Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти Лорда!


Сашенька

Рекомендуемые сообщения

нашелся спустя две недели, объявления расклеивали, но их много сорвали или заклеивали другими, обновляли каждый день почти... по объявлению мужчина позвонил, сказал что подобрал его в районе где его видели, отвез к маме в деревню в Острогожск, неделю назад где-то! сфотографировал его на телефон, папа узнал по фото, и вместе с ним поехал в острогожск. а мальчик мой как ни в чем не бывало...и папе обрадовался и мужчине этому, дружелюбный очень. я пока его не видела, с работы вернусь, отпишусь как он!!! теперь с поводка не отпускать его((( страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашелся спустя две недели, объявления расклеивали, но их много сорвали или заклеивали другими, обновляли каждый день почти... по объявлению мужчина позвонил, сказал что подобрал его в районе где его видели, отвез к маме в деревню в Острогожск, неделю назад где-то! сфотографировал его на телефон, папа узнал по фото, и вместе с ним поехал в острогожск. а мальчик мой как ни в чем не бывало...и папе обрадовался и мужчине этому, дружелюбный очень. я пока его не видела, с работы вернусь, отпишусь как он!!! теперь с поводка не отпускать его((( страшно...

Поздравляю!!!! Объявления это сила ! В моем случае тоже помогли причем расклевать надо даже в близ лежащих районах в тех в которых видели , и конечно людям огромное спасибо что мимо не проходят читают и звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник само сабой , обязательно. Но в моем случае собака за 8 дней ни кому не подошла ,и ошейник с адресником был на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник обязательно сделайте собаке!

+ 100

И уделите бОльше времени дрессуре, а главное, команде "ко мне".

Очень рада, что малыш нашелся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...