Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. ЕВРАЗИЯ-2. лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю героев Евразии-2

ЛК CACIB, ЛПП - GUIDELINE'S TRADE GOTHIC!!! :1st::1st::1st:

ЛС CACIB Тиерни Зарина Нозерн Лайтс :1st::clap_1:

ЛЮ Arebeska's Way Captain Black, мои поздравления заводчикам и владельцам! Также поздравляю с его победой питомник Lab'SPb, Ральф достойный внук Bellwether The Butler Did It !!! :1st:

ЛСЮ Timantti Solid Sigur Ros :1st:

Лучший Ветеран Tjotte's New Years King At Magnifico – очень понравился ветеран, я бы никогда не дала ему 8 лет! Он в отличной форме и ещё даст фору молодым! :clap_1:

Поздравляю резервных победителей выставки:

Libra D'Or Blonde Ambition Res Cacib :clap_1:

Отдельные поздравления Микелю Vey Talie Imperial Gold Coin с rCACIB и закрытием титула ИНТЕРЧЕМПИОНА!!! Молодец рыжик, очень запоминающийся парень, яркий, красивый, достойная победа!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю наших друзей из питомника Lab'SPb с успехами:

Lab'SPb Inet Konsul - СW, Лучший Щенок Породы! Мне удалось потискать мальчишку после выставки, он просто душка, ходячий позитив!!! :clap_1:

Lab'SPb Idea Fix – 2 в многочисленном классе щенков, она большая молодец, выступает как взрослая!!! :1st:

Arcabaleno Inflame Star с победой в рабочем классе из 14 собак – это большой успех!!!

Поздравляю победительницу класса чемпионов и просто красавицу Karol Rut Onabrava! :clap_1:

Также хочу поздравить Laetus Admiral его заводчицу и хозяев с резервной победой в очень сильном классе чемпионов. Какой же он всё таки классный! Я в полном восторге!!! Пообщалась с ним за рингом, впечатления самые положительные! Успехов ему в карьере, он очень красивый!!! :dribble:

Моя кокоска Miconti Graceful Lili - RCAC в рабочем классе из 14 собак. Даже не знаю, радоваться или плакать, время покажет… :dntknw:

Есть фотки из ринга с Евразии-1 дня где она стала 3 в расстановке из 11 собак.

Miconti Graceful Lili - рыжая по центру и четвертая слева )))

646dd434fb2b.jpg

f3920b66f109.jpg

Искренняя благодарность за моральную поддержку Юрию Кремезных, пожалуй это был самый положительный момент за всю нашу поездку! Значит съездили не зря) :blush2:

AnnZZZ, Микель , anastasia90 , спасибо большое за поздравления Лилусенку, мне очень приятно! :blush2:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю героев Евразии-2

ЛК CACIB, ЛПП - GUIDELINE'S TRADE GOTHIC!!! :1st::1st::1st:

ЛС CACIB Тиерни Зарина Нозерн Лайтс :1st::clap_1:

ЛЮ Arebeska's Way Captain Black, мои поздравления заводчикам и владельцам! Также поздравляю с его победой питомник Lab'SPb, Ральф достойный внук Bellwether The Butler Did It !!! :1st:

ЛСЮ Timantti Solid Sigur Ros :1st:

Лучший Ветеран Tjotte's New Years King At Magnifico – очень понравился ветеран, я бы никогда не дала ему 8 лет! Он в отличной форме и ещё даст фору молодым! :clap_1:

Поздравляю резервных победителей выставки:

Libra D'Or Blonde Ambition Res Cacib :clap_1:

Отдельные поздравления Микелю Vey Talie Imperial Gold Coin с rCACIB и закрытием титула ИНТЕРЧЕМПИОНА!!! Молодец рыжик, очень запоминающийся парень, яркий, красивый, достойная победа!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю наших друзей из питомника Lab'SPb с успехами:

Lab'SPb Inet Konsul - СW, Лучший Щенок Породы! Мне удалось потискать мальчишку после выставки, он просто душка, ходячий позитив!!! :clap_1:

Lab'SPb Idea Fix – 2 в многочисленном классе щенков, она большая молодец, выступает как взрослая!!! :1st:

Arcabaleno Inflame Star с победой в рабочем классе из 14 собак – это большой успех!!!

