 Юстаса Лаки Моран

ветераны

1 Tjotte's New Years King At Magnifico Лучший Ветеран

суки

бэби

щенки

1 Инаморато Гербера Дольче Неро

2 Лаб'СПб Идея Фикс

3

юниоры

1 Timantti Solid Sigur Ros

2 Плеже Ноут фром Магнификос Кингдом

3 Lab'SPb Alabama Girl

промежуток

1 Тиерни Зарина Нозерн Лайтс ЛС Cacib

2 Libra D'Or Blonde Ambition Res Cacib

3

открытый

1 Timantti Solid Carry Vivienne.

2

рабочий

1 Аркабалено Инфлам Стар

2 Миконти Грейсфул Лили

3

чемпионы

1 Керол рут Онабрава

2

3

ветераны

1 Тиманти Солид Арабеска Лучшая сука ветеран

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СЫНОЧКА - ВОСТОГ ЖАНТАЛЯ - открытый класс - 3 место!!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки! Очень рада была со всеми увидеться и пообщаться.

Спасибо за поздравления нашему Адмиралу - он очень меня порадовал своим результатом и в первый и во второй день. Отдельные слова благодарности за него хочется сказать его хозяйке Татьяне - Нельсон в отличной форме!

Фотографии я только начинаю разбирать.

Пока начну с героев дня :)

Лучшая сука - Тиерни Зарина Нозерн Лайтс

fdfe73dcfeee.jpg

она же с экспертом и заводчицей Настей (Настя, поздравляю с красавицей - дочкой!)

4fe19fcc6bcd.jpg

и она же со своим счастливым хозяином

3d069ed4badf.jpg

Libra D'Or Blonde Ambition (Res Cacib)

49379bd052dd.jpg

Изменено пользователем Laetus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки! Очень рада была со всеми увидеться и пообщаться.

Спасибо за поздравления нашему Адмиралу - он очень меня порадовал своим результатом и в первый и во второй день. Отдельные слова благодарности за него хочется сказать его хозяйке Татьяне - Нельсон в отличной форме!

Фотографии я только начинаю разбирать.

Пока начну с героев дня :)

Лучшая сука - Тиерни Зарина Нозерн Лайтс

fdfe73dcfeee.jpg

она же с экспертом и заводчицей Настей (Настя, поздравляю с красавицей - дочкой!)

4fe19fcc6bcd.jpg

и она же со своим счастливым хозяином

3d069ed4badf.jpg

Libra D'Or Blonde Ambition (Res Cacib)

49379bd052dd.jpg

Поздравляем , очень красивые девченки!!!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалые поздравления призерам и победителям второго дня!!!

Микелю, Ольге, Яне поздравления-поздравления и спасибо!!! Моих девочек-мальчиков с расстановками - ВТ Дип Джангл - 3 в юниорах, ВТ Генуя -4 в промежутке, ВТ Верона Мейк Роджерс - 2 в открытом!

Жаль, что не смотрела, говорят, было просто созвездие красивущих лабрадоров. Очень жду фотографий и полных результатов))). Настя (Тьерни), поздравляю!!! напиши хоть, от кого звездная дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...