Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. ЕВРАЗИЯ-2. лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Запоздалые поздравления призерам и победителям второго дня!!!

Микелю, Ольге, Яне поздравления-поздравления и спасибо!!! Моих девочек-мальчиков с расстановками - ВТ Дип Джангл - 3 в юниорах, ВТ Генуя -4 в промежутке, ВТ Верона Мейк Роджерс - 2 в открытом!

и мы присоединяемся к поздравлениям!Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Империал Голд Коин - Res Cacib

8aabc721616c.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ Микеля с резервом и закрытием интера!!!!

Умничка!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Лену и Боба! :thumbup::1st:

Он великолепен! Познакомились с ним только 28 марта, когда наша девочка приехала к нему на вязку. :blush2: Рады за него! Хотим от него много пушистых маленьких щеночков! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и победителям !!!

Персональные поздравления Эдуарду и его пацанам ! Ларисе Полевой с отличным выступлением прекраснейшего ветерана.

Питерскому десанту, Кате, Ане и Светлане, отличные результаты !

Марине Граматчиковой поздравления с победой дочери на ЮХ, надеюсь когда нибудь Катюха у меня повторит подобный результат!

Отдельная благодарность Оксане Клименко, за поддержку дочери, мне безумно приятно, что ты следишь за её успехами и работой в ринге !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки! Очень рада была со всеми увидеться и пообщаться.

Спасибо за поздравления нашему Адмиралу - он очень меня порадовал своим результатом и в первый и во второй день. Отдельные слова благодарности за него хочется сказать его хозяйке Татьяне - Нельсон в отличной форме!

Фотографии я только начинаю разбирать.

Пока начну с героев дня :)

Лучшая сука - Тиерни Зарина Нозерн Лайтс

fdfe73dcfeee.jpg

она же с экспертом и заводчицей Настей (Настя, поздравляю с красавицей - дочкой!)

a25be3551058.jpg

и она же со своим счастливым хозяином

64ed0502e32f.jpg

Libra D'Or Blonde Ambition (Res Cacib)

49379bd052dd.jpg

Ира, Спасибо за фотографии!!!

Наташа, девушка рождена от кобеля Ларисы Полевой Violently Happy From Magnificos Kingdom и суки моего разведения Octavia Strawberry Field я думаю, они удачно дополнили друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ирине за , как всегда, великолепные фотографии!!! :clap_1:

Ждем продолжения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присодиниться ко всем поздравлениям участников и победителей! :clap_1: Огромное СПАСИБО всем, кто болел за АРХИМЕДА. :) Очень приятно было принимать такие теплые слова о нем. Мы в этом чудесном "собачьем мире" очень мало, но и думать не могли, что он такой интересный и захватывающий. Получили от ЕВРАЗИИ огромное удовольствие и обрели много новых друзей!!! Просто ЗДОРОВО!

И самое БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО нашему хендлеру НАТАШЕ Кузнецовой!!! :thumbup: Очень очень благодарны и счастливы, что ты есть :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:

Аню и Витю Шкурупий, а также заводчицу Наталью Баженову - с обалденным результатом!!! мальчишка невероятный красавец!!! ЛЮ, квалификация на крафт оба дня!!!!

Ральф (Arebeska's Way Captain Black)

fa1b5ae5e036.jpg

Поздравляю Лабспб - Ольгу и Настю Егоровых с CW в щенках их сына Lab'SPb Inet Konsul и R.CW Lab'SPb Idea Fix

Lab'SPb Inet Konsul

7cb93f6b9919.jpg

C победой Дези в рабочем классе!!!

Лену Васильеву с - Бобом!!!

Катю Журавлеву с САС красивой шоколадной девочки Онабравы!!!

Ларису Полевую с Мартиным!

А еще меня приятно удивило поведение Питера Студеника, когда он судя сук-юниоров специально отвлекся, чтобы посмотреть выбор ЛЮК. А позже взялся за....

3403f5cfffd0.jpg

и сделал снимки себе на память сук - победительниц классов

а потом еще и фоткал выбор ЛК соседнем ринге

391814193c67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANADOR, спасибки большое за поздравление! :blush2:

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и победителям !!!

Марине Граматчиковой поздравления с победой дочери на ЮХ, надеюсь когда нибудь Катюха у меня повторит подобный результат!

