Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. ЕВРАЗИЯ-2. лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

ага, по лицам, значит, судить будем?!!! :hmm::lol2:

Юля , я языка сняла! :lol2:

Мотя, давай уж мы приезжать не будем , ты нас так сказать "онлайн" отсуди , плиз.

:lol2:

Веселая темка, однако...

:lol2:

Ну, не в обиду же! Главное потом, стоя в ринге и глядя на чью-то попу, не вспомнить и не рассмеяться. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

а по факту в итоге то не собаки лицом к лицу, так сказать, мордами стоят, а хендлеры задницами, ой, сорри, у кого задница, а у кого попка :blush2:

Видимо кто-то, кого-то по попе жопкой толкнул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

а по факту в итоге то не собаки лицом к лицу, так сказать, мордами стоят, а хендлеры задницами, ой, сорри, у кого задница, а у кого попка :blush2:

У кого попка,а у кого ж... :D :lol:

Юля , я языка сняла! :lol2:

Мотя, давай уж мы приезжать не будем , ты нас так сказать "онлайн" отсуди , плиз.

Ага...онлайн это не то...

Я должна прощупать лица...и попки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кто-то, кого-то по попе жопкой толкнул )))

"Бортанул", не иначе... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого попка,а у кого ж... :D :lol:

Ага...онлайн это не то...

Я должна прощупать лица...и попки. :blush2:

ого, Мотя:lol2:только сегодня подумала о том, что надо бы походить в спорт зал, а тут такое дело, теперь то обязательно пойду:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не в обиду же! Главное потом, стоя в ринге и глядя на чью-то попу, не вспомнить и не рассмеяться. :doh:

Хорошо, что я за рингом всегда, но увидев такую позицию точно буду смеяться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Мотя:lol2:только сегодня подумала о том, что надо бы походить в спорт зал, а тут такое дело, теперь то обязательно пойду:thumbup:

Юля,не прибедняйся))Я недавно щупала тебя уже)) :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,не прибедняйся))Я недавно щупала тебя уже)) :ok::thumbup:

ничесе, почему я не помню?????????????:lol2::lol2::lol2::lol2:

не говори не кому:lol2:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо послать предложение в ФЦИ внести изменения в эти правила: не лицом к лицо, а ...па к ...пе - так яснее будет, чтобы не путаться у кого там лица или морды :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должна прощупать лица...и попки. :blush2:

:lol2: айайайаяяй

Вот для того, чтобы в рингах впредь такого безобразия не происходило, уважаемые члены собрания МФК и написали данный циркуляр,

ПЕНКТ №3!!!

Так что, Мотенька, прежде чем судить, так сказать, читайте - ознакамливайтесь

(P.S. чувствую часть темы про новейший циркуляр просится ее в общение ужо перенести....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничесе, почему я не помню?????????????:lol2::lol2::lol2::lol2:

не говори не кому:lol2:

Поздно! теперь уже всем известно!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,не прибедняйся))Я недавно щупала тебя уже)) :ok::thumbup:

Ах, вот оно какое судейство по "лицам" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот оно какое судейство по "лицам" :lol2:

Ну же не зря предлагаю перенести с лиц на ..пу акцент в циркуляре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за наречие интересно? :blush2:

не знаю, может в МФК так все называется - циркуляры, ПЕНКТы.

Подошла с просьбой обратить внимание на некорректное поведение одного из хэндлеров, сославшись на данный циркуляр, на что мне ответили такого циркуляра нет------- читайте!

http://radikal.ru/F/...dd0000.gif.html

ПЕНКТ №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ну мы ж наивные. ))))) В расстановках топтались сильнейшие из сильнейших и вот я решила, что это судейство не вызывает сомнений у людей.

На этой Евразии я 2 раза сделала заподло Клименко Оксане; Один - Диме Марушкину; один Агнии с Амуром. Все эти моменты были случайны и по моей вине (недосмотр за собакой и за ситуайцией) Надеюсь они простили меня благосклонно. Но если я начну перечислять что и сколько раз сделали мне... хм... и чаще всего люди не понимали что они делают бяку, я надеюсь на это. И моя работа состоит в том, чтоб "уйти" от таких случаев, в том числе и переворотом собаки в другую сторону. Я не намерена смотреть как моей собакке ходят по пяткам и не дают встать. И самое "доброе" это если я переверну пса другим боком. А могу и по злому...

Лично мне работать рядом с тобой очень приятно. Судя по всему, кто бы не выиграл, а недовольные всегда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Тэффи! Почему Вы считаете, что я недовольна результатами своих детей? Очень довольна! Я привезла Валю, его сына и внука.И мою работу эксперты оценили на отлично.:thumbup::thumbup: Почему-то на этом форуме принято - раз не первый, значит должна присутствовать толика зависти! Да ничего подобного! Звездной болезнью не страдаю! И всегда искренне радуюсь красивым собакам и не обязательно они должны быть первыми и моими. :blush2::blush2: С привеликим удовольствием наблюдала и за Вашим Амуром в том числе...

