Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эмми и Я


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем славную малышку с днем пятой маленькой косточки!

Расти послушной,здоровой и веселой собанькой!

Такое сокровище пусть радует всех друзей на форуме! :dribble::thumbup:

Спасибки!!!!! :dribble: :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ красотку с днем пятой мини-косточки:buket1: Желаем крепенького здоровья и веслелых прогулок:sm35::sm27:

Спасибки!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуток опоздали! Но тоже хотим поздравить малышку!!!

39ec09199e.gif

556593140.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно на форуме, вот хотим показать себя сначала маленьких

А фотка побольше где мы не грузиться :sorry:

приветик ! приятно познакомится! :thumbup: какая милашка у вас ! а брали с документами?

какие все таки попадаются люди наглые с обманом что лабра продают таких тут пол форума( мы не исключение)все таки за метиса брать 8 тыс. это наглость :ranting: ! и все таки у вас лапулечка ! у моего может тож уши встанут в скоре :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик ! приятно познакомится! :thumbup: какая милашка у вас ! а брали с документами?

какие все таки попадаются люди наглые с обманом что лабра продают таких тут пол форума( мы не исключение)все таки за метиса брать 8 тыс. это наглость :ranting: ! и все таки у вас лапулечка ! у моего может тож уши встанут в скоре :hmm::lol2:

Приветики! И с вами приятно познакомиться :baby:. Брали только с паспортом, я тогда мало что понимала в документах на собаку! А муж не сказал. Но все равно она у нас суперпупер!!!

Мы чуток опоздали! Но тоже хотим поздравить малышку!!!

39ec09199e.gif

556593140.gif

Сапсибки!!!

С 5 косточкой ВАС!!!!!!

Как малышка??

Хорошо!Тут все красные ходили от стыда, пошли гулять, забыли деньги для магаза я с ней осталась около магазина ждать мужа. А она такая хулиганка взяла и прям на асфальт сделала дела :lol2: . Пришлось идти в другой магазин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! И с вами приятно познакомиться :baby:. Брали только с паспортом, я тогда мало что понимала в документах на собаку! А муж не сказал. Но все равно она у нас суперпупер!!!

Сапсибки!!!

Хорошо!Тут все красные ходили от стыда, пошли гулять, забыли деньги для магаза я с ней осталась около магазина ждать мужа. А она такая хулиганка взяла и прям на асфальт сделала дела :lol2: . Пришлось идти в другой магазин :dribble:

мне муж подарил тож ничего не понимающий :blush2: ! сегодня наверное в клуб пойдем на оценку кто из нас растет месяц назад были сказали что метис! вот пойдем показаться :gleam: у нас правда щенячка есть так что намерена разбираться с заводчиком если что не так! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне муж подарил тож ничего не понимающий :blush2: ! сегодня наверное в клуб пойдем на оценку кто из нас растет месяц назад были сказали что метис! вот пойдем показаться :gleam: у нас правда щенячка есть так что намерена разбираться с заводчиком если что не так! :nono:

Да нам как то все равно метис не метис, мы же её любим :dribble: . Без неё никуда не ходим и не ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам как то все равно метис не метис, мы же её любим :dribble: . Без неё никуда не ходим и не ездим.

И это самое главное:thumbup::: Все остальное мелочи жизни:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это самое главное:thumbup::: Все остальное мелочи жизни:clap_1:

Конечно мелочи! Особенно какушки на асфальт :lol2:. Вчера опять нахулиганили только в парке в городе Владимир. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Как там Эмми? воспитываете? или она вас?))) Новых фоточек так хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Как там Эмми? воспитываете? или она вас?))) Новых фоточек так хочется!!!!

Все хорошо. Правда корм так толком и не кушает. Кормим с руки все съедает за раз. В общем вредничает. Фотки постараюсь завтра вывесить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Правда корм так толком и не кушает. Кормим с руки все съедает за раз. В общем вредничает. Фотки постараюсь завтра вывесить новые.

конечно главное что вы ее любите! а какой корм едите? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно главное что вы ее любите! а какой корм едите? :nyam:

Проплан для щенков с курицей вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так всегда, заинтригуют и пропадут...мы тут с Урсой места себе не находим, ждём понимаете, подробностей, а их всё нет! :lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю: в теме потеряшек 7 щенков на передержку устраивали. Вчера забрали себе одного щеночка. Муж сказал насовсем. Назвали Ведни. Фотки будут позже. Венди тоже около 5 месяцев. Вчера Эмми так от неё шарахалась и ругалась. А сегодня уже на пару с утра косточку грызли. :thumbup:

Ну вот так всегда, заинтригуют и пропадут...мы тут с Урсой места себе не находим, ждём понимаете, подробностей, а их всё нет! :lol2::nonono:

Да у нас дома с инетом траблы. Только с работы могу отписываться :sorry:

очаровательная малышка! мы Оксана и Леди

Приятно познакомиться :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Вот это дааа! Ну что, мы с Урсой, от всей души

8c31e92f61.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Вот это дааа! Ну что, мы с Урсой, от всей души

8c31e92f61.gif

Спасибо огромное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю: в теме потеряшек 7 щенков на передержку устраивали. Вчера забрали себе одного щеночка. Муж сказал насовсем. Назвали Ведни. Фотки будут позже. Венди тоже около 5 месяцев. Вчера Эмми так от неё шарахалась и ругалась. А сегодня уже на пару с утра косточку грызли. :thumbup:

Да у нас дома с инетом траблы. Только с работы могу отписываться :sorry:

Приятно познакомиться :baby:

прочитали темку малыши просто супер ! а вы молодцы! :thumbup: классные щенки!а когда отмыли то вообще не узнать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитали темку малыши просто супер ! а вы молодцы! :thumbup: классные щенки!а когда отмыли то вообще не узнать! :thumbup:

Еще откормим и будет просто класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще откормим и будет просто класс :thumbup:

мы не сомневаемся ! теперь у вас в 2 раза больше счастья! :thumbup: ждем фоточек с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...