Мои благодарности!!! Только Юля все же не совсем мне дочка, вернее, совсем НЕ дочка - она уже почти 5 лет Лучший, самый Любимый хендлер моего Питомника! Мои бесконечные поздравлениея ее маме - Елена Даниловой, за бесценное терпение меня, постоянных переездов и поездок, и моего табунка лабрадоров! Еще раз очень рада и спасибо, наша "дочь Питомника" в свои 17 лет - с нами! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :thumbup:

Особенно главных героев Ральфа и Боба!!! :dribble:

Также красивейших сук получивших цацибы!!!

Юлю Пугачеву с победами подопечных и доченьки!!! :clap_1:

Катю с успехами Реми и Нормана!!!

Аню с Р.САС Олафа в первый день!!! :thumbup:

Иру Игнатову и Таню Миусскую с расстановкой Нельсона оба дня!!!

Ларису Полевую с победой Мартина и расстановками молодежи!!! :nyam:

Татьяну Димитрию и Елену Васильеву с Р.САСИБ у Жени!!!

Надежду Тимошенко с расстановкой мальчишек!!! :dribble:

Керол Рут Онабраву с победой в классе!!!

Питомник Лаб Спб,Ольгу и Настю с победами красивейших собак!!! :thumbup:

Восторг Виссанту с победой в классе!!!

Шокобебика Тани Хоруженко с победой!!! :thumbup:

Питомник Хотти-Тотти с расстановками и победой хендлера в ЮХ!!!

Наша Балинор Бэнд Арабеска оба дня 3 в открытом классе чему я очень рада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю Пугачеву с победами подопечных и доченьки!!! :clap_1:

Наша Балинор Бэнд Арабеска оба дня 3 в открытом классе чему я очень рада:)

Анечка, спасибо большое за поздравления!!!

Тебя тоже поздравляю с отличным результатом девчушки:thumbup:

Юлечку с победой малышки!!! :clap_1:

Мотя спасибо, таким стабильным результатам дэушки я очень рада:nyam:

Юля Пугачева - зачем продала такую красоту!? :ranting: ;) Надеюсь владельцы понимают какое у них сокровище, и мы ее еще ни раз увидим в рингах. Еще раз огромное спасибо за Уника, доверив любимицу тебе я была спокойна и уверена, а это многого стоит. Спасибо за шикарный результат. :thumbup:

Ян, меня из дома выгонят если буду себе из каждого помета по ребенку оставлять:doh:

буду надеяться на владельцев, чтоб интерес к выставкам у них не угас :)

Ксюх, Шкурупчики, Соня спасибо большое за поздравления:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЕ результаты ринга лабрадоров "Евразия-2" здесь
/>http://mila.my1.ru/forum/12-208-1#2520

Поправьте результаты - кл.юниоров - Дон Алмаал Енсен - отл.

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дня - работа эксперта до ринга.... с каталогом

301omR2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся и призеров!!! :1st::1st::1st:

Фото дня - работа эксперта до ринга.... с каталогом

Спасибо большое за фото.

Щенки на заднем плане хорошо получились :gleam:

Изменено пользователем Hasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :thumbup:

Шокобебика Тани Хоруженко с победой!!! :thumbup:

Наша Балинор Бэнд Арабеска оба дня 3 в открытом классе чему я очень рада:)

Анечка, спасибо большое за поздравление! Поздравляю и тебя с такими результатами и очень рада была тебя видеть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем спасибо огромное за поздравления! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Со своей стороны отдельные слова благодарности и поздравления:

Поздравляем Лену Васильеву, Элину и Риту с потрясающей победой Боба!!! :1st: Нам было вдвойне приятно не просто закрыть интера, а получить его, как переходящее знамя, у такой титулованной и всем известной собаки!!! Примите искрение поздравления!!!

Наташа Шамова, спасибо тебе, что мы Вей Тали! Мы всегда гордимся своим питомником и стараемся поддержать всегда твое имя своими победами! С призовыми местами детей!

Спасибо Галине Мотор, как заводчице нашего папы, за участие и поддержку!

Поздравляем одну из наших любимых красоток - Керол Рут Онабраву с первым местом в классе чемпионов!!! Лена, Катюша, Константин, Лера, ваша девочка всегда роскошна!