Конечно, состязаться с сильнейшими хэндлерами очень тяжело... Не раз ловила себя на том, что наблюдаю за работой показа собаки , а не за самой собакой... :doh:

Экспертиза была логична и закономерна. А вот грубейшие ошибки ,допущенные ринговой бригадой заставили поставить под сомнение ее не предвзятость. Ничего личного. Только факты...

И я думаю, что Вам, Тэффи, было бы неприятно получить вместо Вами заработанного отлично - хоря от ринговой бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, бла, бла..,

Какая грязь, факт есть факт, а вы теперь оправдывайтесь...:ok:

Обсуждения вы могли устроить и после ринга!!!!!!!!!:blush2:

Дон Алмаал Енсен получил оченку отлично... Вы как сами исправите или мне по инстанции писать?:ok::ok::ok:

"Я конечно понимаю, что у каждой уважающей себя собаки должен быть оч. хор, но я смирюсь тогда, когда получу его под экспертом, а не под ринговой бригадой"..........:nonono::nonono::nonono:

Жду извинений, от того кто допустил ошибку.......:thumbup::thumbup:

Я приношу свои извенения за ошибку! Готова встретиться и своей рукой зачеркнуть оч.хор и объвести отлично.

Но впредь!!!!!!!!!! (не лично Вам , а всем участникам)

Прошу не след выставках (когда я в ринг бригаде) НЕ обращаться ко мне по поводу "выйти в ринг не в свою очередь, а позже или реньше", "задержать ринг" когда на др ринге все хэндлеры будут заняты на сравнении, вопросов мне не задавать (буду посылать к организаторам , а не вежливо выслушивать ваши проблеммы и пытаться "разрулить".) Ну все такое прочее. Теперь только по регламенту.

По поводу катклога.

Я обязана после проведёной экспертизы отдать размеченый каталог эксперту. После экспертизы сук эксперт получил свой экземпляр.А уж где и как он его может смотреть, читать , нюхать, ходить с ним по рингу, обмахиваться им и т.д. - Это его дело.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для ринговой бригады, и организаторов выставок...

Столкнулась с тем, что люди которые находятся в ринге циркулярами пренебрегают.

Подошла с просьбой обратить внимание на некорректное поведение одного из хэндлеров, сославшись на данный циркуляр, на что мне ответили такого циркуляра нет------- читайте!

http://radikal.ru/F/...dd0000.gif.html

ПЕНКТ №3

Вот Вам наш РКФ-ФЦИ циркуляр, вернее "Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC"
/>http://rkf.org.ru/documents/regulations/Exhibitions_CACIB_CAC.html

Перечитывая про хэндлинг я там опять ничего не нашла. Тем более о том в какую сторону головой/попой ставить собаку. О чем, собственно, и говорила Вам на самой выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивное поведение то же разное бывает...

на голденах судья на некоторое время корректно прервал экспертизу для беседы ;) со знакомым за рингом (пока не успокоили двух поскандаливших кобелей)

Если правила про двойной хендлинг и снимать за агрессию можно понять :), а вот почему нельзя собак поворачивать друг к другу лицом? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивное поведение то же разное бывает...

на голденах судья на некоторое время корректно прервал экспертизу для беседы ;) со знакомым за рингом (пока не успокоили двух поскандаливших кобелей)

Если правила про двойной хендлинг и снимать за агрессию можно понять :), а вот почему нельзя собак поворачивать друг к другу лицом? :doh:

Потому, что собакам могут лица друг друга не понравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ну мы ж наивные. ))))) В расстановках топтались сильнейшие из сильнейших и вот я решила, что это судейство не вызывает сомнений у людей.

На этой Евразии я 2 раза сделала заподло Клименко Оксане; Один - Диме Марушкину; один Агнии с Амуром. Все эти моменты были случайны и по моей вине (недосмотр за собакой и за ситуайцией) Надеюсь они простили меня благосклонно. Но если я начну перечислять что и сколько раз сделали мне... хм... и чаще всего люди не понимали что они делают бяку, я надеюсь на это. И моя работа состоит в том, чтоб "уйти" от таких случаев, в том числе и переворотом собаки в другую сторону. Я не намерена смотреть как моей собакке ходят по пяткам и не дают встать. И самое "доброе" это если я переверну пса другим боком. А могу и по злому...

Яна, всё абсолютно честно сказано,наш респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев выставки - Guideline's Trade Gothic, Тиерни Зарина Нозерн Лайтс и Arabeska's Way Captain Black - их владельцев и хендлеров с отличными результатами! :1st:

Azure, отдельное спасибо за фото Нэта! Поздравляю Эдуарда с Лучшим Щенком у Lab'SPb Inet Konsul и стабильным резервным победителем класса у Nectar Juice from MK! :clap_1:

Поздравляю всех собак Vey Talie с успехами, и отдельно Вей Тали Империал Голд Коин c R.CACIB! :thumbup:

Также поздравляю Керол Рут Онабрава с победой в классе Чемпионов и Миконти Грейсфул Лили с R.CW в рабочем! :clap_1: Жаль, что я уехала, окончания девчонок уже не видела.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...