Поздравляю победительницу класса чемпионов и просто красавицу Karol Rut Onabrava! :clap_1:

Также хочу поздравить Laetus Admiral его заводчицу и хозяев с резервной победой в очень сильном классе чемпионов. Какой же он всё таки классный! Я в полном восторге!!! Пообщалась с ним за рингом, впечатления самые положительные! Успехов ему в карьере, он очень красивый!!! :dribble:

Моя кокоска Miconti Graceful Lili - RCAC в рабочем классе из 14 собак. Даже не знаю, радоваться или плакать, время покажет… :dntknw:

Есть фотки из ринга с Евразии-1 дня где она стала 3 в расстановке из 11 собак.

Miconti Graceful Lili - рыжая по центру и четвертая слева )))

646dd434fb2b.jpg

f3920b66f109.jpg

Искренняя благодарность за моральную поддержку Юрию Кремезных, пожалуй это был самый положительный момент за всю нашу поездку! Значит съездили не зря) :blush2:

AnnZZZ, Микель , anastasia90 , спасибо большое за поздравления Лилусенку, мне очень приятно! :blush2:

Катюша, Лилу, не прошло и недели, а мы "спешим" с поздравлениями!!! Очень, очень нравится Лилу...Я не однократно слышала мнение зрителей за рингом - какая красивая... С одной стороны в сильшейшей конкуренции RCAC - это прекрасно..с другой Лилу конечно может претендовать на большее!!!! Поздравляем Вас с отличными результатами на "Евразии"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Лилу, не прошло и недели, а мы "спешим" с поздравлениями!!! Очень, очень нравится Лилу...Я не однократно слышала мнение зрителей за рингом - какая красивая... С одной стороны в сильшейшей конкуренции RCAC - это прекрасно..с другой Лилу конечно может претендовать на большее!!!! Поздравляем Вас с отличными результатами на "Евразии"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте в оригинале: -

http://www.fci.be/circulaires/86-2010.pdf

И все-таки собачки должны стоять головой по ходу движения, а не наоборот... Если кто-то сомневается - может посмотреть ролики и фото с Международных выставок, Крафта.... У нас ротвейлеров переучивают стоять в свободной стойке... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте в оригинале: -

http://www.fci.be/circulaires/86-2010.pdf

И все-таки собачки должны стоять головой по ходу движения, а не наоборот... Если кто-то сомневается - может посмотреть ролики и фото с Международных выставок, Крафта.... У нас ротвейлеров переучивают стоять в свободной стойке... :doh:

спасибо за ссылку

теперь будем знать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с "Положением РКФ о выставках ранга CACIB и CAC" ...... гл. 8, абз.12:- "Судье запрещено смотреть каталог выставки до или вовремя судейства."

Прошу заметить, в данном абзаце нигде не указано, что у него может быть каталог в руках с другой выставки. Никакого каталога в руках не должно быть...

Поэтому, Ваши доводы о том, что судья имеет право пользоваться другим каталогом (цитата -"А уж где и как он его может смотреть, читать , нюхать, ходить с ним по рингу, обмахиваться им и т.д. - Это его дело.") - необоснованы.

Ваши доводы являются косвенными доказательствами. И в как правило, в практике, не

учитываются.

Если Вас мои аргументы не устраивают, я могу сделать запрос в МКФ. Пусть дадут письменное разъяснение.

Ссылку на необходимый документ, как видите, они предоставили достаточно быстро... :okо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такая тишина в теме? :dntknw:

Санти, спасибо большое за ссылку!

