Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти Лорда!


Сашенька

Рекомендуемые сообщения

27.03.2011 в г. Воронеже в железнодорожном районе в 15 часов пропал лабрадор по кличке Лорд, окрас палевый, 2 года, есть клеймо, на нем был коричневый ошейник с заклепками. аьчик очень игривый и общительный, боюсь что попадет в плохие руки((( к тому же что мошенники мне уже звонили...

если будет какая-то информация, сообщите пожалуйста, очень волнуюсь(((

Александр 8-961-180-77-65

fb2ffd624b78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите фото собаки, при каких обстоятельствах пропала собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа пошел гулять с ним, спусился к водохранилищу на лед, отпустил с поводка, он след взял какой то и сразу не понимая головы и не оборачиваясь ни начто пулей побежал в сторону частного сектора на рокосовского, наверно почувствовал какую-то собаку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно разместите объявление на Большом воронежском форуме (живой уголок, потеряшки)!!!

Свяжитесь с заводчиком (если он/она в Воронеже)и своим клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно разместите объявление на Большом воронежском форуме (живой уголок, потеряшки)!!!

Свяжитесь с заводчиком (если он/она в Воронеже)и своим клубом.

+1

Врачей в вет клиниках города предупредите.

Объявление на местное радио, на местное телевидение, в газеты, макеты расклеивайте чем больше, тем лучше, собачников в округе оповестите, в идеале раздать им визиточки или листовки: фото собаки + ваши контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Большом воронежском в старой теме о потеряхе появилось объявление от 27.03 про лабра, который был замечен в составе "собачьей свадьбы" на Левом берегу в районе МаксиМира. http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=14679976#post14679976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам, пусть мальчишка найдется!

Прислушайтесь к советам, изложенным выше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известила мужа и знакомых. Мальчик, найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сегодня утром на работу ехали, бегал лабрадорчик...к сожалению обозналась((( не мой был мальчик :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко как...

Но вы не отчаивайтесь!Верьте изо всех сил!Они часто находятся.

А по вет.клиникам если пройтись?Если кто-то его себе оставил,то рано или поздно у врача объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю изо всех сил...вот только мама с папой что то грусти нагоняют....и след моего мальчика простыл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удачу:

Мир тесен

Boarddog

Animal

Юкоз главная

Юкоз

Ретриверы и мы

НКП ретриверов

Пес IQ

Мир ретриверов

Ретривер

МЛ

+ "В контакте", "Одноклассники" и "Facebook".

Удачи в поисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю изо всех сил...вот только мама с папой что то грусти нагоняют....и след моего мальчика простыл(((

А по частному сектору вы ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518

Большое вам спасибо!

Пожалуйста.Главное, чтобы Лорд нашелся!!!

Мальчик НАЙДИСЬ!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто волновался и помогал!!! Мой мальчик нашелся!!!!!!!!!!!! Мужчина подобрал его, думал что выкинули и отвез к матери в Острогожск... Мальчик едет домой!!!!!!!!!!!! :sm24::sm24::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто волновался и помогал!!! Мой мальчик нашелся!!!!!!!!!!!! Мужчина подобрал его, думал что выкинули и отвез к матери в Острогожск... Мальчик едет домой!!!!!!!!!!!! :sm24::sm24::sm24:

УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ж Вам говорила,что найдется малыш!Очень-очень за вас рады!!Берегите ребенка!

И когда вам его привезут,отпишитесь,плиз!.... :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто волновался и помогал!!! Мой мальчик нашелся!!!!!!!!!!!! Мужчина подобрал его, думал что выкинули и отвез к матери в Острогожск... Мальчик едет домой!!!!!!!!!!!! :sm24::sm24::sm24:

УРА! поздравляю!!! Как вы его смогли найти?? напишите плз что именно помогло, знать на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...