Поздравляем Катю с Норманом с победой в классе на первой Евразии и призовым местом на второй. Нам безумно приятно было разделить с Вами не только теплую компанию, но и призовые первые места в оба дня! Норман – великолепен!

Аня и все хозяева наших детишек и племянников от Женевьевы Норы: еще раз СПАСИБО Вам огромное за вашу колоссальную поддержку!!! И еще раз поздравляем Батлера с R.CACом и закрытием титула Чемпиона России и Беста с тем, что он вошел в пятерку сильнейших в классе чепионов!!!

Ларисе Полевой особые поздравления с великолепной формой и победой Мартина!!! Аж, дух захватывает! :dribble:

Конечно же поздравления Ире Игнатовой с призовым местом Адмирала!!! И спасибо за изумительные фотки!

Поздравления Юстас Лаки Морану с призовым местом!

Белоснежному Архимеду с победой в классе!!!

Маша и Сережа (Миконти) – спасибо за поздравления! Мы очень болели за Астона оба дня. И хочется надеется, что наша громкоголосая поддержка в виде криков и аплодисментов помогла ему выиграть в первый день! Также поздравления вашей дочери Лилу, которая с успехом покоряет и Московсие ринги.Мы с удовольствием приедем к вам в гости, теперь уже с меньшим волнением перед выставкой, зато с большим перед встречей с Трюфелем! :baby:

Ну, и в заключении, конечно же о Яне. Мы тебя безумно любим и ценим, ты это знаешь. Микины победы – это целиком и твои победы тоже! Не устану тебя благодарить за то, что ты у нас есть!!! СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! :thumbup: И уже ветеран.... С удовольствием посмотрила на него в живую. Разница между фото на сайте и оригиналом колоссальная! :1st:

301ong0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дня - работа эксперта до ринга.... с каталогом

301omR2.jpg

Не надо грязи ......... :nono:

Эксперт поросил в первый день размеченный каталог.В первый день у меня лишнего каталога не было. Во второй день я нарыла для него каталог, разметила его, вот он его и просматривал. Причем, что меня удивило, он помнил кто у него стал ЛС , показал мне на неё в каталоге и просил подписать слово "CACIB" (я его забыла ему написать).

Вот так

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грязи ......... :nono:

Эксперт поросил в первый день размеченный каталог.В первый день у меня лишнего каталога не было. Во второй день я нарыла для него каталог, разметила его, вот он его и просматривал. Причем, что меня удивило, он помнил кто у него стал ЛС , показал мне на неё в каталоге и просил подписать слово "CACIB" (я его забыла ему написать).

Вот так

Бла, бла, бла..,

Какая грязь, факт есть факт, а вы теперь оправдывайтесь...:ok:

Обсуждения вы могли устроить и после ринга!!!!!!!!!:blush2:

Дон Алмаал Енсен получил оченку отлично... Вы как сами исправите или мне по инстанции писать?:ok::ok::ok:

"Я конечно понимаю, что у каждой уважающей себя собаки должен быть оч. хор, но я смирюсь тогда, когда получу его под экспертом, а не под ринговой бригадой"..........:nonono::nonono::nonono:

Жду извинений, от того кто допустил ошибку.......:thumbup::thumbup:

Санти, ваш сын?

1ead4fd73091.jpg

Большое спасибо за фото!:blush2::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грязи ......... :nono:

Эксперт поросил в первый день размеченный каталог.В первый день у меня лишнего каталога не было. Во второй день я нарыла для него каталог, разметила его, вот он его и просматривал. Причем, что меня удивило, он помнил кто у него стал ЛС , показал мне на неё в каталоге и просил подписать слово "CACIB" (я его забыла ему написать).

Вот так

А при чем тут грязь. Я фотомонтажем не занималась.... А Вы теперь вынуждены оправдываться... И Вы получается подставили судью...

Интересно, каталоги второго дня Вы размечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для ринговой бригады, и организаторов выставок...

Столкнулась с тем, что люди которые находятся в ринге циркулярами пренебрегают.

Подошла с просьбой обратить внимание на некорректное поведение одного из хэндлеров, сославшись на данный циркуляр, на что мне ответили такого циркуляра нет------- читайте!

http://radikal.ru/F/...dd0000.gif.html

ПЕНКТ №3

Изменено пользователем malis-maizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...