я могу сделать запрос в МКФ. Пусть дадут письменное разъяснение.

Ссылку на необходимый документ, как видите, они предоставили достаточно быстро... :okо

Было бы очень познавательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так насколько я поняла, нигде не написано, что у него НЕ МОЖЕТ быть в руках каталог с ДРУГОЙ выставки.

А по нормам права, насколько я знаю, что не запрещено, то разрешено.

В соответствии с "Положением РКФ о выставках ранга CACIB и CAC" ...... гл. 8, абз.12:- "Судье запрещено смотреть каталог выставки до или вовремя судейства."

Прошу заметить, в данном абзаце нигде не указано, что у него может быть каталог в руках с другой выставки. Никакого каталога в руках не должно быть...

Поэтому, Ваши доводы о том, что судья имеет право пользоваться другим каталогом (цитата -"А уж где и как он его может смотреть, читать , нюхать, ходить с ним по рингу, обмахиваться им и т.д. - Это его дело.") - необоснованы.

Ваши доводы являются косвенными доказательствами. И в как правило, в практике, не

учитываются.

Если Вас мои аргументы не устраивают, я могу сделать запрос в МКФ. Пусть дадут письменное разъяснение.

Ссылку на необходимый документ, как видите, они предоставили достаточно быстро... :okо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы видите, что это каталог с другой выставки?

Косвенные доказательства, как правило не учитываются.... Слова, все слова...

Давайте уж прекратим эту тему и не будем сами себя подставлять в рингах... :hmm:

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы видите, что это каталог с этой выставки?

Презумпцию невиновности еще никто не отменял.

Тему конечно прекратим, только на том, что вы, обливший/ая без доказательств грязью другого человека, не признаете свою неправоту.

А откуда Вы видите, что это каталог с другой выставки?

Косвенные доказательства, как правило не учитываются.... Слова, все слова...

Давайте уж прекратим эту тему и не будем сами себя подставлять в рингах... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучший способ избежать неприятной ситуации - это просто её не допустить.

Не каждый участник выставки имеет физическую возможность лично подойти к эксперту и удостовериться, что каталог не сегодняшний, а - вчерашний/прошлогодний/соседнего ринга/другой породы (нужное подчеркнуть).

А разрешается этот вопрос очень просто.

Есть Правила для ринговых работников стран FCI, где указано:

(даю в переводе с Правил нашей страны):

Ieteicams arī ringa darbinieku darba katalogu turēt eksperta acīm nesasniedzamā vietā, lai nevienam no izstādes dalībniekiem nebūtu iemesls apgalvot, ka ekspertam ir bijusi iespēja ar to iepazīties.

"Также, рекомендуется ринговому работнику держать рабочий каталог в недоступном для глаз эксперта месте, чтобы не у одного из участников выставки не было причины утверждать, что у эксперта была возможность с ним ознакомиться."

Без исключений, касаемых даты каталога, личности зксперта и статуса выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь меня спровоцировать...

Но, я остаюсь при своем мнении... Каталога в руках эксперта в ринге не должно быть, ибо не подставлять ни себя, ни эксперта... Я приношу свои извинения, если мое мнение ошибочно и безпочвенно и только в этом случае.

Хотите - делайте запрос в FCI.

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что я не расстроилась что Ли не выиграла, ведь оба дня мы были в тройке лучших, она и сама понимает это. Ли очень старалась, в ней проснулась выставочная интуиция, когда собака сама думает больше чем хендлер - она сама решила (никто, специально не учил), что надо активнее махать хвостом когда к тебе подходит эксперт, что можно обернуться к нему и поулыбаться, что бежать надо как торпеда! Я до сих пор удивляюсь её сообразительности и выставочному настрою, потому что за рингом она очень спокойная собака и то, что она показывает на публике – это всё ради меня, чтобы угодить хозяину! Ли всегда знает, выиграла она или проиграла и делает всё для того чтобы меня порадовать. Мне невероятно повезло иметь такую собаку!

Ещё, Ли всегда смотрит выставку у меня на коленях ))))

772ee25c66bd.jpg

Катя!!!! Какие теплые слова!!!! Не смогла удержаться, чтобы не отреагировать!!!! Лилу офигительно роскошная собака, всегда любуемся ей! Она просто не может остаться не замеченной. Удачи Вам и успехов в дальнейшем!!!

Изменено пользователем Inter Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balinor Band Arabeska (Алиса)

ce72079d60e2b2313b0c3fe848ca6e53.jpg

f4b83905bb10a31678be98b229d1139f.jpg

35c5970ec0cd0675b223e2f24bb203d3.jpg

e9665920aa291656ce6400fb23776d84.jpg

af17811c292f45ef7d41b1090f2ae37d.jpg

858a6ffa32c4fc92896b1362daadf908.jpg

Gilbron Pride Rum Muffin Michelle (Мишка)

00019079bd9d429fa612ce03fd8481cc.jpg

2c298ae4433802af45ceee75fec5907d.jpg

Огромное спасибо за фото Ирине Игнатовой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лилу, еще раз спасибо за теплые слова в адрес Микеля! Очень классная фотка, где она у Вас на коленях! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balinor Band Arabeska (Алиса)

Огромное спасибо за фото Ирине Игнатовой:)

Отличные фотографии!!! Ира Игнатова :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Просьба: не цитируйте фото полностью! У людей ТРАФИК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО! Уважайте других пользователей! Многие пользуются мобильным интернетом, и если кому-то интересно получше разглядеть фото - его увеличат.

И старайтесь не цитировать простыни фотографий.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии можно посмотреть здесь.

Если кому-то не нравится, как снята его собака, пишите, уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин!

Спасибо ОГРОМНОЕ за отличный репортаж!!! :clap_1:

Наша малышка Стар Прайз Олана Рейн-CW, лучшая сука бэби :1st:

Это дебют девочки!!!

c1d15519bb91.jpg

b98f738e48c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин!

Спасибо ОГРОМНОЕ за отличный репортаж!!! :clap_1:

Наша малышка Стар Прайз Олана Рейн-CW, лучшая сука бэби :1st:

Это дебют девочки!!!

Малышка суперская! Поздравляю!

И еще огромное спасибо за полные результаты Евразии на вашем сайте, так гораздо легче подписывать фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка суперская! Поздравляю!

И еще огромное спасибо за полные результаты Евразии на вашем сайте, так гораздо легче подписывать фотки :)

Спасибо и всегда пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо и за отличные фотографии второго дня!!! Просто красота!

Отдельное спасибо за фото SWEETEN DOGMA. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Ирине Игнатовой за прекрасные фото!! :thumbup:

я разбирала фото в фотоаппарате!

оказалось, муж снимал кое-что :blush2:

Мы не получились. Но вот эти фото по-моему, вполне достойны для просмотра!

Кто такая красотка здесь?

6e7e68402100.jpg

b9bb2d064aa3.jpg

Лучший щенок Лаб Спб Консул

4f0e8f1615e9.jpg

Лучший Юниор Arebeska's Way Captain Black

a573bea6bb08.jpg

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине Игнатовой за прекрасные фото!! :thumbup:

я разбирала фото в фотоаппарате!

оказалось, муж снимал кое-что :blush2:

Мы не получились. Но вот эти фото по-моему, вполне достойны для просмотра!

Кто такая красотка здесь?

6e7e68402100.jpg

b9bb2d064aa3.jpg

Это наша Булочка, Анигрес Энигма Фром Тэйпетом. Спасибо за фото.

Можно я фото украду для своего альбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша Булочка, Анигрес Энигма Фром Тэйпетом. Спасибо за фото.

Можно я фото украду для своего альбома?

нужно! для этого и вешала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...